КВЕНТА ОТ Tsveig

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Tsveig Наблюдатель На форуме с 22 May 19

-------

Изменено: Tsveig, 23 May 2019 - 05:33 PM

Фото
Valdshnep Админ ZoS DayZ RP Server`s На форуме с 19 August 16

Игрок:

1.Имя Егор
2.Фамилия Цвейг
3.Год рождения 22
4.Местоположение Санкт-Петербург
5.Игровой ник Tsveig
6.UID 76561198063319370

Персонаж:

1.Имя Григорий Викторович
2.Фамилия Морозов
3.Дата рождения 26 (не заметил какой год сейчас)
4.Кличка, позывной Док.
5.Характер тихий, спокойный, доверчивый, держит злобу в себе, любитель послушать чем поговорить, впечатлительный, занудный, замкнутый, не любит грязь под пальцами. 
6.Внешность крупный, с короткой прической, усы
7.Тип и особенности речи не много шепелявость
8.Особые приметы татуировки на руках, курящий

Биография:
1. Место рождения город Светлоярск
2. Сирота\холост
3. Образование/Хобби закончил Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова Факультет фундаментальной медицины МГУ им. М.В. Ломоносова по профессии Врач-хирург. Хобби у врача? Выращивание цветов на подоконнике.
4. Навыки (ОБЯЗАТЕЛЬНО). Знание всех возможных таблеток, провидение все возможных операций(не большая практика), базовое владение пистолетом(армия-полевым врачом), умение водить легковушки, умеет шить, вязать, шить одежду(навык хирурга помог), не умеет строить, стрелять из автоматов, минимальное умение стрелять из ружья\дробовика(но посредственно), чинить машины вообще не умеет, не любит пачкать руки.
5. Место учебы/работы Работал в больницу 17 Санкт-Петербурга
6. Особенности воспитания и развития персонажа до дня Z Семью у меня нет, как закончил учиться, пошел проходить стажировку в больницу, закончив стажировку остался работать хирургом. Из-за того что уехал в большие города приходилось общаться с родителями по телефону. Были друзья в больнице, но все были старше так что с одногодками +- виделся только в барах и клубах, которые посещал после долгих смен. Не желая сложностей семейной жизни снимал девочек в барах на одну ночь. Из-за это не слишком хорош в общение с людьми, но когда появлялся в больнице, появлялся новый человек, меня все любили: дети, бабушки и все остальные. После происшествия во время операции: умер пациент не по вине меня. Стал замкнутым и можно сказать грустным считал что все произошло из-за меня. Завел собаку и стал любить гулять один.
7. КРАТКАЯ история дня Z Увидел по телевизору, и сразу стал добровольцем помощи пострадавшим и отправился на сухогрузе через несколько дней. Но сухогруз разбился при шторме в близи Березино
8. Год выживания. К сожалению я попал не в лучшую компанию и меня заставляли лечить не очень хороших людей, я был в плену у бандитов. Я лечил мне давали объедки, так и прошел год. Я бы не хотел рассказывать, что мне там пришлось увидеть, что приходилось делать.Я бы не стал рассказывать, что там было, такой я вот человек. Но за все это время, я ни разу никого не убивал и не убивал зомби. Однажды на нас напала орда зомби.Мне повезло быть позади всех (мне разрешали отходить подальше от них, потому что знали, что я никуда от них не денусь, потому что я бы не смог далеко убежать, да и их было много). Я смог укрыться в ближайшем доме, у меня ничего нет, я испуган и мне нужно куда-то идти...
9. Цель игрока (новичкам). Хочу помочь всем кто есть на сервере
10. Цель персонажа (всем). Помогать всем нуждающимся

Примечание
Игровой ник должен соответствовать имени и фамилии персонажа, указывается латинскими буквами.
 
ОТКАЗАНО
Персонаж не раскрыт. Квента должна быть как минимум в 3 раза больше, а вот это "я бы не хотел рассказывать" не пойдет даже с пивом. По-поводу указанных навыков... - на обсуждение в Discord: https://discordapp.com/invite/aVUkN7p
Фото
SkoRge Наблюдатель На форуме с 15 March 17
Позывной "Док" занят
Фото
Valdshnep Админ ZoS DayZ RP Server`s На форуме с 19 August 16

Позывной "Док" занят

Да, и это тоже.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1665
Server online

ZoS.Strikearena.ru