Андрей Грищенко / ELIPSO , глупый админ

Тема закрыта
Фото
reizyyy Наблюдатель На форуме с 24 July 18

1. Ваш ник reizyyy
2. Сервер на котором администрирует администратор : 
DayZ 1.3 

3. Администратор, на которого оформляется жалоба : Андрей Грищенко / ELIPSO 
4. Суть жалобы : дал два бана , первый бан моему другу за оскорбление , сказал что в его тексте присутствует мат , позже мне скинул чат лог , и что там в чат логе было а ничего не было там никого мата , он сказал цитирую его слова "а если там есть маты, то я тебе дам ещё бан ок?", а сказал в ответ если нет то ты даешь разбан , как выяснилось не было там никого мата , и человек не сдержал свое слово начал сливаться , второй бан как вы поняли пошел мне , из за того что я начал оправдывать своего друга который не был виновен.
5. Доказательства : 
https://imgur.com/a/HUsQARX

Делаем вывод что такие администраторы не должны находиться на таком посту , которые во первых не умеют читать, во вторых не держать слово свое которое дали.

 

+ дали перматч https://imgur.com/a/0b5Bjrq

upd 06.06.2019 12:29

Изменено: reizyyy, 06 June 2019 - 12:29 PM

Фото
teazy Наблюдатель На форуме с 05 June 19

Поддерживаю. Таких нужно искоренять.

Изменено: teazy, 06 June 2019 - 12:15 PM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Такого рода неадекватное поведение вы сами же и вынудили.
Если

 

ЛИЦО СЛОМАЕМ ХАХЛЯТСКОЕ ТЕБЕ БАТЕ СКАЖЕШЬ ТАК эй ДНО С ЖОПАЙИ ПАДЕРИС УБЛЮДАК

это для вас не мат и не оскорбление, то собственно а где нарушение? Вы уж определитесь для начала что для вас и чем является.
Впрочем, можете не утруждаться, ответ я знаю, вы в попытке переврать правила и переставить их своим языком на свой лад сами себя в угол загнали. Не утруждайтесь придумывать очередные объяснения на этот счет, также не поверим.
Это в прямом смысле нарушение по п. 2.8 правил серверов, и вам за дело вынесли наказание, тем более, что вы сами за него же и согласились.

Так что в жалобе отказано! Это окончательный вердикт и обжалованию не подлежит!
Можете идти делать свой проект и качать свои правила там!

Продолжите в том же темпе, за флуд себе заработаете.

 

И да, вздумаете на меня жаловаться, я вам еще и самолично спасибо скажу, уже кое-кому объяснял что и почему. А вот от меня за флуд уж поверьте, словите 100%

Фото
CbIpHuk Почетный Форумчанин На форуме с 16 January 15

 

1. Ваш ник reizyyy
2. Сервер на котором администрирует администратор : 
DayZ 1.3 

3. Администратор, на которого оформляется жалоба : Андрей Грищенко / ELIPSO 
4. Суть жалобы : дал два бана , первый бан моему другу за оскорбление , сказал что в его тексте присутствует мат , позже мне скинул чат лог , и что там в чат логе было а ничего не было там никого мата , он сказал цитирую его слова "а если там есть маты, то я тебе дам ещё бан ок?", а сказал в ответ если нет то ты даешь разбан , как выяснилось не было там никого мата , и человек не сдержал свое слово начал сливаться , второй бан как вы поняли пошел мне , из за того что я начал оправдывать своего друга который не был виновен.
5. Доказательства : 
https://imgur.com/a/HUsQARX

Делаем вывод что такие администраторы не должны находиться на таком посту , которые во первых не умеют читать, во вторых не держать слово свое которое дали.

 

247 05.06.2019 20.39.22 Боров   УБЛЮДОК 248 05.06.2019 20.39.16 Боров   С ЖОПАЙ ПОДЕРИСЬ УБЛЮДОК 249 05.06.2019 20.39.11 4our9ine   Чета имеешь против УКРАИНЫ? 250 05.06.2019 20.39.06 Боров   С ЖОПАЙИ ПАДЕРИС УБЛЮДАК 251 05.06.2019 20.38.39 Боров   ЛИЦО СЛОМАЕМ ХАХЛЯТСКОЕ ТЕБЕ

 

1. Хахлятское??? Хохол слово оскорбительное, не важно в чую сторону реплика, суть в самом слове, которое по сути своей оскорбляет весь народ.

2. Да хер с ним если бы вы в локальном чате "Шутили" или в ЛС, говно вопрос, объяснились - свободны, так реплики судя по логам были в общем.

3. У нас не приветствуются оскорбления в любых проявлениях быть то серьёзны, будь то шуточных - не имеет значения, правила есть правила.

4  Ещё раз по тому же месту, хер с ним, ка бы происходило в другом чате, а не общем, можно было бы забить, простить и отпустить.

По поводу Админа. Являясь жителем Украины, коренным, весьма не приятно лицезреть такие слова, даже не обращенные к нему лично, ещё раз повторяюсь, даже как юрист квалифицированный, это ОСКОРБЛЕНИЕ и не важно в чью сторону прозвучало, Хохол - оскорбление целого народа. Поэтому отказ весьма предсказуем.

По поводу "Искоренять", слово в вашем посте неприемлемо, не стоит проявлять агрессию, будучи виноватым.

Конструктивно и по теме.

По сему, в разбане отказано, на основании всего вышеизложенного, так же и администратор прав. Вы пытались ввести в заблуждение администратора, идиотским толкованием слова "пид*рас", почему друг не пришёл, чего молчал. Пришёл бы сам, наказания не отменило, но можно было конструктивно поговорить а не оправдываться тем, что "в мою сторону", "он не виноват" и т.д.

Таки сдаётся, что друг то ваш и на самом деле за словами следить не умеет.

 

Бонус по глупому админу....полагается 14 дней бана, однако у вас его нет.

Закрыто.

В разбане отказано. 

Изменено: CbIpHuk, 06 June 2019 - 01:46 PM

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
379
Server online

ZoS.Strikearena.ru