Взлом базы через баг

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Gorillaz Наблюдатель На форуме с 06 December 17

1. Ваш nickname: Gary
2. Ваш UID:  78871856764434969
3. Название игры и ее версия на проекте:Dayz 1.4
5. Nickname того, на кого жалуетесь (если несколько, перечисляем всех): Я не знаю
6. Nickname всех игроков команды нарушителя по вашему мнению (если он один, то прочерк): Я не знаю
7. Имя сервера игры, на котором происходила ситуация с человеком, на которого жалуетесь: 3 modded publick
8. Пункт текущих правил серверов, который по вашему мнению нарушен игроком, на которого вы жалуетесь: П.п. 2.10
9. Точные дата и время происшествия ситуации на сервере по GMT+3 (указываем либо точное время, либо период времени на указанную дату): Я не знаю примерно с 16.08.2019  по 18.08.2019 

10. Ссылка на фото или видео-доказательство к вашей жалобе (без доказательства жалоба не рассматривается):

 tn_HJ874171.jpg

 tn_NZl74383.jpg

 tn_MCQ74455.jpg

11. Описание ситуации жалобы на игрока, объяснение того что происходило на ваш взгляд, и почему именно данный игрок виновен: Пару дней не был в  Игре, зашёл, на сервере ночь, на базе было две пары ворот , их нет и вокруг базы всё в "огородах" . Лут соответственно тоже пропал, не весь но всё же.
12. Дополнительная пометка:это больше не просьба найти виновных и наказать, а так для информации, но если накажите буду очень признателен)), лут не жалко, жалко что ворота не помогли)). За скрины извиняюсь на сервере ночь ..  

Прикрепленные миниатюры

  • DayZ Screenshot 2019.08.18 - 01.49.53.40.jpg
  • DayZ Screenshot 2019.08.18 - 01.50.05.42.jpg
  • DayZ Screenshot 2019.08.18 - 01.50.16.66.jpg
Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

вашу базу могли зарейдить честным способом,ворота можно сломать за несколько часов,а вас не было 2 дня

Фото
Gorillaz Наблюдатель На форуме с 06 December 17

вашу базу могли зарейдить честным способом,ворота можно сломать за несколько часов,а вас не было 2 дня

Клопос Здравствуй это я с ветерана, может и могли бы честно да только одни ворота остались ( не заметил их сразу) а вот кодового замка нету, как можно было подобрать код, да и всё вокруг в огородах было ( огороды по принципу лестницы с частичным перекрытием друг друга). А вообще я и не спорю может кому то и действительно повезло подобрать пароль. но обычно базу рейдят до нуля, а тут массу лута оставили.. Вообщем мне не очень интересно кто , меня больше смущают такие личности , показательна бы парочку отправить в бан на долго , другие бы ( наверное ) задумались.

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

да я помню тебя),были случаи когда код подбирали,а огороды вроде проходимые,то есть по ним нельзя куда то залезть,мы стараемся следить за нарушителями ,рейдерами,и поверь немало таких уже в бане

Фото
Gorillaz Наблюдатель На форуме с 06 December 17

да я помню тебя),были случаи когда код подбирали,а огороды вроде проходимые,то есть по ним нельзя куда то залезть,мы стараемся следить за нарушителями ,рейдерами,и поверь немало таких уже в бане

Да на счёт огорода и вправду не очень понятная ситуация.

Фото
ops1ops Наблюдатель На форуме с 02 April 19

Так нравится как бездарности плачут когда их рейдят, когда сами ставят так ворота, чтобы проволоку снять нельзя было и соответственно сломать полностью ворота. Зато лут нежалко ему, ворота не помогли баганные

Изменено: ops1ops, 20 August 2019 - 07:55 PM

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

Так нравится как бездарности плачут когда их рейдят, когда сами ставят так ворота, чтобы проволоку снять нельзя было и соответственно сломать полностью ворота. Зато лут нежалко ему, ворота не помогли баганные

нравится не нравится а в итоге вы в пролете

Фото
ops1ops Наблюдатель На форуме с 02 April 19

нравится не нравится а в итоге вы в пролете

Нравится не нравится, а игрой на другом проекте пролетом не назовешь)

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

Нравится не нравится, а игрой на другом проекте пролетом не назовешь)

а мы вас и таких как вы не держим,скатертью дорога

Фото
Gorillaz Наблюдатель На форуме с 06 December 17

Так нравится как бездарности плачут когда их рейдят, когда сами ставят так ворота, чтобы проволоку снять нельзя было и соответственно сломать полностью ворота. Зато лут нежалко ему, ворота не помогли баганные

Я конечно извиняюсь, что немного не по теме , ты смысл темы понял?, не плачут а просят соблюдать правила, эт во первых, а во вторых, "бездарность" ты серьёзно? . ты хоть смысл слова данного знаешь?, Может тебе ссылачку какую дать на словарик, почитаешь..Что за век людей с синдромом "интернет безнаказанности" , общайтесь спокойнее и без оскорблений , как в жизни , и будет у вас ВСЁ замечательно.. 

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

Я конечно извиняюсь, что немного не по теме , ты смысл темы понял?, не плачут а просят соблюдать правила, эт во первых, а во вторых, "бездарность" ты серьёзно? . ты хоть смысл слова данного знаешь?, Может тебе ссылачку какую дать на словарик, почитаешь..Что за век людей с синдромом "интернет безнаказанности" , общайтесь спокойнее и без оскорблений , как в жизни , и будет у вас ВСЁ замечательно.. 

:)

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1478
Server online

ZoS.Strikearena.ru