Добавление некоторых модов на 3,4,5 паблик

Тема закрыта

Опрос: Добавление некоторых модов на 3,4,5 паблик (4 пользователей проголосовали)

за или против

  1. за (2 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. протви (2 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать
Фото
kerrigan Наблюдатель На форуме с 12 July 19

1 мод : VanillaPlusPlusMap - Мне кажется, что этот мод будет полезен для новичков, которые не сильно разбираются в местоположении некоторых объектов на карте, также будет удобно людям у которых есть база, но они ещё плохо знают её местонахождение 
2 мод : PartyMe - У людей которые не давно играют ( или играют с новыми людьми) плохо настроена коммуникация, в следствии чего кто-то может убить своего тиммейта, мне кажется этот мод упростит игру в команде 
3 мод : SQUAD MSF-C - Лично мне этот мод показался очень интересным, добавлено очень много предметов, камуфляжей,  снаряжения, а также оружия например (AK-15, AK-103,AR-15 IPSC, AR-15 SBR) 

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Уже устал объяснять по поводу 1 - мод не будем ставить ни под каким предлогом - причина проста - полностью убивает смысл такой вещи в игре, как карта, ее поиск как лута в игре, и ориентирование на местности. Вам и так уже в старт лут она добавлена с некоторым шансом, чтобы не ныли, однако всеравно ноете. Учитесь играть, вы не в cs играете, а в выживалку.

Насчет 2 - также убивает шанс ориентирования в игре и оценки ситуации. К примеру, вы видите игрока, знаете, что на нем горка куртка, штаны горка, тортила рюкзак и красная повязка - значит это свой. Туда же, повязки на руку с целью идентификации, опять же теряют смысл в игре. Т.е. игра банально в очередной counter-strike превращается.
Насчет 3 - А смысл этого мода, если есть Clouds military gear, fidov pack и mass many item паки, где этого добра хоть жопой жуй и так уже? Уже было кстати голосование по поводу этого мода, чет единомышленников не много https://zos.strikearena.ru/forums/topic/62126-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%BE%D0%B4-msf-c-%D0%B8-%D0%BF%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%B8%D0%B7-%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE/
Вы вот думаете хотелками, привычным вам понятием 'зашел, нашел в соседнем дома пулик, пошел всех овнить'. Увы, это не про DayZ. Кто хочет играть так - вы игрой ошиблись.

 

Голосование не будет иметь место, т.к. по 1 и 3 модам отказ сразу, это противоречит взглядам политики проекта.

Фото
r1vas Наблюдатель На форуме с 15 February 19

Уже устал объяснять по поводу 1 - мод не будем ставить ни под каким предлогом - причина проста - полностью убивает смысл такой вещи в игре, как карта, ее поиск как лута в игре, и ориентирование на местности. Вам и так уже в старт лут она добавлена с некоторым шансом, чтобы не ныли, однако всеравно ноете. Учитесь играть, вы не в cs играете, а в выживалку.

Насчет 2 - также убивает шанс ориентирования в игре и оценки ситуации. К примеру, вы видите игрока, знаете, что на нем горка куртка, штаны горка, тортила рюкзак и красная повязка - значит это свой. Туда же, повязки на руку с целью идентификации, опять же теряют смысл в игре. Т.е. игра банально в очередной counter-strike превращается.
Насчет 3 - А смысл этого мода, если есть Clouds military gear, fidov pack и mass many item паки, где этого добра хоть жопой жуй и так уже? Уже было кстати голосование по поводу этого мода, чет единомышленников не много https://zos.strikearena.ru/forums/topic/62126-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%BE%D0%B4-msf-c-%D0%B8-%D0%BF%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%B8%D0%B7-%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE/
Вы вот думаете хотелками, привычным вам понятием 'зашел, нашел в соседнем дома пулик, пошел всех овнить'. Увы, это не про DayZ. Кто хочет играть так - вы игрой ошиблись.

 

Голосование не будет иметь место, т.к. по 1 и 3 модам отказ сразу, это противоречит взглядам политики проекта.

А я просто не описал мод, сейчас я сделаю новую тему и думаю народ будет за, добавлю картинки и т.д

Фото
kennyyyyy Наблюдатель На форуме с 10 December 18

ви хоть общий чат добавте

Фото
Aahz Пользователь На форуме с 08 July 19

Терпение, мой друг. Как только мод чата для 1.05 обновится или напишут новый, админы добавят... надеюсь)

Изменено: Aahz, 11 September 2019 - 11:12 PM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

ви хоть общий чат добавте

спасибо, записал вас в список на вайп при обновлении. Новости читать надо на проекте ;)

 

Терпение, мой друг. Как только мод чата для 1.05 обновится или напишут новый, админы добавят... надеюсь)

будет, не сразу, но будет.

 

Текущую тему обсуждения закрываю за нецелесообразностью.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1566
Server online

ZoS.Strikearena.ru