Глобал бан

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Руслан* Наблюдатель На форуме с 16 November 16

по неосторожности не закрыл инжектор эмуляции 4-х ядерного компа из 2-х , перед этим играл в Ancestors - The Humankind Odyssey , многие знают проблему с "чёрным экраном" . 78.154.171.194

   78824987625367388 uid

 

Фото
Руслан* Наблюдатель На форуме с 16 November 16

три года у вас на серверах из которых большая часть времени на рп сервере а сейчас на пве ( это я думаю проверить можно ) , мне впринцыпе читы не нужны , я не пвп-шник , да и за всё время ни одного замечания , сделали читера из меня ))) 

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

по неосторожности не закрыл инжектор эмуляции 4-х ядерного компа из 2-х , перед этим играл в Ancestors - The Humankind Odyssey , многие знают проблему с "чёрным экраном" . 78.154.171.194

   78824987625367388 uid

эмулятор свой скиньте посмотреть, первый раз слышу про какие-то 'инжектор эмуляции 4-х ядерного компа из 2-х', это что-то из разряда мистики

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
Ну как же, один уже доказывал, что некая прога у него не для читов, а по работе )
Системы безопасности защищает )))
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Ну вот мы и посмотрим что там у него и кого защищает ;)

Фото
Руслан* Наблюдатель На форуме с 16 November 16

эмулятор свой скиньте посмотреть, первый раз слышу про какие-то 'инжектор эмуляции 4-х ядерного компа из 2-х', это что-то из разряда мистики

https://vsetor.org/1252-ancestors-the-humankind-odyssey.html   это ссылка на игру и там 4-й комментарий , внизу парень подробно описал . именно эта програмка висела когда я попытался запустить лаунчер , можете проверить . это раз . второе , гляньте на каких серверах я играю , и статистику персонажа . 0 убийств и больше ста смертей всё смерти не от того что меня убили . я играл на рп и на пве серверах , какой смысл от читов ??? у меня мирный клан на аренде пве , рискнул бы я ставить чит ? смысла нет вообще. при этом читы удел малолеток а мне почти 40 .  ну такие эмуляторы существуют , никакой мистики .... сам эмулятор не влазит чтобы его прислать 

Изменено: Жопотряс, 02 September 2019 - 10:47 AM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

https://vsetor.org/1252-ancestors-the-humankind-odyssey.html   это ссылка на игру и там 4-й комментарий , внизу парень подробно описал . именно эта програмка висела когда я попытался запустить лаунчер , можете проверить . это раз . второе , гляньте на каких серверах я играю , и статистику персонажа . 0 убийств и больше ста смертей всё смерти не от того что меня убили . я играл на рп и на пве серверах , какой смысл от читов ??? у меня мирный клан на аренде пве , рискнул бы я ставить чит ? смысла нет вообще. при этом читы удел малолеток а мне почти 40 . 

Мне честно до фанаря сколько вы играете, сколько вам лет, и какие у вас килл-счета на аккаунте, это лишь статистика. И не таких читеров встречал на своей памяти. Я смотрю в лицо фактам, а имено по запуску ПО с вашего нарушения, и сверяю ваши слова с делом. И вот покамесь мне не оч ясно как вы с указанной вами же ссылки что-то скачали из 4 комментария, учитывая, что 2 ссылки, что там и описаны, битые:
tn_6ep09201.jpg

tn_G7y09319.jpg

Фото
Руслан* Наблюдатель На форуме с 16 November 16

Мне честно до фанаря сколько вы играете, сколько вам лет, и какие у вас килл-счета на аккаунте, это лишь статистика. И не таких читеров встречал на своей памяти. Я смотрю в лицо фактам, а имено по запуску ПО с вашего нарушения, и сверяю ваши слова с делом. И вот покамесь мне не оч ясно как вы с указанной вами же ссылки что-то скачали из 4 комментария, учитывая, что 2 ссылки, что там и описаны, битые:
tn_6ep09201.jpg

tn_G7y09319.jpg

 очень интересно , сам не могу скачать , облазил весь инет везде удалено . но я могу прислать файл , только он чуть больше положенного , вчера таких ссылок было куча теперь они все не рабочие , то есть это я создал такой замудрённый финт только чтобы обмануть вас ? 

Изменено: Жопотряс, 02 September 2019 - 11:50 AM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

 очень интересно , сам не могу скачать , облазил весь инет везде удалено . но я могу прислать файл , только он чуть больше положенного

dropmefiles.com
Собственно, надеюсь, понимаете, что будет, если ваш файл не сойдется с информацией о том, за что вас забанило?)

Фото
Руслан* Наблюдатель На форуме с 16 November 16

dropmefiles.com
Собственно, надеюсь, понимаете, что будет, если ваш файл не сойдется с информацией о том, за что вас забанило?)

был бы я не прав уже плюнул бы давно на всё это , я бы и видео снял как это работает , но комп не вытянет

Фото
Руслан* Наблюдатель На форуме с 16 November 16

был бы я не прав уже плюнул бы давно на всё это , я бы и видео снял как это работает , но комп не вытянет

https://dropmefiles.com.ua/8kYx5UX

Фото
Руслан* Наблюдатель На форуме с 16 November 16

dropmefiles.com
Собственно, надеюсь, понимаете, что будет, если ваш файл не сойдется с информацией о том, за что вас забанило?)

https://dropmefiles.com.ua/8kYx5UX

Фото
Hosterlain Начинающий На форуме с 26 July 19

 

Взрослый ты вроде парень, а таким делом занимаешься.

Если вы уже в годах то должны были ознакомиться с правилами.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

хорошо, вечером взгляну что же вы мне скинули, и не очередной ли это стилер.

Фото
Руслан* Наблюдатель На форуме с 16 November 16

Взрослый ты вроде парень, а таким делом занимаешься.

Если вы уже в годах то должны были ознакомиться с правилами.

у меня комп 2 ядра , чтобы играть в новые игры ставлю иньктор эмулирующий  4 -ре , что непонятного и что плохого я делаю ????? я уже подробно описал , желаю вам прочувствовать это может тогда поймёте наконец мою проблему , просто после игры не работоющей на двух ядрах , забыл выключить грёбанный эмулятор , это не чит скачайте все и посмотрите , включите апдейтер при включенном инжекторе и убедитесь что вылете в глобан бан моментально , накипело уже

Фото
Hosterlain Начинающий На форуме с 26 July 19

у меня комп 2 ядра , чтобы играть в новые игры ставлю иньктор эмулирующий  4 -ре , что непонятного и что плохого я делаю ????? я уже подробно описал , желаю вам прочувствовать это может тогда поймёте наконец мою проблему , просто после игры не работоющей на двух ядрах , забыл выключить грёбанный эмулятор , это не чит скачайте все и посмотрите , включите апдейтер при включенном инжекторе и убедитесь что вылете в глобан бан моментально , накипело уже

Не надо нервничать, если Вам нечего скрывать то всё будет хорошо, ожидайте.

Фото
Aahz Пользователь На форуме с 08 July 19

"Радостное совпадение наших убеждений" Мюллер шикарен)

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

Там еще и вирус)

Фото
Руслан* Наблюдатель На форуме с 16 November 16

Там еще и вирус)

в лунчере тоже показывает вирус , все инекторы для слабых компов тоже показывают вирус

Фото
Руслан* Наблюдатель На форуме с 16 November 16

хорошо, вечером взгляну что же вы мне скинули, и не очередной ли это стилер.

итак я уже подозреваюсь не в читерстве а воровстве ????? ладно проверяйте и убедитесь что я прав 

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

итак я уже подозреваюсь не в читерстве а воровстве ????? ладно проверяйте и убедитесь что я прав 

Да только в лаунчере нет ни каких вирусов. Лаунчер передает момент подключения к серверу и информацию о внедрении инжектов, при этом имеет сложное шифрование. Потому антивирус воспринимает его как потенциально нежелательное П.О. А ваш инжектор, это программа для инжекта читов в игру + имеет вирус внутри. Мало того, что глобал получил, так еще и вирус себе занес - с чем тебя и поздравляю. :) 

Фото
Руслан* Наблюдатель На форуме с 16 November 16

Да только в лаунчере нет ни каких вирусов. Лаунчер передает момент подключения к серверу и информацию о внедрении инжектов, при этом имеет сложное шифрование. Потому антивирус воспринимает его как потенциально нежелательное П.О. А ваш инжектор, это программа для инжекта читов в игру + имеет вирус внутри. Мало того, что глобал получил, так еще и вирус себе занес - с чем тебя и поздравляю. :)

ясно , зря время терял " отзывчивая администрация " , сто лет пользоволся без проблем ,забыл когда винду переустанавливал , а тут прям все умные куда мне ) если эмуляция четырёх ядер на двух это чит , то всё ясно понятно , некоторые из вас даже сказали что это мистика , я сколько игр прошёл с инжектором , которые в принцыпе на двух ядра не включатся даже что и не сосчитать по быстрому , я вас понял , удачи...

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

ясно , зря время терял " отзывчивая администрация " , сто лет пользоволся без проблем ,забыл когда винду переустанавливал , а тут прям все умные куда мне ) если эмуляция четырёх ядер на двух это чит , то всё ясно понятно , некоторые из вас даже сказали что это мистика , я сколько игр прошёл с инжектором , которые в принцыпе на двух ядра не включатся даже что и не сосчитать по быстрому , я вас понял , удачи...

Хватит нести чушь! Это программа для инжекта длл в тело выбранной игры - прямое назначение ее это инжект длл с читами. Никакой эмуляции ядер она не делает, она умеет только инжектить длл в любую игру. Не надо пытаться ввести в заблуждения, тут дураков нет. Нужно было быть честным с самого начала и все пошло бы иным сценарием.

Фото
Руслан* Наблюдатель На форуме с 16 November 16

Хватит нести чушь! Это программа для инжекта длл в тело выбранной игры - прямое назначение ее это инжект длл с читами. Никакой эмуляции ядер она не делает, она умеет только инжектить длл в любую игру. Не надо пытаться ввести в заблуждения, тут дураков нет. Нужно было быть честным с самого начала и все пошло бы иным сценарием.

ок , ради этого дерьма порылся в инете , узнал кой чего , если я неправильно его назвал "эмулятором " то это одно но факт остается фактом я с помощью него уже давно запускаю игры которые категорически не идут на двух ядрах .

само название файла говорит осебе dualcore.dll , может я и в этом не шарю но наверняка вам и так было всё понятно , просто издевались до конца , да бог вам судья ) . и если я такой хитрый читер чтож я давно не попался ? )))))))) да ладно , не я первый не я последний . был бы я таким продуманным обошёл бы ваш бан в два счёта . и хрен бы попался на такой мелочи . ладно надоело

Фото
Hosterlain Начинающий На форуме с 26 July 19

ок , ради этого дерьма порылся в инете , узнал кой чего , если я неправильно его назвал "эмулятором " то это одно но факт остается фактом я с помощью него уже давно запускаю игры которые категорически не идут на двух ядрах .

само название файла говорит осебе dualcore.dll , может я и в этом не шарю но наверняка вам и так было всё понятно , просто издевались до конца , да бог вам судья ) . и если я такой хитрый читер чтож я давно не попался ? )))))))) да ладно , не я первый не я последний . был бы я таким продуманным обошёл бы ваш бан в два счёта . и хрен бы попался на такой мелочи . ладно надоело

 

Убегать от диалога это не поступок 40 летнего мужчины. У Вас через сообщение мелькает "теряю время", "удачи","надоело".

Если Вам нечего скрывать то и волноваться нечего, обождите.

 

"Кто понял жизнь, тот не спешит".

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

ок , ради этого дерьма порылся в инете , узнал кой чего , если я неправильно его назвал "эмулятором " то это одно но факт остается фактом я с помощью него уже давно запускаю игры которые категорически не идут на двух ядрах .

само название файла говорит осебе dualcore.dll , может я и в этом не шарю но наверняка вам и так было всё понятно , просто издевались до конца , да бог вам судья ) . и если я такой хитрый читер чтож я давно не попался ? )))))))) да ладно , не я первый не я последний . был бы я таким продуманным обошёл бы ваш бан в два счёта . и хрен бы попался на такой мелочи . ладно надоело

Да и на правила тоже почитать времени нет. А если бы прочли, то знали бы, что свои инжекторы всякого хлама, да еще и с вирусами - закрывать нужно перед использованием нашего лаунчера.

Фото
Руслан* Наблюдатель На форуме с 16 November 16

Да и на правила тоже почитать времени нет. А если бы прочли, то знали бы, что свои инжекторы всякого хлама, да еще и с вирусами - закрывать нужно перед использованием нашего лаун

я обьяснил что случайно не закрыл его , только вышел с той злополучной игры и хотел глянуть онлайн сервера на котором играю , я вообще когда в дейз захожу я даже дискорд  вырубаю и с телефона включаю чтобы ничего не ело оперативку , никто меня не слышит , а правила я читал , я из тех людей кто много читает . я на рп сервере почти всё время играл , знаете как там с правилами .не понимаю чего продолжаете играться со мной , решили выкинуть меня , так и скажите . решите оставить оставьте . да или нет .


Убегать от диалога это не поступок 40 летнего мужчины. У Вас через сообщение мелькает "теряю время", "удачи","надоело".

Если Вам нечего скрывать то и волноваться нечего, обождите.

 

"Кто понял жизнь, тот не спешит".

а чего ждать судя по всему со мной попрощались

Фото
Hosterlain Начинающий На форуме с 26 July 19

я обьяснил что случайно не закрыл его , только вышел с той злополучной игры и хотел глянуть онлайн сервера на котором играю , я вообще когда в дейз захожу я даже дискорд  вырубаю и с телефона включаю чтобы ничего не ело оперативку , никто меня не слышит , а правила я читал , я из тех людей кто много читает . я на рп сервере почти всё время играл , знаете как там с правилами .не понимаю чего продолжаете играться со мной , решили выкинуть меня , так и скажите . решите оставить оставьте . да или нет .


а чего ждать судя по всему со мной попрощались

 

Официально ответ пока Вам не дан. Главное в данный момент для Вас не усугубить и не форсировать события раньше времени.

Фото
Hosterlain Начинающий На форуме с 26 July 19

я обьяснил что случайно не закрыл его , только вышел с той злополучной игры и хотел глянуть онлайн сервера на котором играю , я вообще когда в дейз захожу я даже дискорд  вырубаю и с телефона включаю чтобы ничего не ело оперативку , никто меня не слышит , а правила я читал , я из тех людей кто много читает . я на рп сервере почти всё время играл , знаете как там с правилами .не понимаю чего продолжаете играться со мной , решили выкинуть меня , так и скажите . решите оставить оставьте . да или нет .


а чего ждать судя по всему со мной попрощались

 

Кстати, напомните, вы всё время ссылаетесь на какую то "злополучную игру" не поделитесь названием ?

Фото
Aahz Пользователь На форуме с 08 July 19

сделали читера из меня ))) 

Чувак, ты сам это сделал. Запустил инжектор и система выписала тебе глобал. Всё логично.

Читая посты о разбанах видно, что администрация идёт навстречу когда есть раскаяние и чистосердечное признание своих ошибок. Ты вначале дал какие-то битые ссылки и с наездами требуешь разбана. Многие до вчерашнего дня и не слыхали про 4 ядра из двух. Доказывать отсутствие злого умысла твоя задача, дал бы сразу спокойно ссылки на обсуждения, все же люди. Админов вон дёргают всякие оскорблённые, и недоубитые) отвлекают от более важных дел.

 

"злополучную игру" не поделитесь названием ?

перед этим играл в Ancestors - The Humankind Odyssey

Изменено: Aahz, 03 September 2019 - 07:44 PM

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
520
Server online

ZoS.Strikearena.ru