Не работает телепорт

Тема закрыта
Фото
Tapok Наблюдатель На форуме с 21 July 19

Доброго времени суток. Зарегистрировался на сайте, вбил свой UID из лаунчера, зашел в игру - на сайте пишет что нет в игре. Захожу в верный раздел (DayZ 1.4), пробовал уже по разному: и закрывать игру, и закрывать лаунчер и снова заходить - ничего не работает (при чем ни у меня ни у моего друга). Захожу в раздел DayZ 0.62 там пишет что мы с другом на сервере и координаты одинаковые (-01, 153), хотя никогда не регистрировались и уж тем более скачивали эту версию игры. Помогите пожалуйста. Спасибо. 

P.S. Страницу перезагружал  :D

 

Прикрепленный файл  Аннотация 2019-07-21 234522-min (1).png   892.39 Кб   11 раз скачано

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Доброго времени суток. Зарегистрировался на сайте, вбил свой UID из лаунчера, зашел в игру - на сайте пишет что нет в игре. Захожу в верный раздел (DayZ 1.4), пробовал уже по разному: и закрывать игру, и закрывать лаунчер и снова заходить - ничего не работает (при чем ни у меня ни у моего друга). Захожу в раздел DayZ 0.62 там пишет что мы с другом на сервере и координаты одинаковые (-01, 153), хотя никогда не регистрировались и уж тем более скачивали эту версию игры. Помогите пожалуйста. Спасибо. 

P.S. Страницу перезагружал  :D

 

attachicon.gifАннотация 2019-07-21 234522-min (1).png

Это раздел армы

Фото
Tapok Наблюдатель На форуме с 21 July 19

Это раздел армы

Нет, я в разделе DayZ, на скрине же видно. Или что ты имеешь в виду?

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Нет, я в разделе DayZ, на скрине же видно. Или что ты имеешь в виду?

он имеет ввиду раздел форума, где тема создана, флуд, всетаки ;)

Фото
Tapok Наблюдатель На форуме с 21 July 19

он имеет ввиду раздел форума, где тема создана, флуд, всетаки ;)

А, все извините, не увидел) Уже написал в раздел DayZ  :)

Server online
Server online

ZoS.Strikearena.ru