Ban BeezyDoom

Тема закрыта
Фото
BeezyDoom Наблюдатель На форуме с 16 February 19
1. Ваш nickname (если помните): BeezyDoom
2. Ваш UID, GUID (если знаете): 78869128266988955
3. Ваш IP (получено выше в п. 3):
4. Тип бана / номер бана (Для обычного бана - номер бана после #, для Global Ban - просто Global) (если не знаем что писать - прочерк): #15387
5. Ваш скриншот бана / ссылка на скриншот с баном:
6. Я выбежал из сейвзоны, увидел человека подбежать хотел поговорить, а он начал гнать маты и говорить что сейчас убьет. Я стоял за деревом, не мог никуда двинулся ибо боялся (он был с оружием) , и в качестве самообороны я его пристрелил потому что это грозило моей жизни. Если бы я мог поступить иначе и убижатл, я бы его не трогал. Но я был за деревом и любой шаг мог лишить меня жизни. Прошу прощение у человека которого убил, но капля вины есть и у него.
Фото
BeezyDoom Наблюдатель На форуме с 16 February 19
Таких ошибок больше не повторится.
Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

Таких ошибок больше не повторится.

ждите окончания бана разбан через 22 часа 54 минуты

Фото
BeezyDoom Наблюдатель На форуме с 16 February 19

ждите окончания бана разбан через 22 часа 54 минуты

Я сегодня планировал побегать), видимо не судьба. Интересно, как я себя должен был повести а этой ситуации? Я ему кричал хватит. Он меня агрил, еслибы он молчал, всё обошлось бы. Как бы вы себя повели в данной ситуации?
Фото
poma22 Наблюдатель На форуме с 03 March 19

прошу администрацию обратить внимание на эту ситуацию, считаю что игрок вводит в заблуждение администрацию (нагло обманывает)

 

цитата
"Я ему кричал хватит. Он меня агрил, еслибы он молчал, всё обошлось бы. Как бы вы себя повели в данной ситуации?"

 

 

я покупаю палатку в сейф зоне, выхожу с нее без спринта (перегружен), заканчиваются 30 секунд сейф зоны, по мне начинаются выстрелы неизвестно от куда, я прячусь за дерево и вижу стрелка, я около 3-5 раз громко в микрофон (расстояние 44 метра,без оскорбления и матов, адекватно) призвал игрока не нарушать правила и прекратить огонь, игрок продолжал вести огонь, я успел свернуть окно и сделать скрин в пэинте, через 2 секунды он меня убил прострелом, у меня не было оружия, я вообще не был опасен и не стрелял, стоял на месте, о каком агре он говорит?
 
 
 
скриншот показывает что у меня висит надпись "you left the safezone" я умер на этой же точке через пару секунд, считаю это очень наглым поведением игрока и намеренным нарушением правил сервере и в конце отмазки "не хотел, разбаньте, а что я мог сделать" и т.д
 
если игрок не может адекватно реагировать на адекватные призывы не нарушать правила, то 1 день бана ему не поможет

qlY72670.jpg

Изменено: poma22, 02 June 2019 - 02:19 PM

Фото
BeezyDoom Наблюдатель На форуме с 16 February 19

прошу администрацию обратить внимание на эту ситуацию, считаю что игрок вводит в заблуждение администрацию (нагло обманывает)
 
цитата
"Я ему кричал хватит. Он меня агрил, еслибы он молчал, всё обошлось бы. Как бы вы себя повели в данной ситуации?"
 
 
я покупаю палатку в сейф зоне, выхожу с нее без спринта (перегружен), заканчиваются 30 секунд сейф зоны, по мне начинаются выстрелы
неизвестно от куда, я прячусь за дерево и вижу стрелка, я около 3-5 раз громко в микрофон (без оскорбления и матов, адекватно) призвал игрока не нарушать правила и прекратить огонь, игрок продолжал вести огонь, я успел свернуть окно и сделать скрин, через 2 секунды он меня убил прострелом, у меня не было оружия, я вообще не был опасен и не стрелял, стоял на месте
 
 
 
скриншот показывает что у меня висит надпись "you left the safezone" я умер на этой же точке через пару секунд, считаю это очень наглым поведением игрока и намеренным нарушением правил сервере и в конце отмазки "не хотел, разбаньте, а что я мог сделать" и т.д
 
если игрок не может адекватно реагировать на адекватные замечания, то 1 день бана ему не поможет
qlY72670.jpg

прошу администрацию обратить внимание на эту ситуацию, считаю что игрок вводит в заблуждение администрацию (нагло обманывает)
 
цитата
"Я ему кричал хватит. Он меня агрил, еслибы он молчал, всё обошлось бы. Как бы вы себя повели в данной ситуации?"
 
 
я покупаю палатку в сейф зоне, выхожу с нее без спринта (перегружен), заканчиваются 30 секунд сейф зоны, по мне начинаются выстрелы неизвестно от куда, я прячусь за дерево и вижу стрелка, я около 3-5 раз громко в микрофон (без оскорбления и матов, адекватно) призвал игрока не нарушать правила и прекратить огонь, игрок продолжал вести огонь, я успел свернуть окно и сделать скрин, через 2 секунды он меня убил прострелом, у меня не было оружия, я вообще не был опасен и не стрелял, стоял на месте
 
 
 
скриншот показывает что у меня висит надпись "you left the safezone" я умер на этой же точке через пару секунд, считаю это очень наглым поведением игрока и намеренным нарушением правил сервере и в конце отмазки "не хотел, разбаньте, а что я мог сделать" и т.д
 
если игрок не может адекватно реагировать на адекватные замечания, то 1 день бана ему не поможет
qlY72670.jpg

а где же твой зелёный друг?
Фото
BeezyDoom Наблюдатель На форуме с 16 February 19
Я и не говорил что ты стрелял, я сказал то, что вы мне кричали, а кричали я уверен вы от страха чтобы ,я свалил от туда. Но как бы ни так, я не видел есть у тебя оружие или нету.
А на скриншоте тот момент когда , уже вышел и начал стрелять и отходить потихоньку.
Фото
poma22 Наблюдатель На форуме с 03 March 19

1. я одиночка, пришел, купил вещи, ушел.
2. у меня не было оружия (я не стрелял) , у меня была палатка,бинт,нож в рюкзаке (мой труп обшманали игроки с СЗ после конфликта, они докажут)

3. со мной никто не разговаривал и я никому ничего не говорил (до стрельбы) я просто шел и никого не видел

4. поздравляю, ты убил игрока который просто выходил из сейф зоны (меня)

Изменено: poma22, 02 June 2019 - 02:32 PM

Фото
BeezyDoom Наблюдатель На форуме с 16 February 19

1. я одиночка, пришел, купил вещи, ушел.
2. у меня не было оружия (я не стрелял) , у меня была палатка,бинт,нож в рюкзаке (мой труп обшманали игроки с СЗ после конфликта, они докажут)
3. со мной никто не разговаривал и я никому ничего не говорил (до стрельбы) я просто шел и никого не видел
4. поздравляю, ты убил игрока который просто выходил из сейф зоны (меня)

начнем с того что я не видел изначально с чем ты был в руках.
Фото
BeezyDoom Наблюдатель На форуме с 16 February 19
Ладно, извини пожалуйста. Вот сижу срок на банановых островах и разойдемся. Прости.
Фото
poma22 Наблюдатель На форуме с 03 March 19

 

 

Я стоял за деревом, не мог никуда двинулся ибо боялся (он был с оружием)

 

 

я не видел есть у тебя оружие или нету

 

 

начнем с того что я не видел изначально с чем ты был в руках

 

<_< так было оружие или нет, определись

Изменено: poma22, 02 June 2019 - 04:40 PM

Фото
CbIpHuk Почетный Форумчанин На форуме с 16 January 15

Я и не говорил что ты стрелял, я сказал то, что вы мне кричали, а кричали я уверен вы от страха чтобы ,я свалил от туда. Но как бы ни так, я не видел есть у тебя оружие или нету.
А на скриншоте тот момент когда , уже вышел и начал стрелять и отходить потихоньку.

А какая разница, было оружие или нет.

Правила есть правила, в любой ситуации мы требуем жесткого соблюдения правил.

Убийство было, логи убийства говорят об этом.

Правила нарушены - бан.

Дальнейшую полемику считаю бессмысленной, дальнейшее обсуждение так же, можете выяснять обстоятельства и отношения в ЛС, на форуме не стоит, по крайней мере не в этом разделе. по итогу вынесено мотивированное решение о бане. В досрочном отказано.

Закрыто! 

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
641
Server online

ZoS.Strikearena.ru