Жалоба на игрока

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
MegaBOOM4i Наблюдатель На форуме с 08 April 19

Игроки клана SquadS установили прямо на входе у моей постройки окоп, что повлекло смерть моего друга, плюс с помощью подсадки они уничтожили автомобиль собранный мной а именно ADA 4x4, в которой было много вещей, окоп я убрать не могу не знаю как, прошу помочь с решением данной ситуации, фото с доказательствами могу предоставить но они слишком большие чтобы прикрепить их к жалобе.

Фото
ELIPSO Эксперт На форуме с 21 February 16

Игроки клана SquadS установили прямо на входе у моей постройки окоп, что повлекло смерть моего друга, плюс с помощью подсадки они уничтожили автомобиль собранный мной а именно ADA 4x4, в которой было много вещей, окоп я убрать не могу не знаю как, прошу помочь с решением данной ситуации, фото с доказательствами могу предоставить но они слишком большие чтобы прикрепить их к жалобе.

Предоставьте лучше док-ва, что бы нам было проще

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Особенно доказательства того, что это именно игроки SquaD были, а то в последнее время у нас развелось 'адекватов' на серверах, до запятой докапываться решили. Собственно, как игроки с нами так и мы с вами, доказательства в студию или запрос отклонен! 24 пошли, ждем!

Фото
1nsane Наблюдатель На форуме с 23 December 18

Серьезно? Мы таким точно не занимались, а если у тебя нету пруфоф не гони попусту. Итак много хейта в нашу сторону, и в делах, которых мы не совершали. Реально бесит уже такое отношение.

Изменено: 1nsane, 08 May 2019 - 01:43 PM

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

...Итак много хейта в нашу сторону...Реально бесит уже такое отношение.


Вы себя сами скомпрометировали, что уж теперь на зеркало пенять. Теперь другое отношение заслужить нужно.
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1130
Server online

ZoS.Strikearena.ru