Персонаж на 1.4

Тема закрыта
Фото
Семецкий Наблюдатель На форуме с 22 August 19

Пропадает персонаж при перезаходе на сервер, полностью обнуляется и спавнится как после смерти, не понимаю что я сделал и как это исправить. Персонаж не умирает, а именно обнуляетя до входа на сервер

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

uid сбивается от проглого входа на сервер к текущему? И какие ошибки при запуске лаунчера имеются?

Фото
Семецкий Наблюдатель На форуме с 22 August 19

uid сбивается от проглого входа на сервер к текущему? И какие ошибки при запуске лаунчера имеются?

Ошибок нет не каких, быть может можно на сервере так настроить? я после того как телепортировался к другу вот такую штуку получил 

Фото
Семецкий Наблюдатель На форуме с 22 August 19

uid сбивается от проглого входа на сервер к текущему? И какие ошибки при запуске лаунчера имеются?

вы правы, uid сбивается, как это исправить? и из-за чего это могло быть?

Фото
Семецкий Наблюдатель На форуме с 22 August 19

uid сбивается от проглого входа на сервер к текущему? И какие ошибки при запуске лаунчера имеются?

ау, каков ответ?)

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

вы правы, uid сбивается, как это исправить? и из-за чего это могло быть?

что между запусками этими было? Обновление windows? еще что-то? Все может быть значимо.

Возврат UID идет через интерфейс в личном кабинете у нас, личный кабинет вверху сайта по названию игры


ау, каков ответ?)

и нет, я не сижу каждые 15 минут на сайте в онлайне

Фото
Семецкий Наблюдатель На форуме с 22 August 19

что между запусками этими было? Обновление windows? еще что-то? Все может быть значимо.

Возврат UID идет через интерфейс в личном кабинете у нас, личный кабинет вверху сайта по названию игры


и нет, я не сижу каждые 15 минут на сайте в онлайне

Было обновление винды, но я бы понял если 1 раз персонаж пропал, так он же пропал раза 2-3

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

 

что между запусками этими было? Обновление windows? еще что-то? Все может быть значимо.

Возврат UID идет через интерфейс в личном кабинете у нас, личный кабинет вверху сайта по названию игры


и нет, я не сижу каждые 15 минут на сайте в онлайне

Было обновление винды, но я бы понял если 1 раз персонаж пропал, так он же пропал раза 2-3

 

Увы, но при каждом обновлении windows он имеет свойство сбиваться. Особенно на windows 10. Восстановление простое - в личном каюинете (тупо вверху сайта) жмем кнопку [Изменить UID] и вводим свой новый UID в форме, а в форме заявки выбираем соответствующее действие.
Чтобы такого не происходило, могу посоветовать либо сначала обновить винду до актуальной, либо отключить эти долбанные обновления. Альтернатив нет, так работает launcher проекта и crack.

Фото
Семецкий Наблюдатель На форуме с 22 August 19

Увы, но при каждом обновлении windows он имеет свойство сбиваться. Особенно на windows 10. Восстановление простое - в личном каюинете (тупо вверху сайта) жмем кнопку [Изменить UID] и вводим свой новый UID в форме, а в форме заявки выбираем соответствующее действие.
Чтобы такого не происходило, могу посоветовать либо сначала обновить винду до актуальной, либо отключить эти долбанные обновления. Альтернатив нет, так работает launcher проекта и crack.
Спасибо за ответ, понял и сделаю то что нужно=)

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1385
Server online

ZoS.Strikearena.ru