Новое правило.

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Fen_1g Наблюдатель На форуме с 14 August 19
Хочу выдвинуть своё прааило на запрет отстрела кепок.По сути сколько я вот играю на вашем проэкте это около месяца,нет нормального пвп или просто перестрелок погонь в центре карты или выше (Выше я имею виду где Тисы и так далее).Попросту кепки немогут добежать бпнально с электрозаводска до центра залутаться и быть на равне с другими игроками.Нет же какойто индивид видит что бомжей пи*дить можно и он идёт и делает это при этом всем имеяя топ лут.Как по мне я бы ввел ограничение и наказание за такое,поскольку новый неопытный игрок заходя поиграть,может нарваться на орущего орангутанга который перее*ал все мамок и тупо сидит ждет пока заспавниться очередной бомж чтобы потом в чате писать какой он пиз*атый убил кучу людей,а мы все лохи нулёвые.Как по мне было бы неприятно новичку играть на таком сервере.Спасибо за внимание.
Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Хочу выдвинуть своё прааило на запрет отстрела кепок.По сути сколько я вот играю на вашем проэкте это около месяца,нет нормального пвп или просто перестрелок погонь в центре карты или выше (Выше я имею виду где Тисы и так далее).Попросту кепки немогут добежать бпнально с электрозаводска до центра залутаться и быть на равне с другими игроками.Нет же какойто индивид видит что бомжей пи*дить можно и он идёт и делает это при этом всем имеяя топ лут.Как по мне я бы ввел ограничение и наказание за такое,поскольку новый неопытный игрок заходя поиграть,может нарваться на орущего орангутанга который перее*ал все мамок и тупо сидит ждет пока заспавниться очередной бомж чтобы потом в чате писать какой он пиз*атый убил кучу людей,а мы все лохи нулёвые.Как по мне было бы неприятно новичку играть на таком сервере.Спасибо за внимание.

1) Данная тема уже неоднократно поднималась на форуме, ответ всегда - нет, такого правила не будет. Поэтому если не могут добежать или бегут именно в места где война постоянно - это проблема кепок. Либо идите на ветеран или рп
З.Ы, И хорошая кепка - мёртвая кепка.
2) Это раздел армы.

Изменено: GolovA, 23 August 2019 - 04:19 PM

Фото
Fen_1g Наблюдатель На форуме с 14 August 19
Почему бы не давать фору в 20 минут?Чтобы можно было убежать подальше от той же войны,и вообще что это за война на берегу?Нормальные люди отжимают теретории ближе к военкам,а не стреляют там где новоиспеченные
Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Почему бы не давать фору в 20 минут?Чтобы можно было убежать подальше от той же войны,и вообще что это за война на берегу?Нормальные люди отжимают теретории ближе к военкам,а не стреляют там где новоиспеченные

Потому что в жизни вам никто фору давать не будет, а это симулятор выживания. И если игрок хочет стрелять где хочет - это его право. В этой игре ты или умный и хитрый, или труп. Поэтому такого запрета не будет. Перечитывайте форум, там более подробно уже всё разъяснялось.

Фото
Fen_1g Наблюдатель На форуме с 14 August 19
Ну раз про жизнь,то тп в жизни тоже нет
Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Ну раз про жизнь,то тп в жизни тоже нет

Вы спорить можете до бесконечности. Ответ в любом случае - нет. Не нравятся что сразу убивают, как я уже сказал - РП и ветеран ждут вас.

Фото
Fen_1g Наблюдатель На форуме с 14 August 19
Я за себя не говорил,ну в любом случае хорошо.
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
600
Server online

ZoS.Strikearena.ru