Не могу зайти в игру после обновления

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Stariy1 Наблюдатель На форуме с 02 March 17

Доброго времени суток!  После обновления , долгого скачивания и т.п. после запуска лаунчера ( хоть он запустился!)  выдает окно след. содержания: "  arma3_x64.exe - системная ошибка.     Запуск программы невозможен. так как на компьютере отсутствует . Попробуйте переустановить программу "       Программу переустанавливал и через после закачки с торрента и  делал апдейт- ничего не меняется!!!?  Скриншот  был выставлен игроком Академусом в тикете  личного кабинета.    Помогите с данной проблемой!   

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

В папке игры с папки Redist установите пакет библиотек для игры Visual c++ 2005-2017 и DirectX с Net Framework

Фото
Stariy1 Наблюдатель На форуме с 02 March 17

В папке игры с папки Redist установите пакет библиотек для игры Visual c++ 2005-2017 и DirectX с Net Framework

Очередной раз переустановил игру, с папки Redist установил(перенес) пакеты библиотек, установил DirectX с Net Framework 4.7.2...-ничего не поменялось! та же ошибка!   Все снес. заново установил игру с модом. но теперь папки Redist вообще нет?!... попробовал запустить- та же  системная ошибка!!!? Что теперь предрпринять???         сейчас очередной раз попробую сделать апдейт...

Изменено: Stariy1, 25 May 2019 - 10:02 PM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Очередной раз переустановил игру, с папки Redist установил(перенес) пакеты библиотек, установил DirectX с Net Framework 4.7.2...-ничего не поменялось! та же ошибка!   Все снес. заново установил игру с модом. но теперь папки Redist вообще нет?!... попробовал запустить- та же  системная ошибка!!!? Что теперь предрпринять???  

что и куда вы переносили? их вообще устанавливать принято, а не копировать

Фото
Stariy1 Наблюдатель На форуме с 02 March 17

что и куда вы переносили? их вообще устанавливать принято, а не копировать

Установил..верно!   они были там заархивированы  Это визуалы... но самое то главное в том. что после новой установки игры папки   Redist  вообще нет  в корневой паке

Изменено: Stariy1, 25 May 2019 - 10:32 PM

Фото
Stariy1 Наблюдатель На форуме с 02 March 17

Установил..верно!   они были там заархивированы  Это визуалы... но самое то главное в том. что после новой установки игры папки   Redist  вообще нет  в корневой паке

Сделал апдейт игры- появилась папка Redist. В ней разархивировал и установил все!  --- НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ!!!  та же ошибка!???

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Сделал апдейт игры- появилась папка Redist. В ней разархивировал и установил все!  --- НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ!!!  та же ошибка!???

что именно устанавливали, перечислите

Фото
Stariy1 Наблюдатель На форуме с 02 March 17

что именно устанавливали, перечислите

В папке !Redist  разархивировал  dxwebsetup.exe ,NDP451-KB2859818-Web.exe ,vcredist_x64.exe, vcredist_x86.exe ( разархивировал и установил прямо в этих папках, чего раньше никогда не делал).  При установке мода создалась папка Arma3_1.92... Её содержимое - папки со значком @ вытащил в корневую папку! Скачал и доустановил на компе визуаллы С++ ( 2017 г)  т.е с 2005 по 2017 год все!  Установил Net Framework 4.7.2 ( 2017 год) к существующим версиям 4.5.1 и 4.6.2- прописаны в реестре! ... Ну вот как-то так.  и Все равно Выдает ту же ошибку при запуске игры.  С версией  игры 1.80 такого геморроя не было.

и еще- при запуске игры иногда( обычно первый раз) стал появляться синий экран с последующей перезагрузкой компа...

Изменено: Stariy1, 26 May 2019 - 11:27 AM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

В папке !Redist  разархивировал  dxwebsetup.exe ,NDP451-KB2859818-Web.exe ,vcredist_x64.exe, vcredist_x86.exe ( разархивировал и установил прямо в этих папках, чего раньше никогда не делал).  При установке мода создалась папка Arma3_1.92... Её содержимое - папки со значком @ вытащил в корневую папку! Скачал и доустановил на компе визуаллы С++ ( 2017 г)  т.е с 2005 по 2017 год все!  Установил Net Framework 4.7.2 ( 2017 год) к существующим версиям 4.5.1 и 4.6.2- прописаны в реестре! ... Ну вот как-то так.  и Все равно Выдает ту же ошибку при запуске игры.  С версией  игры 1.80 такого геморроя не было.

и еще- при запуске игры иногда( обычно первый раз) стал появляться синий экран с последующей перезагрузкой компа...

 

Сделайте скрин ошибки, чтобы понятно было и сюда ссылку на скрин

Фото
Stariy1 Наблюдатель На форуме с 02 March 17

Сделайте скрин ошибки, чтобы понятно было и сюда ссылку на скрин

http://images.strikearena.ru/images/VQt62250.png

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

Сделайте скрин ошибки, чтобы понятно было и сюда ссылку на скрин

та же проблема

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

Старый, была та же проблема. После установки из папки смог зайти на Алтис, на Таноа пишет "Вас изгнали Steam authentication failed


В папке !Redist  разархивировал  dxwebsetup.exe ,NDP451-KB2859818-Web.exe ,vcredist_x64.exe, vcredist_x86.exe ( разархивировал и установил прямо в этих папках, чего раньше никогда не делал).  При установке мода создалась папка Arma3_1.92... Её содержимое - папки со значком @ вытащил в корневую папку! Скачал и доустановил на компе визуаллы С++ ( 2017 г)  т.е с 2005 по 2017 год все!  Установил Net Framework 4.7.2 ( 2017 год) к существующим версиям 4.5.1 и 4.6.2- прописаны в реестре! ... Ну вот как-то так.  и Все равно Выдает ту же ошибку при запуске игры.  С версией  игры 1.80 такого геморроя не было.

и еще- при запуске игры иногда( обычно первый раз) стал появляться синий экран с последующей перезагрузкой компа...

у меня тоже вылетал комп. обрати внимание - ты пишешь что ставил vcredist_x64.exe, vcredist_x86.exe но нужно что-то одно. какая разрядность у тебя? 64 или 32?

Фото
Stariy1 Наблюдатель На форуме с 02 March 17

Старый, была та же проблема. После установки из папки смог зайти на Алтис, на Таноа пишет "Вас изгнали Steam authentication failed


у меня тоже вылетал комп. обрати внимание - ты пишешь что ставил vcredist_x64.exe, vcredist_x86.exe но нужно что-то одно. какая разрядность у тебя? 64 или 32?

Привет!  Естественно 64 разрядная, а устанавливал после распаковки оба архива...так, на всякий случай!   Пишешь та же проблема... Но у меня же пишет что на компе отсутствует ...то ли точка, то ли непонятно что?!

Изменено: Stariy1, 26 May 2019 - 03:33 PM

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

Привет!  Естественно 64 разрядная, а устанавливал после распаковки оба архива...так, на всякий случай!   Пишешь та же проблема... Но у меня же пишет что на компе отсутствует ...то ли точка, то ли непонятно что?!

после установки всего из той папки, перегрузился, еще Алекс советовал вместо вайфай шнурок воткнуть и обратно. вроде запустилось все. пробуй

Фото
Stariy1 Наблюдатель На форуме с 02 March 17

Что же замолчали? какие еще есть рекомендации? У меня ПК, а не  ноут!...за вайфай нифига не понял!?...

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Что же замолчали? какие еще есть рекомендации? У меня ПК, а не  ноут!...за вайфай нифига не понял!?...

проблема одна - у вас не стоят библиотеки, которые запрашивает игра, и которые у вас отсутствуют.
Попробуйте отсюда пакет полных визуалочек поставить, фраемворк и directx
https://mega.nz/#!CNVCAKKS!ooX1V3i0muMDCLcms_WF8AlFtU-3iuW55faDYQwS3j0
Если снова та же беда будет, значит что-то в windows не то, либо в файлах игры отсутствует. На сей вопрос должны вообще авторы игры отвечать, которые ее сделали такой.

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Что же замолчали? какие еще есть рекомендации? У меня ПК, а не  ноут!...за вайфай нифига не понял!?...

вот пакет библиотек с дейза, там после их установки данная ошибка пропадает https://yadi.sk/d/m52Vz1NylkdpEw

Фото
Stariy1 Наблюдатель На форуме с 02 March 17

вот пакет библиотек с дейза, там после их установки данная ошибка пропадает https://yadi.sk/d/m52Vz1NylkdpEw

Приветствую!   спасибо конечно...что не бросили.  все установил с данной ссылки  (хотя у меня был  более полный набор и визуалов и нетворков ), директ Х тоже и... все по прежнему- та же выскакивает системная ошибка...!!!  Но что интересно ДЭЙЗИ 0.59  отлично работает как и прежде, да и остальные он-лайн игры ( 5 шт- могу перечислить) запускаются без проблем и вылетов... !!!!  Осталось только взять кувалду!... Что же делать то?

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Приветствую!   спасибо конечно...что не бросили.  все установил с данной ссылки  (хотя у меня был  более полный набор и визуалов и нетворков ), директ Х тоже и... все по прежнему- та же выскакивает системная ошибка...!!!  Но что интересно ДЭЙЗИ 0.59  отлично работает как и прежде, да и остальные он-лайн игры ( 5 шт- могу перечислить) запускаются без проблем и вылетов... !!!!  Осталось только взять кувалду!... Что же делать то?

знаете, а одиночная у вас как идет?

Фото
Stariy1 Наблюдатель На форуме с 02 March 17

знаете, а одиночная у вас как идет?

Когда запускаю arma3_64.exe, захожу в редактор игры  одиночная игра требует подождать, когда  СТИМ установит DCL  ...ну как то так.  В испытания оружия и техники захожу!.... Ну я простой пользователь, мне сложно что то понять в этих файлах ...а тем более обьяснить с использованием названий приложений, запускающих файлов и т. п. Факт тот что игра не запускается , ошибка та же.. и все тут!! 

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Когда запускаю arma3_64.exe, захожу в редактор игры  одиночная игра требует подождать, когда  СТИМ установит DCL  ...ну как то так.  В испытания оружия и техники захожу!.... Ну я простой пользователь, мне сложно что то понять в этих файлах ...а тем более обьяснить с использованием названий приложений, запускающих файлов и т. п. Факт тот что игра не запускается , ошибка та же.. и все тут!! 

написал в лс

Фото
Stariy1 Наблюдатель На форуме с 02 March 17

написал в лс

 SmartSteamEmu     Невозможно найти исполняемый файл. Проверьте папку StartIn и настройку Target в конфигурационном файле.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

 SmartSteamEmu     Невозможно найти исполняемый файл. Проверьте папку StartIn и настройку Target в конфигурационном файле.

в пути до папки с игрой и ее имени не должно быть пробелов и любых символов, кроме англ. алфавита.

Фото
Stariy1 Наблюдатель На форуме с 02 March 17

в пути до папки с игрой и ее имени не должно быть пробелов и любых символов, кроме англ.  Все так и есть 1 я ничего не менял и не корректировал...

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

 

в пути до папки с игрой и ее имени не должно быть пробелов и любых символов, кроме англ.  Все так и есть 1 я ничего не менял и не корректировал...

 

скриншот сделайте

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

 SmartSteamEmu     Невозможно найти исполняемый файл. Проверьте папку StartIn и настройку Target в конфигурационном файле.

лс чекни

Фото
Stariy1 Наблюдатель На форуме с 02 March 17

 Всем спасибо! Отдельное спасибо GolovA,  Sania(ZOS)!!!    вопрос решился следующим образом- все снес( игру, торренты), потом включил обновления Винды ( скачалось и установилось более 290 обновлений - служба была отключена), обновил архиватор, заново все скачал и установил ( игру и мод), внес в исключения АРМу в антивирусник ( Авастом пользуюсь) и.... чудо свершилось- ИГРА ЗАПУСТИЛАСЬ без всяких проблем!!!!!   вероятно причина была в обновлениях операционки! 

Изменено: Stariy1, 02 June 2019 - 01:32 AM

Фото
Stariy1 Наблюдатель На форуме с 02 March 17

Теперь после рестарта выскакивает окошко : -  Вас изгнали из игры. Steam authentication failed    Что опять не так? пробовал три раза!!!?

Фото
VORAN93 Наблюдатель На форуме с 06 April 17

что делать  с пиратки захожу

Изменено: VORAN93, 02 June 2019 - 03:14 AM

Прикрепленные файлы:

Фото
Stariy1 Наблюдатель На форуме с 02 March 17

Да. да...именно такая надпись! Да когда ж это закончится?!!!  И эта проблема у многих...

Изменено: Stariy1, 02 June 2019 - 03:17 AM

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1000
Server online

ZoS.Strikearena.ru