Дайте инфу по бочкам !

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
pimasya Активный участник На форуме с 03 August 15

Привет, заныкал патроны, пару винтовок в бочку и в лесу у черта на рогах спрятал, как долго она простоит если не обновлять бочку ? Лут там для меня очень ценный и не хотелось бы по глупости его просрать. Есть ли разница прятать бочку в лесу или в здании, имеется ввиду время сохранения бочки. Спасибо.

Сервер №1 обычный. v1.03

И есть ли вайпы на серверах и как часто ?

Изменено: pimasya, 09 June 2019 - 04:25 PM

Фото
pimasya Активный участник На форуме с 03 August 15

За пол дня ни 1 ответа. Никто чтоли бочки не ныкает ?

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
Время жизни бочек и палаток примерно одинаковый, больше 30 суток (реальных или игровых - не знаю)
Проверяй почаще.
Вайпы бывают при большой обнове с предупреждением, либо сам сервер может вайпнуть что-то по своему хотению (такая вот экономика сервера, данная разрабами)
Фото
pimasya Активный участник На форуме с 03 August 15

Я так понимаю тут все так же как и на лицухе ? Если 30 серверных дней, то как понять сколько это обычных, 15  или меньше ?

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
Да ктож знает-то. Высчитывать нужно. Есть сервер Х3, есть реалтайм. Всё сугубо индивидуально для каждого сервера. Ну уж за неделю-то найдёшь время добежать до бочки и обновить лут в ней?
Фото
pimasya Активный участник На форуме с 03 August 15

Да ктож знает-то. Высчитывать нужно. Есть сервер Х3, есть реалтайм. Всё сугубо индивидуально для каждого сервера. Ну уж за неделю-то найдёшь время добежать до бочки и обновить лут в ней?

Да вполне хватит и недели, если она 100% неделю простоит ))

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
100% вам никто не пообещает. Не первый день играешь в Дэйз, знаешь же, что есть охочие до чужого лута. Плюс, я выше писал, что сам сервер может вайпнуть выборочно любой объект: игрока, палатку, бочку, тачку.
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
976
Server online

ZoS.Strikearena.ru