Глобальный бан

Тема закрыта
Фото
HitrakCZ Наблюдатель На форуме с 22 August 19

Я хотел седня поиграть в Day Z и я запускаю лаунчер и тут вот это https://imgur.com/Pu3u2EE 

Так Вчера мы с кланом играли и всё было хорошо И тут мне надо было уйти и я взял и на компе нажал кнопку выключение компа и это всё что я делал.

Играли мы на первом арендованом сервере я вышел на Зеленой горе там Сейф зона. Там были тока я и 3 соклановца.

Поэтому я не знаю за что получил Глобальный бан может меня система забанила за что-то.

Ник в игре OBiVAN-KiRUXAN 

Мой IP https://imgur.com/s3zPZzD

UID Я свой не знаю и как посмотреть тоже 

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

А это вы спросите у своих соклановцев, которые нам свой спам и рекламу рассылают по личкам дискорда, они вам просвятят за что они забанены. Товарищ с ником [Borz]_Хирург знает 100% об этом.

Фото
HitrakCZ Наблюдатель На форуме с 22 August 19

игрок [Borz]_Хирург был выгнан с клана, нам сообщили про эту проблему и мы выгнали и сказали чтоб он убрал клан тег

Наш клан приносит свои извенения и такого больше не повториться

Если хотите зайди в дискорд и мы там с кланом более подробнее поговорим 

Изменено: HitrakCZ, 22 August 2019 - 11:43 AM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

игрок [Borz]_Хирург был выгнан с клана, нам сообщили про эту проблему и мы выгнали и сказали чтоб он убрал клан тег

Наш клан приносит свои извенения и такого больше не повториться

Если хотите зайди в дискорд и мы там с кланом более подробнее поговорим 

увы, но в дискорд даже при всем желании не зайду, так как тот дискорд, что спамился, там забанили уже. А так тока вечером буду дома, так что ситуацию с обсуждением в голос только до вечера.

Фото
HitrakCZ Наблюдатель На форуме с 22 August 19

Хорошо будем ждать и что на счёт разбана. Рекламой я не занимался я просто играл с кланом и в этом дела не имел 

Мой дискорд чтобы я вас мог в дискорд клана добавить: HitrakCZ#6655

Изменено: HitrakCZ, 22 August 2019 - 11:58 AM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Хорошо будем ждать и что на счёт разбана. Рекламой я не занимался я просто играл с кланом и в этом дела не имел 

Мой дискорд чтобы я вас мог в дискорд клана добавить: HitrakCZ#6655

снял бан

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1384
Server online

ZoS.Strikearena.ru