Базы на 1м паблике?не не верю,ты чоо ... или 80 онлайн,а понту ...

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
vaylit Начинающий На форуме с 14 February 19
Доброго времени дамы и господа.Я тоже'ничо ни панимаю' в происходящем.Мод сервера закрыты,паблик сервера держат планку в 80 онлайн ,а простите где 'воЕны'?Столько сказок про супер 4+часов рейды  3х заборов  на мод серверах,ради 100 рублей валюты  местной(мод серверной),истории про какие-то кланы (которые что-то там держат ,застроив заборами  на скорость точки респа досок..) и самое главное море утверждающих людей,что база на 1м сервере не актуальна,ибо она отлетает за  пару минут.То ли народ привык лутаться и по привычке бежит тут искать ТРЕЙД зону,то ли вечный отстрел кепок в порядке вещей у людей,то ли  кланы это просто тег и всё...Военки все,кроме СЗ пусты (на предмет людей),все батлы идут в стартовых локациях с топорами и  если фартанёт ,с полицайки  какой-нибудь ствол с полицайки,ну или какой-нибудь Сурвариор с  акм (с барабаном) балуется в Берёзино..Хоть на машинах изредка встречается народец.
В общем это камень конкретно в сторону кланов и 'база на 1 сервере не актуальна'.На СЕВЕРЕ карты ,расположена замечательная военная база ТРОИЦКАЯ,на ней уже как 1.5 месяца стабильно бегает и балуется клан [WaO],у вас есть замечательная возможность в случае убийства  кого-либо из них ,поднять нормальные стволы(и это не мосинка с скорпионом или  мп-5,или какой-то дробовик  с пистолетом,а акм-м4-всс-свд-ак74 или 101..)  и комплект лекарств-гранат + шлем с пнв.
Так же ,для команд или кланов есть вариант ,показать мастер класс в РЕЙДовом деле и попробовать взять базу [WaO].(она где-то на севере в районе Красное-Каменск-Старый яр,я бы начинал поиск не с Красное).Милости просим,наши двери всегда закрыты для вас,хлеба  и соли не имеем,воды не дадим,но с огромным удовольствием поможем вам в эту жару,улететь поближе к воде,куда-нибудь в район Берёзино,предложение актуально 24/7.Велком.
 
з.ы. Вы пришли на Троицкую военку,вас никто не убил,дайте пару выстрелов и через несколько минут ,вы будете неприятно удивлены =).Ваши [WaO]
Фото
Шибздык Наблюдатель На форуме с 14 January 18

где подписаться? 

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
А, ну да, как ты говоришь, с топорами наперевес, ага. Вот только пульки к топору найду, так сразу вас залутаю.
Фото
Sanchous pepega На форуме с 24 January 22

У вас дохера калашей, у нас скс и юмпы. Ну ок, ждите

Фото
Rvach Наблюдатель На форуме с 16 October 18

без телепотров и респавна в той местности вы отлетите за пару часов

Фото
vaylit Начинающий На форуме с 14 February 19

без телепотров и респавна в той местности вы отлетите за пару часов

Здравствуй.Воланд).Ты прав от части,поэтому предложение рейда именно базы ,актуально для  тим или статиков или кланов,тем более всегда можно загнать катку,в какие-то рамки..просто написав мне в лс.А сам фан я предложил проводить на троицкой военке.

Фото
vaylit Начинающий На форуме с 14 February 19

где подписаться? 

Ну если Саня(админ)согласится загнать эту затею в рамки ивента(Царь горы),то  разграничим и время и принцнип ведения боя будут просты как белый день,а самое главное всё будет  ограничено временными рамками,а это профит)ибо в атаке будет не 5 и не 25 тел))

Фото
vaylit Начинающий На форуме с 14 February 19

У вас дохера калашей, у нас скс и юмпы. Ну ок, ждите

Человек с ником АртаС,с 1й мосинкой и 2мя выстрелами на троицкой ,сделал себе +акм+м4 и 2 тундры ,с пачкой гранат,лекартсв и 2 пнв).В лёгкую принял наших новичков.. парень).

з.ы. Под Каменском,красные повязки,злые с ак74 вообще к себе не подпускают никого и ничего после суровой потери машин,мы добрее,чес слово).

Фото
ArthasLich Наблюдатель На форуме с 04 June 19

Человек с ником АртаС,с 1й мосинкой и 2мя выстрелами на троицкой ,сделал себе +акм+м4 и 2 тундры ,с пачкой гранат,лекартсв и 2 пнв).В лёгкую принял наших новичков.. парень).

з.ы. Под Каменском,красные повязки,злые с ак74 вообще к себе не подпускают никого и ничего после суровой потери машин,мы добрее,чес слово).

Ну бывает))Вы сами напросились

Фото
vaylit Начинающий На форуме с 14 February 19

Ну бывает))Вы сами напросились

Эм,ты о том,что 2 человека,лутающих сетки не могли физически увидеть тело с Мосинкой в руинах,шотающего их на расстоянии 119 метров,а касаемо нашей просьбы,она актуальна по сей день ,тобой почему-то там больше не пахнет.

 

з.ы. И это кст те самые 2е,убили тебя,когда ты к машинам с фальшфейером подошёл =).

Фото
Mr_Charlie Наблюдатель На форуме с 10 December 16

Эм,ты о том,что 2 человека,лутающих сетки не могли физически увидеть тело с Мосинкой в руинах,шотающего их на расстоянии 119 метров,а касаемо нашей просьбы,она актуальна по сей день ,тобой почему-то там больше не пахнет.

 

з.ы. И это кст те самые 2е,убили тебя,когда ты к машинам с фальшфейером подошёл =).

Лол, а на кой х** вы включали нам музыку из сталкера и дарили нам гранаты под вашей базой??

Фото
Sanchous pepega На форуме с 24 January 22

Лол, а на кой х** вы включали нам музыку из сталкера и дарили нам гранаты под вашей базой??

Вы их нам дарили) И мы вам) А музыку чисто для антуража включили. К стати один из ваших убил сам себя. Ну и я одного греной убил

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Ну если Саня(админ)согласится загнать эту затею в рамки ивента(Царь горы),то  разграничим и время и принцнип ведения боя будут просты как белый день,а самое главное всё будет  ограничено временными рамками,а это профит)ибо в атаке будет не 5 и не 25 тел))

в рамках проведения ивента на ивент сервере? Я не против, но опять же, ивентами занимаетсу у нас тов. Elipso, так что вопрос по проведению больше к нему.

Фото
vaylit Начинающий На форуме с 14 February 19

Лол, а на кой х** вы включали нам музыку из сталкера и дарили нам гранаты под вашей базой??

Лол,а как понять,который  ты,из тех.кому включали музыку у нас?Вас много,а музыку включают для избранных..

 

Вы их нам дарили) И мы вам) А музыку чисто для антуража включили. К стати один из ваших убил сам себя. Ну и я одного греной убил

Новрядли это други Албанца,те сказали что их в игре инетерсует не аспект войны,а её отличительная сторона)та что разделяет  ...тимейта =)(я же показывал их диалог ))

 

в рамках проведения ивента на ивент сервере? Я не против, но опять же, ивентами занимаетсу у нас тов. Elipso, так что вопрос по проведению больше к нему.

Дада Сань сорян) я уже в тот адрес  отписал.А я про именно 1й серв хотел заморочку)и народу приятно и нам не скушно))

Фото
AKORDshot Наблюдатель На форуме с 30 June 19

ИЗИ РЭЙД!! GG WP

Фото
Mr_Charlie Наблюдатель На форуме с 10 December 16

unknown.png

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Лол,а как понять,который  ты,из тех.кому включали музыку у нас?Вас много,а музыку включают для избранных..

 

Новрядли это други Албанца,те сказали что их в игре инетерсует не аспект войны,а её отличительная сторона)та что разделяет  ...тимейта =)(я же показывал их диалог ))

 

Дада Сань сорян) я уже в тот адрес  отписал.А я про именно 1й серв хотел заморочку)и народу приятно и нам не скушно))

мы стараемся не трогать построенное игроками, и тем более кланами, чтобы потом не было 'ага, вот админы скорефанились с таким то кланом' и все в таком духе. Все игровое на игровых серверах исключительно в рамках игрового процесса и самоорганизации между игроками. Хотите собраться и зарейдить кого-то - вперед, но сами, без всяких ивентов. Ивенты - либо какие-то раздачи, либо полноценные ивенты на отдельном сервере. Надеюсь, друг друга поняли? ;)

Фото
vaylit Начинающий На форуме с 14 February 19

ИЗИ РЭЙД!! GG WP

))Эм,собрали мусор с цинка   у нас,спасибо.А кто убирать трупы СОБР убирать будет))?Китобой 3 или 5 раз отлетает со всей тимой))

 

з.ы. Но спасибо пацаням из СОБР и их помошникам из клана СОСОК за странную катку)пришли рейдить,а по итогу 1й раз укатились выжившие,второй раз толпой гибнете уже который раз)а нас  2е))

Фото
vaylit Начинающий На форуме с 14 February 19

unknown.png

Успел на память фоткнуть))..а теперь весь цинк усеян вашими трупами)жесть,куда лут то весь складывать))? столько мком и калашей с барабанами))

з.ы. а чего на фото не синий цвет повязок))?

Изменено: vaylit, 07 July 2019 - 10:51 PM

Фото
Mr_Charlie Наблюдатель На форуме с 10 December 16

вы прост багоюзерские твари, 6 наших сдохло на ровном месте от колючек, мы бл*** гуляем по бетону на базе и тут же кряхтим от колючек. Пускай баны вашим строителям  раздадут за такое говно. Реально мы удалили игры, как дальше играть после такого?

Фото
Mr_Charlie Наблюдатель На форуме с 10 December 16

з.ы с голубыми повязками челы наши на второй рейд шли, сожалею, что челы из вашего клана вообще воздухом дышат

Фото
vaylit Начинающий На форуме с 14 February 19

мы стараемся не трогать построенное игроками, и тем более кланами, чтобы потом не было 'ага, вот админы скорефанились с таким то кланом' и все в таком духе. Все игровое на игровых серверах исключительно в рамках игрового процесса и самоорганизации между игроками. Хотите собраться и зарейдить кого-то - вперед, но сами, без всяких ивентов. Ивенты - либо какие-то раздачи, либо полноценные ивенты на отдельном сервере. Надеюсь, друг друга поняли? ;)))

Значить будем думать про  -Царь горы - на ивент серваке))

Фото
vaylit Начинающий На форуме с 14 February 19

з.ы с голубыми повязками челы наши на второй рейд шли, сожалею, что челы из вашего клана вообще воздухом дышат

))дышат,но тяжко,столько лута..пстц ,как вы ещё и с брониками бегаете то с таким весом)?

 

вы прост багоюзерские твари, 6 наших сдохло на ровном месте от колючек, мы бл*** гуляем по бетону на базе и тут же кряхтим от колючек. Пускай баны вашим строителям  раздадут за такое говно. Реально мы удалили игры, как дальше играть после такого?

Все кто гуляли по базе,отлетели от людей,все кто там в тихую разбирал забор и забыл что каждая секция с колючкой,это проблема  либо зрения либо ума,но определённо это связно с мозгом...Пришла торба в 2 тимы рейдить и по итогу вместо катки,спрятались в цинке  ради 2х телег)) и хлама в цинке,благо хоть пара тел по базе рискнула пройтись),игра в ДэйЗу в плане рейда,другая тема,счс мод сервера запустили,не игру удаляй ,а идите тренироваться))бобры   =)

Фото
vaylit Начинающий На форуме с 14 February 19

Норм)) 3 ночи снова гости ,малова-то чтот вас

Фото
vaylit Начинающий На форуме с 14 February 19

Наши строители ,любезно помогли сегодня базе клана СОБР изменить планировочку в их комнатке в Берёзино )).

 

з.ы. Не благодарите )мы уже идём к вам .. 

Фото
Mr_Charlie Наблюдатель На форуме с 10 December 16

Наши строители ,любезно помогли сегодня базе клана СОБР изменить планировочку в их комнатке в Берёзино )).

 

з.ы. Не благодарите )мы уже идём к вам .. 

играйте дальше в эту миром забытую игру, теряйте личное время, вдумайтесь на что вы его тратите - на какие-то компуктерные там игры?? :)

Фото
vaylit Начинающий На форуме с 14 February 19

играйте дальше в эту миром забытую игру, теряйте личное время, вдумайтесь на что вы его тратите - на какие-то компуктерные там игры?? :)

Возможно ты не заметил,что на дворе 21 век и тратить время ,свободное на "компуктерные игры" - это норма)тем более ,в этой достойной внимания игруле) где есть чем побаловаться при лютых забегах толп  с памятными селфачами и что послушать после фэйлов,на форуме,в общем не дооценил ты всей прелести ДэйЗ)

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

играйте дальше в эту миром забытую игру, теряйте личное время, вдумайтесь на что вы его тратите - на какие-то компуктерные там игры?? :)

Сказал человек, который сам недавно залипал в эту игру. Залипал бы и дальше, да пукан надорвал (пардон за отсутствие эстетики). Ну не верю я что человек одумался, понял, что тратит время впустую и решил тратить его с пользой для здоровья. Всё-равно пойдёт либо на другой проект, либо в другую игру. А потом, через время (а может и сразу) сменит ник и вернётся )))
Те, кто одумался и решил завязать с виртуальным миром не говорит: "Реально мы удалили игры", намекая как бы, что весь клан вышел из игры.
Фото
Mr_Charlie Наблюдатель На форуме с 10 December 16

Сказал человек, который сам недавно залипал в эту игру. Залипал бы и дальше, да пукан надорвал (пардон за отсутствие эстетики). Ну не верю я что человек одумался, понял, что тратит время впустую и решил тратить его с пользой для здоровья. Всё-равно пойдёт либо на другой проект, либо в другую игру. А потом, через время (а может и сразу) сменит ник и вернётся )))
Те, кто одумался и решил завязать с виртуальным миром не говорит: "Реально мы удалили игры", намекая как бы, что весь клан вышел из игры.

а?


Та что дота 5, что дейз 5 - никакой разницы

Фото
vaylit Начинающий На форуме с 14 February 19

И у нас появились 'почти победители' )) 2 тела сидя в дискорде клановом,паля и онлайн и места на вышках,пытались в ночи рейдить  пару дней и по итогу отлетали(кстате ники могу подсветить,крысня вливается в кланы и  ждёт общего оффлайна ,чтобы покрысить).

Но рекордсменом оказался дядька с ником FireFrog ,парнишка в течние 22 часов каждые 1ч10/1ч-30 минут,то сам то с напарником  прибегает умирать =)) результат  17/1 ))

 

з.ы. Едем дальше ( жаль СОБР с Сосками слились ).

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1299
Server online

ZoS.Strikearena.ru