PRAVOSuDIYE | Бан за багоюзерство.

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
a.chmel Наблюдатель На форуме с 03 December 18

1. Ваш nickname (если помните):  PRAVOSuDIYE
2. Ваш UID, GUID (если знаете):  78815259155143775
3. Ваш IP (получено выше в п. 3): https://imgur.com/n4uVyds
4. Тип бана / номер бана (Для обычного бана - номер бана после #, для Global Ban - просто Global) (если не знаем что писать - прочерк):  Баны похоже на всех модовых серверах:
16485

16486
16487
5. Ваш скриншот бана / ссылка на скриншот с баном:  https://imgur.com/NBGhzaE 


Ночи доброй, бан за рейд базы багоюзом? Серьозно? Я бесил MAGA-05 возле его базы, и все. Я её даже не рейдил, можете проверить, у меня нет его лута, я ничего не ломал на его базе. Просто рофлил, что мол ночью вынесу её к черту. Может быть его действительно вынесли, но это точно был не я. Понимаю, Вы имеет полное право не предоставлять мне пруфы, но все же. Если, конечно можно, то отправьте мне доказательство моего нарушения.

Изменено: a.chmel, 20 August 2019 - 11:16 PM

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

1. Ваш nickname (если помните):  PRAVOSuDIYE
2. Ваш UID, GUID (если знаете):  78815259155143775
3. Ваш IP (получено выше в п. 3): https://imgur.com/n4uVyds
4. Тип бана / номер бана (Для обычного бана - номер бана после #, для Global Ban - просто Global) (если не знаем что писать - прочерк):  Баны похоже на всех модовых серверах:
16485

16486
16487
5. Ваш скриншот бана / ссылка на скриншот с баном:  https://imgur.com/NBGhzaE 


Ночи доброй, бан за рейд базы багоюзом? Серьозно? Я бесил MAGA-05 возле его базы, и все. Я её даже не рейдил, можете проверить, у меня нет его лута, я ничего не ломал на его базе. Просто рофлил, что мол ночью вынесу её к черту. Может быть его действительно вынесли, но это точно был не я. Понимаю, Вы имеет полное право не предоставлять мне пруфы, но все же. Если, конечно можно, то отправьте мне доказательство моего нарушения.

Добрый. А костры для кого, или для чего делали?

Фото
immortalpr Наблюдатель На форуме с 06 January 19

Мага сам багоюзер

Фото
immortalpr Наблюдатель На форуме с 06 January 19

Было один раз, когда он в Камышово в доме одном на люстру залез (баг такой типо), сидел кемпил всех. Потом еще удалось к ним в дискорд зайти, ко всей его компашки. Так там они обход бана как-то делают.

Изменено: immortalpr, 21 August 2019 - 10:55 AM

Фото
Hosterlain Начинающий На форуме с 26 July 19

1. Ваш nickname (если помните):  PRAVOSuDIYE
2. Ваш UID, GUID (если знаете):  78815259155143775
3. Ваш IP (получено выше в п. 3): https://imgur.com/n4uVyds
4. Тип бана / номер бана (Для обычного бана - номер бана после #, для Global Ban - просто Global) (если не знаем что писать - прочерк):  Баны похоже на всех модовых серверах:
16485

16486
16487
5. Ваш скриншот бана / ссылка на скриншот с баном:  https://imgur.com/NBGhzaE 


Ночи доброй, бан за рейд базы багоюзом? Серьозно? Я бесил MAGA-05 возле его базы, и все. Я её даже не рейдил, можете проверить, у меня нет его лута, я ничего не ломал на его базе. Просто рофлил, что мол ночью вынесу её к черту. Может быть его действительно вынесли, но это точно был не я. Понимаю, Вы имеет полное право не предоставлять мне пруфы, но все же. Если, конечно можно, то отправьте мне доказательство моего нарушения.

 

Если мутишь, мути тихо.

 

А так админы тебя "рофлят" как ты выражаешься.

 

Будет тебе уроком, я против досрочного разбана. Месяцок пусть по маринуется.

Фото
a.chmel Наблюдатель На форуме с 03 December 18

Добрый. А костры для кого, или для чего делали?


Костры делал, да согласен. Но не подсаживался ними Грелся в доме. Базу не рейдил.
Фото
a.chmel Наблюдатель На форуме с 03 December 18

Если мутишь, мути тихо.
 
А так админы тебя "рофлят" как ты выражаешься.
 
Будет тебе уроком, я против досрочного разбана. Месяцок пусть по маринуется.


Каво?
Что мутишь? Я его не рейдил. Да и вообще, кто ты такой?
Какой месяц, дядь, 5 дней всего лишь.
Фото
Hosterlain Начинающий На форуме с 26 July 19

Каво?
Что мутишь? Я его не рейдил. Да и вообще, кто ты такой?
Какой месяц, дядь, 5 дней всего лишь.

 

На этот раз ты слабо отделался, лучше тему закрывай.

На мой взгляд- надо ужесточать систему наказаний, хотя бы убрать 1 ступень.

 

А то что ты вафлишь это твои проблемы и слово рофл какое то странное, выражайтесь по русски, мы все Вас просим без этих лол, рофл и т.д.

Фото
a.chmel Наблюдатель На форуме с 03 December 18

На этот раз ты слабо отделался, лучше тему закрывай.

На мой взгляд- надо ужесточать систему наказаний, хотя бы убрать 1 ступень.

 

А то что ты вафлишь это твои проблемы и слово рофл какое то странное, выражайтесь по русски, мы все Вас просим без этих лол, рофл и т.д.

А кто ты такой, чтобы указывать мне как выражаться? Ты обычный пользователь, такой же как и я.

Ты описываешь свои взгляды в темах на разбан. Создай отдельную тему, где выскажешь все свои недовольства и аргументируй свои слова там. Посмотрим, что тебе на это ответят.

Тему закрывать? С чего бы это?

Изменено: a.chmel, 21 August 2019 - 01:49 PM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Костры делал, да согласен. Но не подсаживался ними Грелся в доме. Базу не рейдил.

а может тебе по 2.8 еще дорисовать, чтобы скучно не было? Я отчетливо видел насколько раз в логах, как после попаданий по тебе и анкурсии ты падал в костры и умирал от них. Грелся скажешь? Ну ну, расскажи еще что-нибудь интересное ^_^

Фото
a.chmel Наблюдатель На форуме с 03 December 18

а может тебе по 2.8 еще дорисовать, чтобы скучно не было? Я отчетливо видел насколько раз в логах, как после попаданий по тебе и анкурсии ты падал в костры и умирал от них. Грелся скажешь? Ну ну, расскажи еще что-нибудь интересное ^_^

Это был суицид, покажите мне где запрещено суицидатся в игре?
Я не пытаюсь Вас обмануть, так-как я на самом деле не рейдил базу. 

Изменено: a.chmel, 21 August 2019 - 04:38 PM

Фото
Hosterlain Начинающий На форуме с 26 July 19

Это был суицид, покажите мне где запрещено суицидатся в игре?
Я не пытаюсь Вас обмануть, так-как я на самом деле не рейдил базу. 

 

Парень, не усугубляй.

Пойманный на мелком лукавстве в большой игре это удар по репутации и доверию. Которое, увы, Вам уже не восстановить. Считаю дальнейший диалог только усугубит Вашу позицию.

Изменено: Hosterlain, 21 August 2019 - 04:47 PM

Фото
a.chmel Наблюдатель На форуме с 03 December 18

Парень, не усугубляй.

Пойманный на мелком лукавстве в большой игре это удар по репутации и доверию. Которое, увы, Вам уже не восстановить. Считаю дальнейший диалог только усугубит Вашу позицию.

Принял во внимание, спасибо за совет. Продолжать тему или нет, решать сугубо мне. 
Базу я не рейдил, и это можно доказать посмотрев мой лут на базах и в инвентаре. Так-же я не ломал ничего на той базе, что означает, что не я мог её зарейдить.

Изменено: a.chmel, 21 August 2019 - 05:03 PM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Это был суицид, покажите мне где запрещено суицидатся в игре?
Я не пытаюсь Вас обмануть, так-как я на самом деле не рейдил базу. 

вот так все говорят, особенно те кто врут, ага ;)

Что же вас убивали то там и вы догорали? Особенно за заборчиком то...

Фото
a.chmel Наблюдатель На форуме с 03 December 18

вот так все говорят, особенно те кто врут, ага ;)

Что же вас убивали то там и вы догорали? Особенно за заборчиком то...

За каким заборчиком? Меня убивали всего три раза. Один раз в соседнем доме, второй раз по дороге к его базе, и третий раз я случайно убился об колючую проволку на заборе. И все, вам подсказать где мои базы и пароли от них? Что-бы вы посмотрели на мой лут?

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

За каким заборчиком? Меня убивали всего три раза. Один раз в соседнем доме, второй раз по дороге к его базе, и третий раз я случайно убился об колючую проволку на заборе. И все, вам подсказать где мои базы и пароли от них? Что-бы вы посмотрели на мой лут?

ну ну)) А нахрена нам пароли от ваших баз и лут ваш? Вы к вам на базу вашу пробираться не собираемся

Фото
a.chmel Наблюдатель На форуме с 03 December 18

ну ну)) А нахрена нам пароли от ваших баз и лут ваш? Вы к вам на базу вашу пробираться не собираемся

Я имею ввиду, чтобы вы посмотрели лут на базах. 

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1754
Server online

ZoS.Strikearena.ru