Релог во время боя

Тема закрыта
Фото
Kooret Наблюдатель На форуме с 13 August 17

 Доброго времени суток.

Kooret

 78836919273454663
 DayZ v1.4
 Yank и maxis
 [ПО]Rocky,[PO]Lacoste

 Выше ники обоих
 DayZ 1.4 Modded Public #6
 П2.9
 23:00:14 - 23:05:00
 Демки не пишу, разъясню ситуацию словесно

 

Мои тиммейты Yank и maxis уходили с Кабановской военки и их встретили ребята с никами НафНаф, KDV_VC, STOP WARS, и убили моих ребят, разменяв одного своего (кого именно не уверен), как только у них начался бой я выдвинулся в их сторону, подбежав на расстояние 1км от места действия, я увидел двух ребят около будки в поле юго-западнее Кабановской горы, в этот момент на них в упор вышли [PO]Lacoste и [ПО]Rocky, у них завязалась перестрелка в ближнем бою во время которой я начал сближаться на рабочую дистанцию для стрельбы, подойдя на расстояние ~500м нападающие [PO] [ПО] взорвали одного парня гранатой, и расстреляли другого после чего начали их лутать, [PO]Lacoste был убит мной с расстояния 508м с FN SCAR H, его тиммейт [ПО]Rocky забежал в эту самую будку около которой и происходило сие месиво, я начал простреливать эту будку, парняга закрыл дверь и релогнулся, узнал я это по исчезающим трупам, что означает отсутствие людей рядом с телами, которые находились в упор к этой будке, и как только до неё добежали мои тиммейты, которые телепортировались на меня, подтвердили его релог, далее в чате, примерно с 23:05-23:07 началось разбирательство почему он релогнул и там же от [PO]Lacoste проскочило оскорбление в сторону одного из моих тиммейтов, отмазки, что он не релогнул очень интересные, советую почитать и посмеяться.
 Повторюсь, что всё это месиво и последующий релог произошли около будки, которая находится в 317м юго-западнее Кабанинской горы, которая стоит одиноко в поле, рядом со стогами сена.
Если по мнению модерации или администрации отмазки его тиммейта считаются уважительными, то я понимаю и принимаю, если же нет, то тогда получается, что он вместе со своим тиммейтом приняли решение о релоге из боя и заслуживают наказания лично на мой взгляд так же оба, т.к он был красный и запертый в будке, я бы просто продолжил расстреливать будку, а когда подбежали бы мои тиммейты с разменом или без мы бы его убили.
Прошу оповестить в данной теме о вынесенном вами решении.
Спасибо, за понимание и потраченное время на прочтение данного изложения.

Изменено: Kooret, 30 August 2019 - 12:10 AM

Фото
wh1te Наблюдатель На форуме с 17 August 19

Подтверждаю все это, через ЛК могу показать скрины с телепортами (во время файта и во время релога человека)

Фото
KRUSTY Наблюдатель На форуме с 17 April 19

 Доброго времени суток.
Kooret
 78836919273454663[/size]
 DayZ v1.4
 Yank и maxis
 [ПО]Rocky,[PO]Lacoste
 Выше ники обоих DayZ 1.4 Modded Public #6 П2.9 23:00:14 - 23:05:00 Демки не пишу, разъясню ситуацию словесно
 

Мои тиммейты Yank и maxis уходили и их встретили ребята с никами НафНаф, KDV_VC, STOP WARS, и убили моих ребят, разменяв одного своего (кого именно не уверен), как только у них начался бой я выдвинулся в их сторону, подбежав на 1км увидел двух ребят около будки в поле юго-западнее Кабановской горы, в этот момент на них в упор вышли [PO]Lacoste и [ПО]Rocky, у них завязалась перестрелка в ближнем бою во время которой я начал сближаться на рабочую дистанцию для стрельбы, подойдя на расстояние ~500м нападающие [PO] [ПО] взорвали одного парня гранатой, и расстреляли другого после чего начали их лутать, [PO]Lacoste был убит мной с расстояния 508м с FN SCAR H, его тиммейт [ПО]Rocky забежал в эту самую будку около которой и происходило сие месиво, я начал простреливать эту будку, парняга закрыл дверь и релогнулся, узнал я это по исчезающим трупам, что означает отсутствие людей рядом с телами, которые находились в упор к этой будке, и как только до неё добежали мои тиммейти, которые телепортировались на меня, подтвердили его релог, далее в чате, примерно с 23:05-23:07 началось разбирательство почему он релогнул и там же от [PO]Lacoste проскочило оскорбление в сторону одного из моих тиммейтов, отмазки, что он не релогнул очень интересные, советую почитать и посмеяться.

 Повторюсь, что всё это месиво и последующий релог произошли около будки, которая находится в 317м юго-западнее Кабанинской горы, которая стоит одиноко в поле, рядом со стогами сена.

Если по мнению модерации или администрации отмазки его тиммейта считаются уважительными, то я понимаю и принимаю, если же нет, то тогда получается, что он вместе со своим тиммейтом приняли решение о релоге из боя и заслуживают наказания лично на мой взгляд так же оба, т.к он был красный и запертый в будке, я бы просто продолжил расстреливать будку, а когда подбежали бы мои тиммейты с разменом или без мы бы его убили.

Прошу оповестить в данной теме о вынесенном вами решении.

Спасибо, за понимание и потраченное время на прочтение данного изложения.

Проверим
Фото
Kooret Наблюдатель На форуме с 13 August 17

Проверим

Как успехи с проверкой?

Фото
Hosterlain Начинающий На форуме с 26 July 19

Как успехи с проверкой?

 

Имейте терпение и не отвлекайте людей.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1807
Server online

ZoS.Strikearena.ru