Сколько нужно ночи для ветерана?

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Amanskiy Начинающий На форуме с 28 October 18

Доброго всем времени суток, тут не будет голосования, только опрос для изучения мнения.

Предыдущее голосование показало что 21 человек хочет рилтайм(Я в этом числе), но на практике, опрашивая игроков ветерана, я не могу найти это большинство, что побудило меня изучить голоса, посмотрев это большинство я увидел как минимум одного человека, который вообще у нас не играет, и это точно, а двое уже изменили свое мнение.

 

Сопоставив это с голосами которые хотят ночь хоть как то короче, и отняв из этого количества 3 человек, получается 19 против 25

Мое предложение, пойти на компромисс, и сделать что то среднее, ускорение в суток в 3 раза, так еще и решится вопрос, что в одно и тоже время ночь, и в том, что когда заходишь, либо день не застанешь, либо наоборот ночь не застанешь. 

Пишите в общем ваши мысли, что кто думает, и просьба, в первом вашем сообщении здесь, укажите ник в игре, хочу фильтровать, кто действительно играет на ветеране, а кто нет.

Фото
PatiFonych Наблюдатель На форуме с 26 April 19

Я за 4-5 часов дня и 3 часа ночи

Кто согласен - отвечайте на сообщение "+"

Изменено: PatiFonych, 27 May 2019 - 05:50 PM

Фото
1nsane Наблюдатель На форуме с 23 December 18

С PatiFonych полностью согласен. --_( -_-)_--

Изменено: 1nsane, 27 May 2019 - 04:32 PM

Фото
Dante Наблюдатель На форуме с 05 October 18

согласен +++++

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

я бы хотел спросить мнение у игрока с ником Шеппард,который всю эту кашу замутил,и пропал ,и ему пофигу ночь тут на ветеране или полная задница под названием дупло темнокожего

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

отличная идея, в среднем сутки получится 7 часов, удобно для разных регионов, так как ночь-день будут по плавающему графику, и ночь получится в три раза короче существующей, в общем зе бест предложение.

Фото
Deadman41 Наблюдатель На форуме с 13 January 18

отличная идея, в среднем сутки получится 7 часов, удобно для разных регионов, так как ночь-день будут по плавающему графику, и ночь получится в три раза короче существующей, в общем зе бест предложение.

Поддерживаю 100%

Фото
R.Shepard Пользователь На форуме с 14 October 18

я бы хотел спросить мнение у игрока с ником Шеппард,который всю эту кашу замутил,и пропал ,и ему пофигу ночь тут на ветеране или полная задница под названием дупло темнокожего

Я пропал оказывается? Теперь по делу: да, идея с ускорением времени хорошая и я сам недавно уточнял про то, в какое время людям удобно играть, ибо: 1) изначально я и предлагал сделать полную ночь и полный день с сохранение ускорения времени, но видимо я недостаточно хорошо это объяснил и из-за этого в голосовании от администрации не было варианта по типу "Real time с сохранением ускорения"; 2) этот опрос делался без учёта изменений на ветеране.

Изменено: R.Shepard, 27 May 2019 - 05:24 PM

Фото
PatiFonych Наблюдатель На форуме с 26 April 19

Я за 4-5 часов дня и 3 часа ночи

Кого устаривает отвечайте "+"

Фото
Amanskiy Начинающий На форуме с 28 October 18

Я за 4-5 часов дня и 3 часа ночи

Кто согласен - отвечайте на сообщение "+"

 

 

Меньше 4 часов ночи не будет, это компромисс для всех, кто хочет длинную, и не хочет, что то среднее. Мне просто нравится атмосфера ночи, и я ее не хочу терять, за 2-3 часа, я не окунусь в ночь.

Изменено: Deniskhan, 27 May 2019 - 05:56 PM

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Меньше 4 часов ночи не будет, это компромисс для всех, кто хочет длинную, и не хочет, что то среднее. Мне просто нравится атмосфера ночи, и я ее не хочу терять, за 2-3 часа, я не окунусь в ночь.

всм???? так если сутки ускорятся, то и ночь ускорится

Фото
Amanskiy Начинающий На форуме с 28 October 18

всм???? так если сутки ускорятся, то и ночь ускорится

 

Да, 4 на 4 получается, закат расвет не знаю сколько занимает, надо будет посмотреть, я в общем с вечером считаю, за 8 часов сутки.

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Да, 4 на 4 получается, закат расвет не знаю сколько занимает, надо будет посмотреть, я в общем с вечером считаю, за 8 часов 

а ну тогда да

Фото
danikx1 Наблюдатель На форуме с 11 May 19

с денисом согласен 

Изменено: danikx1, 27 May 2019 - 10:47 PM

Фото
PatiFonych Наблюдатель На форуме с 26 April 19

Ну тогда голосуем за 4x4)

Фото
PowerFulls Наблюдатель На форуме с 09 September 15

я за предложение полные сутки х3. ник как тут

Изменено: PowerFulls, 27 May 2019 - 08:41 PM

Фото
Amanskiy Начинающий На форуме с 28 October 18

Как вам ускорение суток в три раза? Как по мне вроде нормально. 

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
А не будет ли при этом метаболизма х3? В три раза больше (чаще) питья и еды.
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

А не будет ли при этом метаболизма х3? В три раза больше (чаще) питья и еды.

угу, и рушиться все будет быстрее :D Посмотрим))

Фото
over13 Наблюдатель На форуме с 06 April 19

прихожу с работы захожу в дейз... и просто теменееееень) 

нужно чтобы была ротация по времени.

с прошлого патча на версии которой играли это работало. был сдвиг по времени.

поэтому прошу вернуть как было — реал тайм + перемотка с 22,00 до 4.00.

думаю, что все согласатся что было реально интерестно и удобно играть так.

Фото
Amanskiy Начинающий На форуме с 28 October 18

прихожу с работы захожу в дейз... и просто теменееееень) 

нужно чтобы была ротация по времени.

с прошлого патча на версии которой играли это работало. был сдвиг по времени.

поэтому прошу вернуть как было — реал тайм + перемотка с 22,00 до 4.00.

думаю, что все согласатся что было реально интерестно и удобно играть так.

Сейчас время плавает, посчитайте, сутки игровые 8 часов идут. 

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

прихожу с работы захожу в дейз... и просто теменееееень) 

нужно чтобы была ротация по времени.

с прошлого патча на версии которой играли это работало. был сдвиг по времени.

поэтому прошу вернуть как было — реал тайм + перемотка с 22,00 до 4.00.

думаю, что все согласатся что было реально интерестно и удобно играть так.

а завтра придешь, будет день, из  за 8 часовых суток происходит сдвиг каждый день, 80% игроков все подходит, это не минутное решение администрации, по данному вопросу происходила долгая и кропотливая работа, проводились беседы с десятками игроков, так и было придумано данное решение

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

А не будет ли при этом метаболизма х3? В три раза больше (чаще) питья и еды.

за 2 игровых суток не наблюдалось

Фото
over13 Наблюдатель На форуме с 06 April 19

а завтра придешь, будет день, из  за 8 часовых суток происходит сдвиг каждый день, 80% игроков все подходит, это не минутное решение администрации, по данному вопросу происходила долгая и кропотливая работа, проводились беседы с десятками игроков, так и было придумано данное решение

ахахахахах))

было глолосование - инициатор сама администрация (могу ошибатся) - 60% игроков выбрали перемотку с 22 до 4 - поиграли так немного и администрация изменила после апдейта игры на реалтайм!

Так о чём ты тут говоришь?разговоры?консультации? были ли подписаны Меморандумы?))

 

Как результат твоего поста игроки которые играют только по вечерам - должны стать слепымы и играть в дейз только ночью, когда зомби с 3 метров не видно) 

мне кажется ты просто играешь днём и военки тебе так удочно лутатья) преимущество против вечерних игроков  себе выпрашиваеш)

 

возможно я не прав но сдвига не увидел(

Изменено: over13, 30 May 2019 - 08:03 PM

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

ахахахахах))

было глолосование - инициатор сама администрация (могу ошибатся) - 60% игроков выбрали перемотку с 22 до 4 - поиграли так немного и администрация изменила после апдейта игры на реалтайм!

Так о чём ты тут говоришь?разговоры?консультации? были ли подписаны Меморандумы?))

 

Как результат твоего поста игроки которые играют только по вечерам - должны стать слепымы и играть в дейз только ночью, когда зомби с 3 метров не видно) 

мне кажется ты просто играешь днём и военки тебе так удочно лутатья) преимущество против вечерних игроков  себе выпрашиваеш)

 

возможно я не прав но сдвига не увидел(

самое интересное что я тоже играю вечером после работы

Фото
PowerFulls Наблюдатель На форуме с 09 September 15

самое интересное что я тоже играю вечером после работы

плохо значит играешь. после установки 1.3 патча, прихожу с работы, и постоянно ночь в на харде. тупо теменееееень, и никакого сдвига не наблюдал. что бы был сдвиг, нужно или урезать пару часов, или добавить

Изменено: PowerFulls, 30 May 2019 - 09:10 PM

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

плохо значит играешь. после установки 1.3 патча, прихожу с работы, и постоянно ночь в на харде. тупо теменееееень, и никакого сдвига не наблюдал. что бы был сдвиг, нужно или урезать пару часов, или добавить

посчитали уже, что ускорять надо на число не кратное 24, надо делить не на цело число, админ уже в курсе 

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

ахахахахах))

было глолосование - инициатор сама администрация (могу ошибатся) - 60% игроков выбрали перемотку с 22 до 4 - поиграли так немного и администрация изменила после апдейта игры на реалтайм!

Так о чём ты тут говоришь?разговоры?консультации? были ли подписаны Меморандумы?))

 

Как результат твоего поста игроки которые играют только по вечерам - должны стать слепымы и играть в дейз только ночью, когда зомби с 3 метров не видно) 

мне кажется ты просто играешь днём и военки тебе так удочно лутатья) преимущество против вечерних игроков  себе выпрашиваеш)

 

возможно я не прав но сдвига не увидел(

почитай выше, нет ни какого голосования, высказывали мнение, как следствие пришли к выводу что реал Х3 и заметь никто не посчитал, хотябы на калькулятьре, что ускоряя на кратное число получишь  туже рожу, только в 3 раза быстрее, никто абсолютно, ни одного аргумента, довода или цифры, а тупо дайте...., было....  и тд. правильно  большинство игроков же гении и им все всё должны.

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

ахахахахах))

было глолосование - инициатор сама администрация (могу ошибатся) - 60% игроков выбрали перемотку с 22 до 4 - поиграли так немного и администрация изменила после апдейта игры на реалтайм!

Так о чём ты тут говоришь?разговоры?консультации? были ли подписаны Меморандумы?))

 

Как результат твоего поста игроки которые играют только по вечерам - должны стать слепымы и играть в дейз только ночью, когда зомби с 3 метров не видно) 

мне кажется ты просто играешь днём и военки тебе так удочно лутатья) преимущество против вечерних игроков  себе выпрашиваеш)

 

возможно я не прав но сдвига не увидел(

и к вопросу о голосовании   https://zos.strikearena.ru/forums/topic/61200-veteran-12-что-делать-с-ночью/

Фото
Amanskiy Начинающий На форуме с 28 October 18

Ага, ошибочка вышла. Но в целом время проходит хорошо, поэкспериментирую с временем, на сегодня вручную поменяю ночь с днем. 

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
873
Server online

ZoS.Strikearena.ru