Есть вопрос, яблоки

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
OnTas Наблюдатель На форуме с 29 June 19

На серверах без модов(1-2), как можно добывать яблоки(фрукты) с деревьев ? к дереву подхожу но у меня никакое меню не высвечивается.
Гугл не помог, может я что то делаю не так или Яблоки в 1.04 SA нельзя добывать с деревьев ? Можно написать что я та ещё кепка если вы ещё расскажете суть)

Изменено: OnTas, 01 July 2019 - 12:16 AM

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

На серверах без модов(1-2), как можно добывать яблоки(фрукты) с деревьев ? к дереву подхожу но у меня никакое меню не высвечивается.
Гугл не помог, может я что то делаю не так или Яблоки в 1.04 SA нельзя добывать с деревьев ? Можно написать что я та ещё кепка если вы ещё расскажете суть)

под деревом ищите

Фото
OnTas Наблюдатель На форуме с 29 June 19

под деревом ищите

Отлично, спасибо!

Соответственно если под деревом полный голяк, и не под одним а под целой рощей таких яблочных деревьев, а так же грушевых и сливовых, то сервер решил не спавнить потому что у кого то их лежит слишком много, верно?)

Фото
Po6oT Пользователь На форуме с 07 August 18

Отлично, спасибо!

Соответственно если под деревом полный голяк, и не под одним а под целой рощей таких яблочных деревьев, а так же грушевых и сливовых, то сервер решил не спавнить потому что у кого то их лежит слишком много, верно?)

Вполне возможно + у випов в наборе дают кастрюлю полную яблок, это тоже может влиять.

Фото
Pioneer Пользователь На форуме с 14 October 14

Отлично, спасибо!

Соответственно если под деревом полный голяк, и не под одним а под целой рощей таких яблочных деревьев, а так же грушевых и сливовых, то сервер решил не спавнить потому что у кого то их лежит слишком много, верно?)

 

Они спавнятся рандомно,это уже не сервер не хочет спавнить а так сделано уже разработчиками.По всей карте очень много этих деревьев,они могут спавнится как и в берёзино так и в новом яру.

Фото
pimasya Активный участник На форуме с 03 August 15

Отлично, спасибо!

Соответственно если под деревом полный голяк, и не под одним а под целой рощей таких яблочных деревьев, а так же грушевых и сливовых, то сервер решил не спавнить потому что у кого то их лежит слишком много, верно?)

Я делаю так: если вижу что под фруктовыми деревьями ничего нет, а поесть ой как надо, побегаю минутку по саду и потом где-нигде они начинают появляться. Я так понимаю система такая - нет никого - нет яблок, кто-то пробежал начинают спавниться. Попробуйте этот способ.

Изменено: pimasya, 05 August 2019 - 12:44 PM

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1779
Server online

ZoS.Strikearena.ru