Правила оформления в Информационном разделе 'Ваши предложения'

Тема закрыта
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Правила оформления тем в Информационном разделе форума 'Ваши предложения'

 

Любая тема в данном разделе должна содержать оформление по следующей форме:
1. Ваше предложение в свободном стиле, причины, по которым вы считаете нужным что-либо изменить (может содержать любое ваше описание, особенности вашего предложения  и причины, побудившие к этому) (в случае с предложениями добавить модификации также указываются ссылки на них).
2. Информация о том, кто и как будет подводить итоги вашего голосования. (при создании темы справа есть 'управление опросами', там можно создавать свой опрос!)(допускается опрос путем подсчета комментариев)
3. Одобрение проведения голосования/опроса (заполняется администратором)
4. Дата и время подведения итогов голосования/опроса по GMT+3 (заполняется администратором)

Правила оформления тем:
* При оформлении вашей темы обязательно четкое соблюдение указанной выше формы оформления, а также порядка указания всех данных. Отсутствие какой-либо требуемой в форме информации, а также несоблюдение формы оформления может послужить достаточным основанием для удаления вашей темы без каких-либо предупреждений!
* Заполнение темы в данном разделе форума является обязательным для любого игрока, предлагающего поменять что-либо на проекте! Просьбы об этом где-либо (дискорд, личные сообщения, соц. сети, и т.п.) будут игнорироваться и не будут учитываться, а назойливый спам будет расцениваться как флуд!
* Любой спам данными предложениями в местах, не предназначенных для публикации предложений на проекте, будет расцениваться как флуд и наказываться!
* Любые способы накрутки голосований и опросов с помощью созданий мультиаккаунтов форума запрещены! Все, кто будет замечен на этом, будут перманентно заблокированы на форуме без предупреждений, а голосование будет аннулировано!
* Администрация проекта вправе отказать в проведении каких-либо изменений игроков по их предложениям без объяснения причин! Администрация придерживается определенной политике проекта и взглядов на сервера сообщества, и менять их не планирует!
* Любое нарушение данных правил оформления в разделе будет являться флудом на форуме и наказываться соответствующе!

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1665
Server online

ZoS.Strikearena.ru