Прошу разбана

Тема закрыта
Фото
Persovt Наблюдатель На форуме с 07 August 19

Только сегодня скачал ваш клиент и при заходи увидел табличку GLOBAL BAN, я был просто в шоке от увиденного. Я не когда до этого не играл на вашем проекте и тут такое ... Я надеюсь на понимание и помощь новичкам. 

Фото
ELIPSO Эксперт На форуме с 21 February 16

Только сегодня скачал ваш клиент и при заходи увидел табличку GLOBAL BAN, я был просто в шоке от увиденного. Я не когда до этого не играл на вашем проекте и тут такое ... Я надеюсь на понимание и помощь новичкам. 

Ответ вам был дан в тикете и ВК.

Фото
СМОТРИ Наблюдатель На форуме с 10 August 19
СМОТРИНаблюдательНа форуме с10 Август 19
 

1. nickname (если помните): SMOTRIGAMES
2. Ваш UID, GUID (если знаете):  78839592999969689
3. Ваш IP -

2.95.76.167

 

Получил бан на 3 дня так как помог рейдить базу,бан должен был закончиться сегодня...но мне пришлось переустановить винду из за крашей и вирусов,после чего все заного переустановил..и винду и иигры..прилетел GLOBAL BAN спрашивал в дискорде на проекте почему мне ответили что типо за обход бана,но говорю честно переустановка не была умыслом обойти бан а всего лишь решить проблемы с майнерами засевшими в компе.прошу вас если это можно и возможно разбанить меня,(мой косяк что был не знаком с правилами,но переустановить надо и нужно было мне нетолько для игр но идля работы)

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1319
Server online

ZoS.Strikearena.ru