Обсуждение по завоеванию баз | Veteran

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Amanskiy Начинающий На форуме с 28 October 18

На сервере планируется мод с интересными функциями(А пока что система будет построенна теми силами что имеем, и начнем обкатку), по зоваеванию стратегически важных точек.

 

Фермерские базы:
6760 5585 ~ Вышное(Южнее)
9200 11900 ~ Гвоздно(Восточнее)
 
Охотничьи базы:
9500 7400 ~ Шаховка(Севернее)
 
~ Скоро новые базы.
~ У каждой базы есть свой трейдер с тематическим лутом, цены ниже чем были до этого в сейф зоне.
~ Завтра будет свой специальный спавн лута на базах.
~ У каждой базы есть гараж, и высокие стены, с одним входом.

БАЗЫ ДЛЯ ЗАВОЕВАНИЯ И ПРАВИЛА К НИМ: ВЕТЕРАН.

Изменено: Amanskiy, 09 June 2019 - 12:58 AM

Фото
PatiFonych Наблюдатель На форуме с 26 April 19

Так же будут базы еще с разными плюхами.
База по каждому типу не ограничивается только одной т.е может быть 3 фермы 4 базы медиков 2 базы строителей. Дальше будет балансится.
В ближайших планах:

  1. • Строители. У них вы можете купить товары в 2(может будет изменятся) раза дешевле,чем у обычного торговца. К этому относятся вещи для строительства баз. Лопаты,веревки,доски,листы метала и т. д.
  2. • Медики. Знаем,что на ветеране бродит зомби-вирус. Без антидота вы скорей всего умрете,но о чудо,вы можете его приобрести значительно дешевле и продать дороже! 
  3. • Военные(малые). Думаю это очевидно. Пушки,пушки патроны,короче в этим духе.
  4. • Военные(средние). Думаю тоже очевидно. Пушки,пушки патроны,короче в этим духе.
  5. • Черный рынок. Где вы можете приобрести эксклюзивные пушки и снарягу. ПНВ к примеру,может даже Barrett :D Усиленный бронежилет. Круто ведь? Но, есть такое НО,около него нету безопасной зоны. Так что берите корешей и следите за каждым углом

Думаю будет интересно! Так же будут правки по правилами Захватов баз.

Изменено: Amanskiy, 09 June 2019 - 12:57 AM

Фото
Deadman41 Наблюдатель На форуме с 13 January 18

    Здравствуйте! Насколько я понял, это всё делается для привлечения игроков на сервер. Идея не плохая и энтузиазм похвален, но думается мне, что если это и сработает, то не надолго. Зайдут, посмотрят и вернутся на моды в PUBG играть. Народ играет ради развлечения и экшена. Но когда на серве урезан лут и для того, чтобы хоть как то залутаться нужно потратить довольно много времени, это народ не устраивает. Думаю потому, что у одних этого времени просто нет(работа, семья), а у других не хватает терпения, хотя в пору каникул времени вагон. Считаю, для привлечения игроков, нужно пересмотреть и доработать систему спавна лута так, чтобы "и вашим, и нашим", при этом не превращая сервер Veteran в очередную королевскую битву.Понимаю, найти эту грань сложно,но тем не менее, это необходимо.И только после этого, я вижу смысл в добавлении в игру таких баз. Без должного онлайна базы будут висеть "мёртвым" грузом. Это сугубо моё личное мнение. 

                                                                                                                                                                                       

                                                                                                                                                                                 С уважением к ребятам, занимающимися проектом

Изменено: Deadman41, 09 June 2019 - 07:15 AM

Фото
Amanskiy Начинающий На форуме с 28 October 18

    Здравствуйте! Насколько я понял, это всё делается для привлечения игроков на сервер. Идея не плохая и энтузиазм похвален, но думается мне, что если это и сработает, то не надолго. Зайдут, посмотрят и вернутся на моды в PUBG играть. Народ играет ради развлечения и экшена. Но когда на серве урезан лут и для того, чтобы хоть как то залутаться нужно потратить довольно много времени, это народ не устраивает. Думаю потому, что у одних этого времени просто нет(работа, семья), а у других не хватает терпения, хотя в пору каникул времени вагон. Считаю, для привлечения игроков, нужно пересмотреть и доработать систему спавна лута так, чтобы "и вашим, и нашим", при этом не превращая сервер Veteran в очередную королевскую битву.Понимаю, найти эту грань сложно,но тем не менее, это необходимо.И только после этого, я вижу смысл в добавлении в игру таких баз. Без должного онлайна базы будут висеть "мёртвым" грузом. Это сугубо моё личное мнение. 

                                                                                                                                                                                       

                                                                                                                                                                                 С уважением к ребятам, занимающимися проектом

 

В другой теме уже писал по данному поводу, ребаланс будет, будет увеличен лут в определенном объеме весь по карте, будет увеличен и улучшен по качеству лут на Тисах, будет увеличен лут на СЗ, будет небольшой фарм от зомби, сейчас что либо найти у них крайне редкая ситуация, а добавлю к ним мелкие суммы денег, но с редким выпадением, специально валить не будет смысла через окно из дома, но когда придется убивать, будет больше шансов оправдать патроны.

Изменено: Amanskiy, 09 June 2019 - 08:59 AM

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
1. БАЗЫ нужно ЗАХВАТЫВАТЬ? Просто так зайти на БАЗУ нельзя?
2. А если я захватил БАЗУ, но в назначенное время не появился? Ну нет у меня возможности именно в субботу присутствовать, то что будет? Просто база переходит к тем, кто пришёл рейдить и увидели не снятый замок?
Фото
Amanskiy Начинающий На форуме с 28 October 18

1. БАЗЫ нужно ЗАХВАТЫВАТЬ? Просто так зайти на БАЗУ нельзя?
2. А если я захватил БАЗУ, но в назначенное время не появился? Ну нет у меня возможности именно в субботу присутствовать, то что будет? Просто база переходит к тем, кто пришёл рейдить и увидели не снятый замок?

1. Верно, если вас туда не запустят хозяева, например для торговли, зайти туда нельзя. (Скорее всего вынесем со временем трейдера на улицу, от которого будет идти процент хозяивам базы, но это пока только в мыслях о будущем)
2. Просто переходит, верно, лучше все таки иметь друзей, и наверняка кто то сможет придти и постоять на защите базы.

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
1. В данный момент все базы (3 шт) свободны. Я сейчас, не завоёвывая базу, могу придти и пользоваться трейдером? Или мне ждать, пока кто-нибудь её завоюет, что бы я для прохода к трейдеру платил дань хозяевам базы?
2. Для завоевания базы обязательно нужно создать клан? Я обязан приписать себе к нику хэштэг клана? Где ещё, кроме как в игре, я должен зарегистрировать свой клан?
3. Если я занял базу в понедельник и появлюсь только к субботе к ивенту, то база будет стоять закрыта, без возможности других игроков воспользоваться специальным трейдером?
Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
4. На каком расстоянии от Базы разрешено кемперство? Есть какие-нибудь границы?
5. У тематических трейдеров цены снижены на продажу тематического лута? А на скупку тематического лута цены не подняли? А "хозяева базы" при этом не будут наполнять свои карманы баблом от перепродажи купленного лута? Как это отслеживается? Как и чем регулируется объём дани "хозяевам" базы?
Фото
Amanskiy Начинающий На форуме с 28 October 18

1. В данный момент все базы (3 шт) свободны. Я сейчас, не завоёвывая базу, могу придти и пользоваться трейдером? Или мне ждать, пока кто-нибудь её завоюет, что бы я для прохода к трейдеру платил дань хозяевам базы?
2. Для завоевания базы обязательно нужно создать клан? Я обязан приписать себе к нику хэштэг клана? Где ещё, кроме как в игре, я должен зарегистрировать свой клан?
3. Если я занял базу в понедельник и появлюсь только к субботе к ивенту, то база будет стоять закрыта, без возможности других игроков воспользоваться специальным трейдером?

1. Можешь пользоваться.

2. Просто в лаунчере ставишь тэг перед ником, можешь быть один, или вас может быть двое, или 10, без разницы, нигде ничего более регистрировать не нужно.

3. Верно, но каждый тип базы, будет иметь как минимум две базы, наверняка из двух баз кто то будет.

Фото
Amanskiy Начинающий На форуме с 28 October 18

4. На каком расстоянии от Базы разрешено кемперство? Есть какие-нибудь границы?
5. У тематических трейдеров цены снижены на продажу тематического лута? А на скупку тематического лута цены не подняли? А "хозяева базы" при этом не будут наполнять свои карманы баблом от перепродажи купленного лута? Как это отслеживается? Как и чем регулируется объём дани "хозяевам" базы?

4. На уровне видения стены, по сути очень маленькая граница, если это не поле, но справедливая.

5. В общем, покупать теперь можно дешевле, а продовать боту по той же цене, что и была. Перепрадажа купленного лута загонит в минус, не выгодно. Процент сейчас регулируют сами игроки, учитывая альтернативу, то есть конкуренцию, цены должны быть адекватными, иначе и покупать никто не будет.


Еще не заходил играть, как там по луту, кто что скажет? Увеличивал лут вчера.

Фото
Zborovskiy Наблюдатель На форуме с 06 June 16

Подаю заявку за удержание)

 

1.[Kekel] Zborovskiy

2.Military Gear | FLT

3.AS VAL Green

Фото
Kaston.4ik Наблюдатель На форуме с 04 March 18

Заявка на удержание


[1337]KASTON_YTube AS VAL Green (DPM)

[1337]100GramoVICH M24 Snake (DPM)

[1337]krolAS VAL Green (DPM)

[1337]Tapki_v_TankeM24 Snake (DPM)

[1337]HiroAS VAL Green (DPM)
[1337wooggg AS VAL Green (DPM)
 

Изменено: Kaston.4ik, 20 June 2019 - 08:43 PM

Фото
Zborovskiy Наблюдатель На форуме с 06 June 16

Подаю заявку за удержание)

 

1.[Kekel] Zborovskiy

2.Military Gear | FLT

3.AS VAL Green

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1737
Server online

ZoS.Strikearena.ru