Global Bag?

Тема закрыта
Фото
Егор921 Наблюдатель На форуме с 18 August 19

Добрый день. Хотел бы узнать почему высвечивается табличка "Global ban" при запуске в лаунчер. Это уже второй день. Вчера тоже было это окошко, но со временем исчезло(буквально после трех перезапусков). Почитал за что дают баны, и не выявил в своих действиях ничего подобного.

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

здравствуйте,данные ваши можно? IP,  UID

Фото
Егор921 Наблюдатель На форуме с 18 August 19

здравствуйте,данные ваши можно? IP,  UID

Где их посмотреть? Искал везде высвечивается только ник


здравствуйте,данные ваши можно? IP,  UID

UID Нашел в папке с игрой 78855156818915555.

Фото
Егор921 Наблюдатель На форуме с 18 August 19

221100  возможно это он "Steam_appid"

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

у вас глобал бан попункту ,а именно

2.12. Изучение, скачивание, наличие на компьютере, запуск или попытка запуска в игре чит-программ и чит-контента (подробнее ниже) для DayZ SA, Counter-Strike или любых других игр. Просмотр информаций в виде текста, аудио- и/или видеозаписи, несущей в себе данные для взлома и/или получения игрового преимущества.

Фото
Егор921 Наблюдатель На форуме с 18 August 19

у вас глобал бан попункту ,а именно

2.12. Изучение, скачивание, наличие на компьютере, запуск или попытка запуска в игре чит-программ и чит-контента (подробнее ниже) для DayZ SA, Counter-Strike или любых других игр. Просмотр информаций в виде текста, аудио- и/или видеозаписи, несущей в себе данные для взлома и/или получения игрового преимущества.

У меня скин ченжер на CS Go год в папке лежит. Как тогда я запускал лаунчер и играл без проблем? Извиняюсь, узнал об этом только сегодня. Есть какие то варианты амнистии для меня? Если удалить чит программу с компьютера, после вашей дальнейшей проверки возможно снятие бана? Я просто играю меньше недели, не успел почитать и разобраться во всем.

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

возможно,но это не только мое решение,ждите

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1516
Server online

ZoS.Strikearena.ru