Жалоба за оскорбление

Тема закрыта
Фото
GettoGirl Наблюдатель На форуме с 13 July 19
1. Ваш nickname: Inquisitor
2. Ваш UID, GUID: 78893193152827193
3. Название игры и ее версия на проекте:  DayZ 1.4
4. Nickname всех игроков вашей команды, с кем вы были в момент происшествия ситуации (Если были одни, то просто прочерк): -
5. Nickname того, на кого жалуетесь (если несколько, перечисляем всех): [CCR]Kymetrius
6. Nickname всех игроков команды нарушителя по вашему мнению (если он один, то прочерк): [CCR]lilOver (или как-то так) 
7. Имя сервера игры, на котором происходила ситуация с человеком, на которого жалуетесь: Dayz 1.4 #Modded Public 3
8. Пункт текущих правил серверов, который по вашему мнению нарушен игроком, на которого вы жалуетесь:  2.5 Игроки наказываются за следующие нарушения в глобальном или транспортном каналах чата (при их наличии) при игре на сервере: 1) оскорбления или провокации 2) разжигание межнациональной розни 3) нецензурная речь 4) флуд 5) спам 6) брань. 
9. Точные дата и время происшествия ситуации на сервере по GMT+3 (указываем либо точное время, либо период времени на указанную дату): 2019-08-28 Примерно 19:55-20:02. Но если не ошибаюсь 20:00.  Ссылка на скриншот с оскорблением https://d.radikal.ru/d30/1908/1e/f0b5c0cdb214.png. 
Фото
GettoGirl Наблюдатель На форуме с 13 July 19

Так-же прошу ответить в этой теме, был ли выдан бан данному игроку. 

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

1. На скриншоте его нарушения нету

2. В логах чата его нарушения также нету, разве что ваше сюда приплести с натяжкой, как завуалированное

 

xTZ21844.png

 

3. Все ваш разборки и обидки на то, кто кого где убил и из клана выгнал, и почему, не являются основаниями для бана.

Фото
GettoGirl Наблюдатель На форуме с 13 July 19

Скриншот который вы предоставили. Чат написан минут на 5 раньше. На скриншоте который я прикрепил четко видно как он обозвал меня (пиздабол). Это оскорбление и оно оскорбило, затронуло меня. Так как я ненавижу врунишек. Если взять мои слова что вы выделили. Пойти поохотиться. Это никоим образом не оскорбление. И тем более какого-то конкретного человека. Если взять про совсем ах... крысить. Это тоже не является оскорбление так как не было написано в форме или посыле к какой-то конкретной группе лиц. Но если считаешь иначе ? Хорошо. Я согласен. заблокируйте на день или три. Сколько вы там даете. Но в таком случае я требую что бы и его заблокировали за оскорбление. Да и обид нету как вы сказали. Они пристали ко мне. Двое 14 летних школьников кидал. И не более 

Изменено: GettoGirl, 29 August 2019 - 01:06 AM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Скриншот который вы предоставили. Чат написан минут на 5 раньше. На скриншоте который я прикрепил четко видно как он обозвал меня (пиздабол). Это оскорбление и оно оскорбило, затронуло меня. Так как я ненавижу врунишек. Если взять мои слова что вы выделили. Пойти поохотиться. Это никоим образом не оскорбление. И тем более какого-то конкретного человека. Если взять про совсем ах... крысить. Это тоже не является оскорбление так как не было написано в форме или посыле к какой-то конкретной группе лиц. Но если считаешь иначе ? Хорошо. Я согласен. заблокируйте на день или три. Сколько вы там даете. Но в таком случае я требую что бы и его заблокировали за оскорбление. Да и обид нету как вы сказали. Они пристали ко мне. Двое 14 летних школьников кидал. И не более 

если 'пиздабол' - оскорбление, то и ваше завуалированное 'ах... крысить' (что можно трактовать как 'ахуели крысить') тоже нецензурное выражение, и вне зависимости от ваших там хотелок, представлений, также является нарушением по п. 2.5, и хотите или нет, но вам бан также будет выписан.
насчет обид - я не себя имел ввиду и не вас на меня, а обиды ваши к оппоненту в чате игры, которых, если перечитать чат, у вас там горочка и маленький цементный заводик за спиной.
Меры приняты, жалоба закрыта.
P.S.  У вас это уже повторное нарушение по п. 2.5, у вас явно уже не 3 дня бана в таком случае.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1271
Server online

ZoS.Strikearena.ru