ограбили базу багом огорода

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
vityaz18 Наблюдатель На форуме с 13 July 19

1. Ваш nickname: vityaz18
2. Ваш UID, GUID: 78897357763853536
3. Название игры и ее версия на проекте: DayZ Standalone 1.4
4. Nickname всех игроков вашей комманды, с кем вы были в момент происшествия ситуации (Если были одни, то просто прочерк): -
5. Nickname того, на кого жалуетесь (если несколько, перечисляем всех): не известен
6. Nickname всех игроков комманды нарушителя по вашему мнению (если он один, то прочерк): -
7. Имя сервера игры, на котором происходила ситуация с человеком, на которого жалуетесь: modded publik #4
8. Пункт текущих правил серверов, который по вашему мнению нарушен игроком, на которого вы жалуетесь: использование бага с помощью огорода
9. Точные дата и время происшествия ситуации на сервере по GMT+3 (указываем либо точное время, либо период времени на указанную дату):12.07.2019 -13.07.2019   
10. Ссылка на фото или видео-доказательство к вашей жалобе (без доказательства жалоба не рассматривается): https://imgur.com/a/tKEPjAm
11. Описание ситуации жалобы на игрока, объяснение того что происходило на ваш взгляд, и почему именно данный игрок виновен: ограбили базу багом огорода,сломали двери забора,вынесли почти все имущество.
12. Дополнительная пометка: -

Фото
pilsner52 Пользователь На форуме с 07 December 17

Ожидайте проверки логов сервера

Фото
pilsner52 Пользователь На форуме с 07 December 17

Нарушители наказаны

Фото
vityaz18 Наблюдатель На форуме с 13 July 19

спасибо большое.

Фото
bkmzhfxtd Наблюдатель На форуме с 02 July 19

Ожидайте проверки логов сервера

мы подорвали гранатами перед рестартом его железные двери а после рестарта они исчезли. щашли все взяли, сняли, а огород внутри был не понятно зачем, мы его не ставили, да и нахер нам внутри ваабще огород если мы снаружи пытались открыть

Фото
vityaz18 Наблюдатель На форуме с 13 July 19

огорода внутри у меня... на тот момент небыло!,была построена сторожевая башня недалеко от ворот,и залезли они через огород...видно на фото.огород один внутри,и два снаружи...понятно что через баг лазили.

Фото
bkmzhfxtd Наблюдатель На форуме с 02 July 19

огорода внутри у меня... на тот момент небыло!,была построена сторожевая башня недалеко от ворот,и залезли они через огород...видно на фото.огород один внутри,и два снаружи...понятно что через баг лазили.

как мы по твоему по огороду ходили?! сам попробуй так забагать! это так не работает!

Фото
vityaz18 Наблюдатель На форуме с 13 July 19

мне незачем багоюзить,я по честному играю..и пробовать не собираюсь... а вам виднее как вы там умеете багами пользоваться...,.верните на место то что взяли.

Фото
YouTubeViPeR Пользователь На форуме с 25 April 15

</p>
как мы по твоему по огороду ходили?! сам попробуй так забагать! это так не работает!

Молодой человек я просто оставлю это тут,так как вашему клану с первого раза не дошло(особенно это касается [ST]KoDi) вы снова попались на вышке и теперь пытаетесь увильнуть от наказания 2.8 Клевета в адрес администрации (игра, форум, RaidCall, TeamSpeak, соц. сети, skype, личные сообщения, и т.п.), обман или попытка обмана Администрации с целью снятия бана, или чтобы опорочить другого игрока (если администратор\модератор DayZ прочел данный пункт, то ему необходимо отписать высшей администрации: "С правилами ознакомлен, обязуюсь соблюдать"), оспаривание бана или его срока в случае гарантированного установления Администрацией факта совершенного нарушения игроком.2.8.1 Наказание: бан на сроки от 1 дня минимум (на усмотрение Администрации).

Изменено: YouTubeViPeR, 13 July 2019 - 01:37 PM

Фото
bkmzhfxtd Наблюдатель На форуме с 02 July 19

мне незачем багоюзить,я по честному играю..и пробовать не собираюсь... а вам виднее как вы там умеете багами пользоваться...,.верните на место то что взяли.

как я это сделаю если мы все в бане?

Фото
vityaz18 Наблюдатель На форуме с 13 July 19

как я это сделаю если мы все в бане?

мой совет вам парни...играйте честно,и все будет хорошо.

Фото
pilsner52 Пользователь На форуме с 07 December 17

как я это сделаю если мы все в бане?

Будете вводить в заблуждение,добавлю еще к сроку.

Фото
bkmzhfxtd Наблюдатель На форуме с 02 July 19

Будете вводить в заблуждение,добавлю еще к сроку.

мы втроем в бане. откуда заблуждение?

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1490
Server online

ZoS.Strikearena.ru