[Все сервера] Информация об убийствах.

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

Опрос: Убрать информацию об убийствах? (67 пользователей проголосовали)

Убрать информацию от убийствах?

  1. Да, на всех серверах. (18 голосов [26.87%])

    Процент голосов: 26.87%

  2. Да, только на 1-ом и 2-ом серверах. (1 голосов [1.49%])

    Процент голосов: 1.49%

  3. Да, только на 3-ем, 4-ом и ветеране. (3 голосов [4.48%])

    Процент голосов: 4.48%

  4. Нет, оставить. (45 голосов [67.16%])

    Процент голосов: 67.16%

Голосовать Гости не могут голосовать
Фото
R.Shepard Пользователь На форуме с 14 October 18

Информация об убийствах в чате - информация, о том, кто кого убил, с какого оружия и дистанции.
Почему же её стоит убрать: 
1) Если убитый играет с напарником, напарник получает преимущество, т.к. указывается оружие и дистанция, с которого был убит его напарник.

2) Некоторые люди не хотят, чтобы жертвы знали о своих убийцах.

3) Убивает систему потери сознания, т.к. убийца знает наверняка, убил он жертву или оставил без сознания.

Изменено: R.Shepard, 20 June 2019 - 05:11 PM

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
А вот теперь вопрос:
Это касается киллчата в игре или информации в личном кабинете? Или и того и другого?
Фото
R.Shepard Пользователь На форуме с 14 October 18

А вот теперь вопрос:
Это касается киллчата в игре или информации в личном кабинете? Или и того и другого?

В чате

Фото
over13 Наблюдатель На форуме с 06 April 19

Это нужно, чтобы админы вообще безнаказано и втихую игрокам мстили (за то что игроки админов и модеров просто переигрывают и убивают) используя админку!?

Чтобы вообще без шансов для интереса игроков. Особенно на ветеране.

Ну и читеры думаю тоже порадуються.

Изменено: over13, 28 June 2019 - 02:19 PM

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Это нужно, чтобы админы вообще безнаказано и втихую игрокам мстили (за то что игроки админов и модеров просто переигрывают и убивают) используя админку!?

Чтобы вообще без шансов для интереса игроков. Особенно на ветеране.

Ну и читеры думаю тоже порадуються.

А вы п 2.8 правил прочитайте, гражданин хороший)

Фото
R.Shepard Пользователь На форуме с 14 October 18

Это нужно, чтобы админы вообще безнаказано и втихую игрокам мстили (за то что игроки админов и модеров просто переигрывают и убивают) используя админку!?
Чтобы вообще без шансов для интереса игроков. Особенно на ветеране.
Ну и читеры думаю тоже порадуються.

Порофлил. Спасибо
Фото
R.Shepard Пользователь На форуме с 14 October 18

Хмм, а смогут ли эти 22 человека объяснить, почему они против?  :huh:

Изменено: R.Shepard, 08 July 2019 - 03:15 AM

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

 

Хмм, а смогут ли эти 22 человека объяснить, почему они против?  :huh:

 

А они чем-то обязаны тебе объяснять?) Захотели - проголосовали. 

Изменено: GolovA, 08 July 2019 - 07:08 AM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Я так и быть, буду 23-м, и первым же объяснившим: оставить по просьбе игроков, которые этой единственной для них информацией определяют, кто убил их собрата, и потом используют ее для жалоб на игроков и подозрительных личностей. Правда ее можно сократить, убрать например кто с чего убил и на какой дистанции.

Фото
R.Shepard Пользователь На форуме с 14 October 18

Я так и быть, буду 23-м, и первым же объяснившим: оставить по просьбе игроков, которые этой единственной для них информацией определяют, кто убил их собрата, и потом используют ее для жалоб на игроков и подозрительных личностей. Правда ее можно сократить, убрать например кто с чего убил и на какой дистанции.

Я не против сокращения, но всё же, как по мне, это ничтожная информация, которая только мешает (убивает систему потери сознания). Администрация, как я заметил из раздела жалоб (https://zos.strikearena.ru/forums/topic/61638-убили-под-зг/), сама проверяет по логам , что полностью убивает необходимость в использовании. К тому же данная информация есть на форуме, на сколько я знаю, и сомневаюсь, что игроки будут постоянно держать вкладку с информацией открытой, что и решает проблему.


А они чем-то обязаны тебе объяснять?) Захотели - проголосовали. 

А я где-то писал, что они обязаны объяснять?)

Изменено: R.Shepard, 08 July 2019 - 02:16 PM

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Шепарда опять посетила очередная "гениальная" идея. Молодой человек, что Вы курите??? 

Фото
R.Shepard Пользователь На форуме с 14 October 18

Шепарда опять посетила очередная "гениальная" идея. Молодой человек, что Вы курите??? 

Лучше ответь, что тебе в этой идеи не нравится, пупс

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
Я за то, чтобы киллчат оставить.
Как вариант, бегу, услышал выстрелы, увидел в чате, что убил приятель/убили приятеля - побегу поздороваться, может лутом поделится или наказывать убийцу, если есть чем )
Фото
poma22 Наблюдатель На форуме с 03 March 19

1.оповещения в чате выдают игрока, вот я сегодня убил игрока, мне целый клан начинает угрожать в чат, этот клан знает мой ник, они меня выслеживают, анонимности и скрытных убийств нет (сервер моддед)


2. снайперская позиция или любое пвп палится расстоянием и названием оружия
 

Убрать информацию от убийствах? Да убрать!

Изменено: poma22, 19 July 2019 - 11:11 PM

Фото
vaylit Начинающий На форуме с 14 February 19

Всю стенку коментов не читал,просто оставлю свой комент.Что это за бред тема?Вариант плюсов на любые аспекты игры в ДЗ можно найти,а варик,что ты влетаешь в ангар где 18 сундуков и отлетаешь от дюперов,а вернувшись назад,ни дюперов ни сундуков?Отстрел любителей сесть на 1й точке и нулить лут часами,героев в лицо знать не нужно?И ещё много ситуаций,когда килл чат  =профит.Играть с напарником ваш выбор,мы играем кланом и знать с кем имеем дело маст хэв,т.к. налетают и по 5+ и по 10+  человек,не говоря о любителях релогов(кстате темку подпилить бы с следами кровопотери раненного на пабликах) и дальнозорких смотрителей в гаражах).

 

з.ы. Катайте в кланах,пилите базы и радуйтесь килл чату ,т.к. 2ем и по стандарту на старт локе или военке вы кайфа от Дэйза не получите)варианта 2,либо как мы на паблике создавайте и пробуйте дэфить (сложно,но можно и  база стоит у нас целаю уже мама не горюй сколько) либо упороться и пойти на ветеран сервер))

Фото
vaylit Начинающий На форуме с 14 February 19

1.оповещения в чате выдают игрока, вот я сегодня убил игрока, мне целый клан начинает угрожать в чат, этот клан знает мой ник, они меня выслеживают, анонимности и скрытных убийств нет (сервер моддед)


2. снайперская позиция или любое пвп палится расстоянием и названием оружия
 

Убрать информацию от убийствах? Да убрать!

Батенька,а научите меня по килл чату с написанным расстоянием убийства определить траекторию полёта,точнее СТОРОНУ СВЕТА,с которой она прилетела и каким-то чудом,вы как я понимаю даже позицию сразу видите)? А мы то дураки не знали,что в инвентаре можно хранить оружие и еще за спиной 2 ,про то что в руках молчу(это для великих консператоров,которым килл чат мешает и они не знали ,как можно комбинировать варианты своего оружия,ведь в Дэйз бегаете только вы с снайперками,куда нам =).

В личном кабинете можете каждые 5 минут менять ник и будет вам счастье.Ваш выбор соло игра -аминь.Кланы  =профит,соло это тут не игра,никаким образом  в Дэйз ,соло ты не получишь х100% удовольствия,но это ИМХО..на вкус и цвет..

 

з.ы. 1й паблика-между старым Яром и Троицкой военкой,расположена огромная  база клана,тег наш WaO ,велком .Там отстреливаем только мы,за килл чат больше не прийдётся париться.Кст к автору поста тоже сие предложение относится,устал от килл чата,заходи  =)

Изменено: vaylit, 20 July 2019 - 10:38 AM

Фото
R.Shepard Пользователь На форуме с 14 October 18

 

1.оповещения в чате выдают игрока, вот я сегодня убил игрока, мне целый клан начинает угрожать в чат, этот клан знает мой ник, они меня выслеживают, анонимности и скрытных убийств нет (сервер моддед)


2. снайперская позиция или любое пвп палится расстоянием и названием оружия
 

Убрать информацию от убийствах? Да убрать!

Батенька,а научите меня по килл чату с написанным расстоянием убийства определить траекторию полёта,точнее СТОРОНУ СВЕТА,с которой она прилетела и каким-то чудом,вы как я понимаю даже позицию сразу видите)? А мы то дураки не знали,что в инвентаре можно хранить оружие и еще за спиной 2 ,про то что в руках молчу(это для великих консператоров,которым килл чат мешает и они не знали ,как можно комбинировать варианты своего оружия,ведь в Дэйз бегаете только вы с снайперками,куда нам =).

В личном кабинете можете каждые 5 минут менять ник и будет вам счастье.Ваш выбор соло игра -аминь.Кланы  =профит,соло это тут не игра,никаким образом  в Дэйз ,соло ты не получишь х100% удовольствия,но это ИМХО..на вкус и цвет..

 

з.ы. 1й паблика-между старым Яром и Троицкой военкой,расположена огромная  база клана,тег наш WaO ,велком .Там отстреливаем только мы,за килл чат больше не прийдётся париться.Кст к автору поста тоже сие предложение относится,устал от килл чата,заходи  =)

 

По поводу расстояния в киллчате: ты пишешь, что нельзя определить, с какой стороны был выстрел, только дистанцию. Но ты не учёл, что сторона легко определяется при помощи звука, а там уже и с дистанцией проблем не будет. При чём тут соло или клан? Я тоже играю с другом, однако килл чат даёт слишком много лишней инфы (подробнее в описании темы).

Фото
poma22 Наблюдатель На форуме с 03 March 19

 

 

 на 1й точке и нулить лут часами,героев в лицо знать не нужно?

типичный представитель  клана, если вы ихнего когото убьете этот клан через ник о вас всю инфу узнает и его клан будет вас ловить по всему серверу потому что "кил чат" тебя выдал

а еще если ты с глушителя и хорошей позиции убьешь их соклановца, тебя найдут через 5 сек потому что "кил чат"

Фото
poma22 Наблюдатель На форуме с 03 March 19

 

 

?Вариант плюсов на любые аспекты игры в ДЗ можно найти,а варик,что ты влетаешь в ангар где 18 сундуков и отлетаешь от дюперов,а вернувшись назад,ни дюперов ни сундуков?

прошу администрацию проверить персонажа на алкогольное опьянение, так как непонятно что это значит и как это относится к теме

Фото
vaylit Начинающий На форуме с 14 February 19

 

По поводу расстояния в киллчате: ты пишешь, что нельзя определить, с какой стороны был выстрел, только дистанцию. Но ты не учёл, что сторона легко определяется при помощи звука, а там уже и с дистанцией проблем не будет. При чём тут соло или клан? Я тоже играю с другом, однако килл чат даёт слишком много лишней инфы (подробнее в описании темы).

Пока ты определяешь сторону,при помощи звука,я уже в пути с целью смены позиции,т.к.  иной расклад в Дэйз череват инфой в килл чате,о твоем сливе...Соло или клан причём? Ну ты играя с другом,выкатил голосование ,никому не нужное вообще, потому что,тебе или твоему другу мешает килл чат,а не ваш скил (а явно дело в руках),а форум юзают далеко даже не 50% игроков в Дэйз,а ты вместо конкретного уточнения  где ты играешь (сервер) и сколько вас таких (гениев мысли) и на сколько долго вы тут задержетесь,ну и самое главное,следующий вайн по теме  НОЧЬ ))?.

 

з.ы. Писанины много,смысла  ноль..спорить можем вечно,поэтому проще в голосе -велком на зос арены дискорд, там мы более быстрее тебе и другу твоему расскажем о профите кланов с килл чатом(пробовали тебя там найти,нет тега такого()

Фото
vaylit Начинающий На форуме с 14 February 19

прошу администрацию проверить персонажа на алкогольное опьянение, так как непонятно что это значит и как это относится к теме

Стесняюсь поинтересоваться,22 это возраст или приговор?По-другому способность твою,к примитивной логике и построению логической цепочки выше указанного и ассоциации этого с алкогольным опьянением,наглядно показывает,что пора на форум вводить какие-то титулы.Нужно же как-то людей,дарящих нам улыбки поощрять ,ну или помечать вас,особенно тех кто читая посты ,выдаёт рекомендации ,наверняка исходя из жизненного опыта ,иначе не понять.как можно читая пост,ассоциировать его смысл с алкогольным опьянением (хотя если тебе 22..опыт видимо присутствует,жаль что не в ту стезю ты его применяешь).

Жуй -  

?Вариант плюсов на любые аспекты игры в ДЗ можно найти,а варик,что ты влетаешь в ангар где 18 сундуков и отлетаешь от дюперов,а вернувшись назад,ни дюперов ни сундуков?
Вариант положительных модификаций или настроек сервера ,под любой вид игры в DaYz (будь то ПВЕ направленность или ПВП ориентированная игра)найти можно и так же их обратить в недостаток или излишек (пример тема поста).Варик=вариант,что ты влетаешь=что ты врываешься=что ты заходишь ..в ангар=в ангар,где 18 сундуков=в здание физически не может быть 18 сундуков,т.к. вайп сервера был не так давно,а сундуки спавнятся (появляются в местах,расположенных в районе воды)и найти сложнова-то,про то что их доставить в район ТИС ,я и не говорю,следовательно эти сундуки появились там далеко не игровым путём(ну ты это наверное и так  уже  должен  даже с твоим талантом к рациональному мышлению,понять был) и вот ты прочекав (осмотрев  сундуки на предмет наличия в них,содержимого )ЛУТА) как у нас говорят -отлетаешь-умираешь от дюперов-от тех самых,кто хозяин этому далеко не добытому игровому имуществу.Хз как может относится эта ситуация,где ты видишь ник багоюзера,к посту с голосование убрать тот самый чат,где ты увидишь ник багоюзера).
з.ы.  Каждый раз,тебе диагносту я устану разжевывать смысл предложений,ты уверен что форум это твоё? Или я с 22 ошибся это не возраст ,а IQ ?В этом случае  существует дискорд ( гугл в помощь,просвящайся) и по этой теме,я с великим удовольствием тебе ещё разок,доведу свою точку зрения,а если её будет мало,так и быть,организую ещё несколько людей с этой же точкой зрения,но с другими примерами)) - Ваулт#7087 .
Фото
vaylit Начинающий На форуме с 14 February 19

типичный представитель  клана, если вы ихнего когото убьете этот клан через ник о вас всю инфу узнает и его клан будет вас ловить по всему серверу потому что "кил чат" тебя выдал

а еще если ты с глушителя и хорошей позиции убьешь их соклановца, тебя найдут через 5 сек потому что "кил чат"

Мде...всё-таки это IQ ,ну ладно,пока ты гуглишь,на этот бред тоже отвечу(судя по раскладу ты и есть напарник ,автора этого поста,это многое объясняет).Ихнего?Ловить по всему серверу в ДэйЗ ?Убил с глушителя,с хорошей позиции и тебя нашли через 5 сек оО?Я чего-то не знаю о кил чате?

Типичный представитель клана,отвечает странному,скилловому пацану,который убивая с глушителя с хорошей позиции,умирает через 5 сек из-за  инфы в килл чате,мне конечно до высот кланов,которые умеют ловить чётко того,кто с хорошей позиции убивает и (судя по твоей логике,не меняет позицию,а сваливает куда-то  на сервер)умудряется каким-то чудом убежать,при том,что если ты снял человека с клана,то он без поддержки никак там быть не может и ты умрёшь(наглядный пример 1й паблик сервер Троицкая военная база,либо в районе старого яра КЛАН БАЗА,велком),но вдруг случилось так,что он был 1 ,ты его убил,увидели твой ник? Ты ЛК открывал?(а что такое лк?  ) так там (судя по стилю твоей игры,а именно ты  великий стрелок,с хороших позиций ,ещё и с глушителем) можно менять ники ,миллиард раз,ведь ты у нас не клановый игрок и по сути ты не теряешь ничего и паника,от того ,что тебя как-то на всём сервере найдут и покарают ты пресекаешь сразу).Так вот я из тех,кто таких бегунов сдаёт модерам сразу и вас ребятки поощряют БАНами.Так как если идёт бой(смотрим правила,там есть конкретика именно этой ситуации)то в большинстве случаев,катка идёт до конца либо если отступаешь,строго с шумом и гамом ..Да ты прав,какой может быть профит от клана,лучше бояться ,что тебя кланы  будут пинать по серваку)).

з.ы. 1й паблик Троицкая военка ,велком 21 час из 24,встретим,примем и лут не тронем.Захочется хардокра велком под Старый яр)там нежданчик ввиде КБ и её ДЕФа =).Успехов и гугли по теме Дискорд(ник я выше дал)

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
366
Server online

ZoS.Strikearena.ru