Прошу прощения у Аluminic

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Сашенька Наблюдатель На форуме с 03 July 19

1. Ваш nickname (если помните): Сашенька
2. Ваш UID, GUID (если знаете): 78818993645795373
3. Тип бана / номер бана (Для обычного бана - номер бана после #, для Global Ban - просто Global) (если не знаем что писать - прочерк): #16381

4.Прошу прощения у Алюминика за клевету в сторону модератора , день не задался как надо , я полностью признаю свою вину , и прошу прощения от чистого сердца , я вправду за месяц полюбил ваш проект , нашел много знакомств , мне очень интересно играть , всегда был тише воды , не конфликтный , первый бан , чуствую вину , пожалуйста , очень прошу розбанить , я буду тише воды , ниже травы

Изменено: Сашенька, 14 August 2019 - 12:14 PM

Фото
YouTubeViPeR Пользователь На форуме с 25 April 15
Здравствуйте,а то что вы наговорили на модератора,перед ним извиняться не нужно???Если день не задался,это не повод наговаривать на администрацию и тем более с этой клеветой бежать к админу,зная что ничем хорошим это не закончится в вашу сторону.Моя позиция такова
———> У вас будет время обдумать своё поведение и в следующий раз думать что и куда пишите/говорите в вашем случаи (наговариваете).Удачи!
Фото
Сашенька Наблюдатель На форуме с 03 July 19
Прошу прощения и у модератора, я понял свою ошибку, прежде чем кого-то обвинить нужно разобраться, жизнь слишком коротка чтобы сидеть месяц в бане, всю жизнь чего то ждём, я не оскорблял никого, не оскорблял проект, наоборот говорю что все класно, люди благами рейдят то что люди месяцами собирают, и им дают бан на 3 дня а на след они уже играют, мне же сразу бан на месяц, хоть я и реально каюсь и признаю свою ошибку и прошу прощения
Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

мы очень добрые,да ,трехдневный бан за осквернение воздуха в игре мы можем и простить,но помиловать за такую крутотень как клевету,мы не в силах

Фото
Сашенька Наблюдатель На форуме с 03 July 19
Но я же говорю, простите, меня и вправду оскорбили, но теперь я не знаю даже кто, подумайте сами, я студент, у меня свободное лето, у меня в жизни не было таких ситуаций, я никогда не нёс клевету на кого либо, первый раз такое, я не хочу терять лето, так как другого занятия у меня нету, это моя первая оплошность, я вам не говорю что вы там должны разбанить или что то типа того, я ценю вашу роботу, и ценю проект, и ещё раз прошу прощения, произошло дичайшее недоразумение
Фото
DreeD Наблюдатель На форуме с 28 July 18

Но я же говорю, простите, меня и вправду оскорбили, но теперь я не знаю даже кто, подумайте сами, я студент, у меня свободное лето, у меня в жизни не было таких ситуаций, я никогда не нёс клевету на кого либо, первый раз такое, я не хочу терять лето, так как другого занятия у меня нету, это моя первая оплошность, я вам не говорю что вы там должны разбанить или что то типа того, я ценю вашу роботу, и ценю проект, и ещё раз прошу прощения, произошло дичайшее недоразумение


Как это мило!
Фото
Rvach Наблюдатель На форуме с 16 October 18
Хороший парень, но немного вспыльчив, я считаю, что наказание давольно суровое. 4 недели слишком много .
Фото
BlackFox7 Пользователь На форуме с 19 February 16

" я студент, у меня свободное лето",  Cаня у тебя лучшие годы жизни найди себе девушку не виси за компом.

Фото
Сашенька Наблюдатель На форуме с 03 July 19
Есть и так
Фото
BlackFox7 Пользователь На форуме с 19 February 16

И да так как ты уже взрослый мужик учись за базарок свой отвечать

Фото
GODLESS Наблюдатель На форуме с 10 August 19

Хороший чел, надеюсь администрация простит.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Но я же говорю, простите, меня и вправду оскорбили, но теперь я не знаю даже кто, подумайте сами, я студент, у меня свободное лето, у меня в жизни не было таких ситуаций, я никогда не нёс клевету на кого либо, первый раз такое, я не хочу терять лето, так как другого занятия у меня нету, это моя первая оплошность, я вам не говорю что вы там должны разбанить или что то типа того, я ценю вашу роботу, и ценю проект, и ещё раз прошу прощения, произошло дичайшее недоразумение

так вы совсем иное говорили буквально днем. Причем заметьте, именно также, говорили, и с умыслом.
Вы уж тогда разберитесь в показаниях и понятиях своих, а то вас сначала оскорбили, а потом 'ой простите извините, ничего небыло, мне все приснилось'. Увы, но так дела не делаются.

Фото
Сашенька Наблюдатель На форуме с 03 July 19
Саша, приключилась слишком сложная ситуация, где я ничего увы доказать не могу, и приходится только признать свою вину, да я этого не должен говорить, но такова жизнь, никто не готов к таким ситуациям, я также, к меня компуктор не тянет 24/7 снимать видео, и я так сказать стал жертвой обстоятельств, обстоятельств которые я сам и сделал
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Саша, приключилась слишком сложная ситуация, где я ничего увы доказать не могу, и приходится только признать свою вину, да я этого не должен говорить, но такова жизнь, никто не готов к таким ситуациям, я также, к меня компуктор не тянет 24/7 снимать видео, и я так сказать стал жертвой обстоятельств, обстоятельств которые я сам и сделал

опять отмазки, ни доли правды по той ситуации, о которой говорим. И после этого вы на что-то еще надеятесь? как по мне это вообще неслыханная наглость, сначала наговорить на модера, потом наврать админу, а потом еще просить прощения, да еще 'искренне' говорить все, что вы сами же ври парочке наводящих вопросов перекрываете иным мнением, противоположным извинению? Я бы вот честно даже добавил бан за такие наглости.

Фото
Сашенька Наблюдатель На форуме с 03 July 19
Нет, это не наглость, и не отмазки, это все можно охарактеризовать двумя словами - это жизнь, когда я говорил что мол не могу доказать, то я имел ввиду не могу доказать то, что слова оскорбления были, но я при том ещё стоял в магазине, я грешил на админа, и был прям уверен, но он скинул пруф где это не он и вот теперь прошу извинение, и вот где здесь ни доли правды о ситуации, я не понимаю....
Фото
Сашенька Наблюдатель На форуме с 03 July 19
Я честно прошу прощения, у Алюминика и у модератора, я признаю свою вину, и вот и вся правда Саша.

Изменено: Сашенька, 15 August 2019 - 12:56 PM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Я честно прошу прощения, у Алюминика и у модератора, я признаю свою вину, и вот и вся правда Саша.

Судя по беседе внутри администрации, вас не простили.
Фото
EVOQUE Наблюдатель На форуме с 01 March 19

У нас базу кучу раз багами выносили, по много машин за раз угоняли, весь лут который собирали месяц вынесли, разбирали заборы которые долго строили а их ха это банят на 3-5 дней, а тут реально непонятная ситуация произошла, и человек просит прощения у всех , кается , а ему 4 недели без права на помилование, ну как то слишком строго, месяц для первого бана слишком большой срок, так человек забудет про серв а не обдумает все, если бы второй или третий бан то я бы понял 

Фото
YouTubeViPeR Пользователь На форуме с 25 April 15

У нас базу кучу раз багами выносили, по много машин за раз угоняли, весь лут который собирали месяц вынесли, разбирали заборы которые долго строили а их ха это банят на 3-5 дней, а тут реально непонятная ситуация произошла, и человек просит прощения у всех , кается , а ему 4 недели без права на помилование, ну как то слишком строго, месяц для первого бана слишком большой срок, так человек забудет про серв а не обдумает все, если бы второй или третий бан то я бы понял

Вы просто не в курсе всего что произошло в переписках между ним и админом(сплошная клевета и наговаривание на модера)так что пусть посидит...отдохнёт,его извинения фальшивые нам не нужны.Мораль его случая такова...Не нужно лезть туда,куда не просят без весомых на то аргументов!!!
Фото
Сашенька Наблюдатель На форуме с 03 July 19
[quote name="YouTubeViPeR" post="671335" timestamp="1565916646"]Вы просто не в курсе всего что произошло в переписках между ним и админом(сплошная клевета и наговаривание на модера)так что пусть посидит...отдохнёт,его извинения фальшивые нам не нужны.Мораль его случая такова...Не нужно лезть туда,куда не просят без весомых на то аргументов!!![/quote
Мне кажется, что это Вы не в курсе того что произошло, Вы пишете просто самый настоящий бред, пожалуйста не пишите сюда.
Фото
Сашенька Наблюдатель На форуме с 03 July 19

Пожалуйста , разбаньте , администратор даже не против которого я оклеветал , пожалуйста , крик души...

Фото
Сашенька Наблюдатель На форуме с 03 July 19
Простите пожалуйста...
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
842
Server online

ZoS.Strikearena.ru