[3-ий модовый сервер] Возможный офф из боя.

Тема закрыта
Фото
R.Shepard Пользователь На форуме с 14 October 18

1. Ваш nickname: RobertShepard
2. Ваш UID: 78827656985112259 (из кабинета).
3. Название игры и ее версия на проекте: DayZ 1.04
4. Nickname всех игроков вашей комманды, с кем вы были в момент происшествия ситуации (если были одни, то просто прочерк): -
5. Nickname того, на кого жалуетесь (если несколько, перечисляем всех): неизвестный.
6. Nickname всех игроков комманды нарушителя по вашему мнению (если он один, то прочерк): -
7. Имя сервера игры, на котором происходила ситуация с человеком, на которого жалуетесь: Modded Public #3
8. Пункт текущих правил серверов, который по вашему мнению нарушен игроком, на которого вы жалуетесь: 2.9
9. Точные дата и время происшествия ситуации на сервере по GMT+3 (указываем либо точное время, либо период времени на указанную дату): 18.08.2019 примерно с 01:40 по 01:55
10. Ссылка на фото или видео-доказательство к вашей жалобе (без доказательства жалоба не рассматривается): отсутствует доступ к логам.
11. Описание ситуации жалобы на игрока, объяснение того что происходило на ваш взгляд, и почему именно данный игрок виновен: примерно в 01:45 18.08.2019  у нас произошла перестрелка с неизвестным. Он выстрелил в меня, но не попал, затем, спустя 1-2 минуты выстрелил я с М70 Tundra и вроде как попал (кровь была), затем он забежал за дом и в течении 10 минут не подавал никакой активности. Прошу проверить логи и узнать: выходил он из игры или нет.
12. Дополнительная пометка: отсутствует.

Изменено: R.Shepard, 18 August 2019 - 02:09 AM

Фото
KRUSTY Наблюдатель На форуме с 17 April 19

Здравствуйте,скажите пожалуйста примерные координаты где это всё происходило

Изменено: KRUSTY, 18 August 2019 - 10:12 PM

Фото
R.Shepard Пользователь На форуме с 14 October 18

Здравствуйте,скажите пожалуйста примерные координаты где это всё происходило

Последний раз видел игрока на координатах 6979 / 2788 (карта: https://dayz.xam.nu/).

Фото
R.Shepard Пользователь На форуме с 14 October 18

Всё ещё жду ответа от администрации...

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

...  у нас произошла перестрелка с неизвестным. Он выстрелил в меня, но не попал, затем, спустя 1-2 минуты выстрелил я с М70 Tundra и вроде как попал (кровь была), затем он забежал за дом и в течении 10 минут не подавал никакой активности...


А ты за домом проверял? Может он до сих пор там сидит и не подаёт активности? )))
Фото
R.Shepard Пользователь На форуме с 14 October 18

А ты за домом проверял? Может он до сих пор там сидит и не подаёт активности? )))

Щас проверю

Фото
R.Shepard Пользователь На форуме с 14 October 18

А ты за домом проверял? Может он до сих пор там сидит и не подаёт активности? )))

Да, он действительно был там. Прошу закрыть тему.

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

Тема закрыта!

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1528
Server online

ZoS.Strikearena.ru