Зависает игра

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
GrOmiK Наблюдатель На форуме с 15 November 15

Поиграю некоторое время и игра зависает при этом идет звук,Какие лучше настройки в лаунчере выбрать. У меня i7 4790 1050Ti 16gb озу

 

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Видеокарта какая? Что с драйверами на нее?

Фото
JESUSPUNK Наблюдатель На форуме с 10 September 19

Здравствуйте я Владислав, сегодня скачал лаунчер ваш(DAYZ) комп средний 
Nvidia geforce 1050
8гб озу
64-бит
AMD Athlom(tx)  X4 845 Quard Core Precossor 
Но на низких настройках игра идёт в 20фпс что делать?
В диспетчере не загружено.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Здравствуйте я Владислав, сегодня скачал лаунчер ваш(DAYZ) комп средний 
Nvidia geforce 1050
8гб озу
64-бит
AMD Athlom(tx)  X4 845 Quard Core Precossor 
Но на низких настройках игра идёт в 20фпс что делать?
В диспетчере не загружено.

добавлять оперативки - раз, два - чистить ПК от мусора и лишних программ, чтобы оптимизировать, три - обновить драйвера видеокарты, четыре - настройки игры на минимум (в вашем случае стоит попробовать так)

Фото
GrOmiK Наблюдатель На форуме с 15 November 15

Видеокарта какая? Что с драйверами на нее?

msi 1050Ti драйвера последние, которые приходят geforce 

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

msi 1050Ti драйвера последние, которые приходят geforce 

чистить настройки игры с dayz fixer пробовал? Файлы игры с updater проверять?

Фото
GrOmiK Наблюдатель На форуме с 15 November 15

чистить настройки игры с dayz fixer пробовал? Файлы игры с updater проверять?

Да

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Да

с папки redist игры попробуй софт весь попереставлять, особенно directx и визуалочки с 2005 по 2017.
кстати, советую в лаунчере настройки проверить, чтобы по железу все подходило и приоритет был высокий у игры, так больше шансов на больший фпс в игре

Фото
GrOmiK Наблюдатель На форуме с 15 November 15

с папки redist игры попробуй софт весь попереставлять, особенно directx и визуалочки с 2005 по 2017.
кстати, советую в лаунчере настройки проверить, чтобы по железу все подходило и приоритет был высокий у игры, так больше шансов на больший фпс в игре

Хорошо))Спасибо

Фото
GrOmiK Наблюдатель На форуме с 15 November 15

с папки redist игры попробуй софт весь попереставлять, особенно directx и визуалочки с 2005 по 2017.
кстати, советую в лаунчере настройки проверить, чтобы по железу все подходило и приоритет был высокий у игры, так больше шансов на больший фпс в игре

 

не помогло(

Буквально 10 минут игры и вылет

Изменено: GrOmiK, 12 September 2019 - 04:40 PM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

не помогло(

Буквально 10 минут игры и вылет

тогда либо дело в windows, либо в игре, тут уж только разработчик игры разберется

Фото
RONALD Наблюдатель На форуме с 17 November 18

привет у меня такая проблема дело в том что я играю на арендованном сервере и было всё хорошо но патом я установил моды данова сервера и у меня начались проблемы  зависала пред стартовая загрузка я удалил моды и обновил игру  потом при запуске игры  после загрузки в игру пошла другая ошибка не ( НЕ КОРРЕКТНОЯВЕРСИЯ СЕРВЕР ОТКАЗАЛ В СОЕДИНЕНИЕ ) что делать ? 

Фото
pilsner52 Пользователь На форуме с 07 December 17

привет у меня такая проблема дело в том что я играю на арендованном сервере и было всё хорошо но патом я установил моды данова сервера и у меня начались проблемы  зависала пред стартовая загрузка я удалил моды и обновил игру  потом при запуске игры  после загрузки в игру пошла другая ошибка не ( НЕ КОРРЕКТНОЯВЕРСИЯ СЕРВЕР ОТКАЗАЛ В СОЕДИНЕНИЕ ) что делать ? 

Обновите клиент с помошью updater в папке с игрой

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

привет у меня такая проблема дело в том что я играю на арендованном сервере и было всё хорошо но патом я установил моды данова сервера и у меня начались проблемы  зависала пред стартовая загрузка я удалил моды и обновил игру  потом при запуске игры  после загрузки в игру пошла другая ошибка не ( НЕ КОРРЕКТНОЯВЕРСИЯ СЕРВЕР ОТКАЗАЛ В СОЕДИНЕНИЕ ) что делать ? 

а если это сервер аренды - переустановите их моды заного, удалив старый пакет полностью и закачав актуальный. По вопросам актуальности к автору сервера арендованного обращайтесь.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1767
Server online

ZoS.Strikearena.ru