Смена сервера

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Jerk2.0 Наблюдатель На форуме с 07 July 19

Приветствую всех.

Такая проблема. Играя на каком либо сервере когда наступает ночь, я хочу сменить сервер где сейчас день, потому что ночью играть не удобно. По итогу выходя из игры в меню, я не могу сменить сервер. Он просто не находится, ни в Сообществе ни в Официальных ни  в ЛВС.

Прикрепленный файл  ou-KprZfWn8.jpg   63.12 Кб   21 раз скачано Прикрепленный файл  wO37QxPLKJs.jpg   63.43 Кб   21 раз скачано Прикрепленный файл  y_Hixc98OVc.jpg   52.85 Кб   23 раз скачано

Можно как то сменить сервер, и играть за того же персонажа, или так сделать нельзя?

 С одной стороны ты не всегда успеваешь вовремя найти источник света, с другой ты становишься просто самой яркой мишенью (нас так с другом убили, когда мы бежали).

 

 

Фото
Pioneer Пользователь На форуме с 14 October 14

Приветствую всех.

Такая проблема. Играя на каком либо сервере когда наступает ночь, я хочу сменить сервер где сейчас день, потому что ночью играть не удобно. По итогу выходя из игры в меню, я не могу сменить сервер. Он просто не находится, ни в Сообществе ни в Официальных ни  в ЛВС.

attachicon.gifou-KprZfWn8.jpgattachicon.gifwO37QxPLKJs.jpgattachicon.gify_Hixc98OVc.jpg

Можно как то сменить сервер, и играть за того же персонажа, или так сделать нельзя?

 С одной стороны ты не всегда успеваешь вовремя найти источник света, с другой ты становишься просто самой яркой мишенью (нас так с другом убили, когда мы бежали).

 

пишите в поиске ZoS

Фото
YouTubeViPeR Пользователь На форуме с 25 April 15

Для играющих со Steam - пакет обновленных модов для будущих серверов с модами есть в репозитории:
Google drive: https://drive.google.com/open?id=1VRD3iOyLbhdi_7T00Hq-O06qBlxS9Y64
Mega.nz: https://mega.nz/#F!jtBlkIpR!50MHAx3-mvpTInE-MjL43w
Здравствуйте,я так понял вы играете с лицензии,что бы попасть на 3-4 мод сервера вам необходимо скачать моды и также батники с которых можно проводить запуск игры сразу же на выбранный сервер (это всё нужно скинуть в папку с игрой стима)
Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

...Можно как то сменить сервер, и играть за того же персонажа, или так сделать нельзя?...

На каждом сервере своя база данных и свой персонаж.
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1495
Server online

ZoS.Strikearena.ru