Зарейдили Базу и убили

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Egor18 Наблюдатель На форуме с 13 June 19

Зарейдили базу клана RED. Игрока, который зарейдил нашу базу зовут Red(знаю звучит странно)

h ttps://youtu.be/SSbfhkBGEnk

Фото
MaFrO Наблюдатель На форуме с 21 April 19

Зарейдили базу клана RED. Игрока, который зарейдил нашу базу зовут Red(знаю звучит странно)

h ttps://youtu.be/SSbfhkBGEnk

 

Здравствуйте скажите свой ник и ники тех кто вас рейдил  и какой сервер и во сколько это произошло? 

Изменено: threeton, 23 July 2019 - 07:02 PM

Фото
Egor18 Наблюдатель На форуме с 13 June 19

 

Зарейдили базу клана RED. Игрока, который зарейдил нашу базу зовут Red(знаю звучит странно)

h ttps://youtu.be/SSbfhkBGEnk

 

Здравствуйте скажите свой ник и ники тех кто вас рейдил  и какой сервер и во сколько это произошло? 

 

Мой ник Boss, Ник того кто меня рейдил Red. Сервер 4, примерное время 17:00 по мск

Фото
MaFrO Наблюдатель На форуме с 21 April 19

Мой ник Boss, Ник того кто меня рейдил Red. Сервер 4, примерное время 17:00 по мск

Если вы про клан RED то он уже сидит в бане со вчерашнего дня 

Фото
Egor18 Наблюдатель На форуме с 13 June 19

Если вы про клан RED то он уже сидит в бане со вчерашнего дня 

Я из клана Red  и там половина парней не в бане, а рейдил меня пацан с ником Red

Фото
MaFrO Наблюдатель На форуме с 21 April 19

Я из клана Red  и там половина парней не в бане, а рейдил меня пацан с ником Red

Скиньте координаты вашей базы можете даже в лс 

Фото
MaFrO Наблюдатель На форуме с 21 April 19
Нарушитель наказан
Фото
poma22 Наблюдатель На форуме с 03 March 19

я извиняюсь, а в чем собственно нарушение ? тема создана не по шаблону, ничего не понятно

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

я извиняюсь, а в чем собственно нарушение ? тема создана не по шаблону, ничего не понятно


Вот такие они, школьники. Даже мысли свои правильно изложить не могут. А во всём виноваты интернет и игры.
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
818
Server online

ZoS.Strikearena.ru