Время сервера на Паблике, сервер №1.

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Hosterlain Начинающий На форуме с 26 July 19

Добрый день, хотел задать вопрос про время сервера, может попробовать сделать опрос.

 

Уверен ранее этот вопрос поднимался, но все же.

 

Дело в том, что в будни обычно люди играют после работы, а это после 18,00-19,00 часов по МСК. И к примеру, мне, я думаю и не только мне по количеству онлайн игроков, на 1 сервере хочется после работы побегать в светлое время суток.

  1. Вопрос такой можно ли ночное время передвинуть, чтобы люди после работы могли побегать днем, например, начало с 3-4 ночи по мск начинает темнеть на сервере.
  2. Или ночь сделать или короткой в районе 1-1,5 часов.

 

Хотелось бы узнать мнение администрации.

Изменено: Hosterlain, 30 July 2019 - 11:16 AM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Добрый день, хотел задать вопрос про время сервера, может попробовать сделать опрос.

 

Уверен ранее этот вопрос поднимался, но все же.

 

Дело в том, что в будни обычно люди играют после работы, а это после 18,00-19,00 часов по МСК. И к примеру, мне, я думаю и не только мне по количеству онлайн игроков, на 1 сервере хочется после работы побегать в светлое время суток.

  1. Вопрос такой можно ли ночное время передвинуть, чтобы люди после работы могли побегать днем, например, начало с 3-4 ночи по мск начинает темнеть на сервере.
  2. Или ночь сделать или короткой в районе 1-1,5 часов.

 

Хотелось бы узнать мнение администрации.

куда ж короче то?
vwT75877.png
У нас сутки - 24 часа. Предполагаем, что ускорение общего времени равно 1, т.е. за 1 час за окном должно пройти 1 час в игре.
Теперь добавляем сюда, что в ночное время ночь будет проходить с ускорением 2.5. т.е. за 1 час реального ночного времени будет происходить 2.5 часа игрового.
Итого имеем, ночь около 9 часов на вскидку, 9/2.5 = 3,6 часа реального времени ночь. Даже не 4 часа, около 3.5.
Итого у нас в реальном времени полный цыкл дня и ночи проходит: (24-9)+3.6 = 18,6 часа.
Т.е. хотите вы или нет, но само время появления ночи в любом случае смещается при таких настройках сервера.
И эти же настройки вы, игроки, сами же и наголосовали сделать.
Пользуйтесь факелами, приборами ПНВ, фонариками, ночь - это составляющая игры и часть выживания, если вы пришли выживать - учитесь это делать и приспосабливаться, и так уже ночь до минимума сведена в игре. Отключать ее полностью не собираемся, хотя бы потому, что в игре имеются те же факелы и пнв, и без нее они будут лишь мусором. Делать 1-1.5 часа ночь также смысла нет, слишком быстро и нереалистично.
Впрочем, голосования создавать при создании темы никто не запрещал делать ;)

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1809
Server online

ZoS.Strikearena.ru