Бан

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Ser12 Пользователь На форуме с 07 March 16

За что получил бан не понимаю.

номер бана #15726 

на 5 дней то за что

юид 78815848379952569


вот что я нарушил такого? вроде играю никого не оскорбляю никакого ПО не использую,а бан прилетел 


обидно ток что поиграть хотел всего лишь до 1 июля,а там в армию заберут,а тут бан до 30 числа,жаль

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

За что получил бан не понимаю.

номер бана #15726 

на 5 дней то за что

юид 78815848379952569


вот что я нарушил такого? вроде играю никого не оскорбляю никакого ПО не использую,а бан прилетел 


обидно ток что поиграть хотел всего лишь до 1 июля,а там в армию заберут,а тут бан до 30 числа,жаль

ох сколько же игроков за последний месяц в армию забрали..и кто же играть будет..,насчет бана,у вас нарушение п 2.11,2.11 Использование, либо попытка использования игровых багов для проникновения на базы игроков. Распространение такой информации среди игроков. грядками баловались?

Фото
Ser12 Пользователь На форуме с 07 March 16

Баловался,в ютубе увидел типок снимал,и говорил что за это баны не дают,ну я то не знал,всего лишь 5 день на сервере играю,а вот насчёт армии правда,немного осталось)

Фото
Ser12 Пользователь На форуме с 07 March 16

Да я почитал и понимаю,что там от 3до 5 дней бан,но может есть вариант уменьшить срок?

 

ох сколько же игроков за последний месяц в армию забрали..и кто же играть будет..,насчет бана,у вас нарушение п 2.11,2.11 Использование, либо попытка использования игровых багов для проникновения на базы игроков. Распространение такой информации среди игроков. грядками баловались?

Фото
CbIpHuk Почетный Форумчанин На форуме с 16 January 15

Да я почитал и понимаю,что там от 3до 5 дней бан,но может есть вариант уменьшить срок?

Тобиш правила проекта прочитал, но поверил левому парню с ЛЕВОГО проекта...отлично, логика на высоте, аплодирую стоя!

Фото
Ser12 Пользователь На форуме с 07 March 16

Тобиш правила проекта прочитал, но поверил левому парню с ЛЕВОГО проекта...отлично, логика на высоте, аплодирую стоя!

после бана почитал говорю же

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

после бана почитал говорю же

1) Вы соглашаетесь с правилами игры и с тем что вы их будете соблюдать, иначе бы не смогли зайти. Там специально галочка стоит. То что вы не  прочитали правила - сугубо ваши проблемы.
2) А ничего что бан в дейз а вы пишете в раздел армы?

Изменено: GolovA, 26 June 2019 - 02:56 PM

Фото
Ser12 Пользователь На форуме с 07 March 16

1) Вы соглашаетесь с правилами игры и с тем что вы их будете соблюдать, иначе бы не смогли зайти. Там специально галочка стоит. То что вы не  прочитали правила - сугубо ваши проблемы.
2) А ничего что бан в дейз а вы пишете в раздел армы?

2. я не на тот раздел нажал на форуме,извините

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

2. я не на тот раздел нажал на форуме,извините


Сергей, ты же с 2016 года, мы почти одновременно начинали на 0.59 играть, ну как ты мог? И багами стал пользоваться и раздел перепутал...
Фото
Ser12 Пользователь На форуме с 07 March 16

Сергей, ты же с 2016 года, мы почти одновременно начинали на 0.59 играть, ну как ты мог? И багами стал пользоваться и раздел перепутал...

я 2 года не играл в дейз,я думаешь знал что есть правила относящиеся к новым постройкам и базам игроков?

я помню  за маты на скок банят,помню другие правила а вот за базы игроков я даже не знал

Фото
Ser12 Пользователь На форуме с 07 March 16

Жаль что не успею поиграть ещё,да и пофиг уже времени то уже не хватает на всё

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
Через год приходи. Или сколько там у тебя служат. Вернёшься уже "не мальчиком, но мужем" )))
Удачной службы.
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1779
Server online

ZoS.Strikearena.ru