Клан читеров! Просто класс

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
plokij941 Наблюдатель На форуме с 09 August 19

1. Мой ник [ZAY]VIKTORIYA
2. Мой UID 78881437785291775
3. DayZ v1.5
4.  Ребята которые играли со мной( друзья) 

[ZAY]dima
arvido

5. Нарушители : 
[BOMJ]BiRDY
[BOMJ]Darrell
[BOMJ]GHOSTIK
6. Nickname всех игроков команды нарушителя по вашему мнению :
[BOMJ]BiRDY
[BOMJ]Darrell
[BOMJ]GHOSTIK

7. Zone of Survival | DayZ 1.5 Public #2
8. Волшебники, которые видят лучше АДМИНОВ ("читеры")
9. Мой первый килл в 2019-09-18 00:57:57 , до этого мои друзья воевали с ними, жалоба от моего лицо, так что это первое время, когда я убил одного из них
10.  Классно, нет записи игры как доказательство ...значит пусть читерят...
11.  Друзья позвали помочь, эти типа напали, отжали всё оружие, потом начался бой, и вот парадокс, я с тундрой где бы не сидел, в лесу, на воде, в кустах, эти ребята чётко видят всех нас, имея при этом камы... убивают с камов на расстоянии 300-400 метров, при том что мы в кустах или вовсе в лесу, магия. Я пробовал по всякому, как и друзья, я занимал сотни позиций от заправки, в лесу и амбарах, ребята видят всё и всех... и самый прикол, они меткие  как биатлонисты, чёрт с ним с меткостью, может реально классно стреляют, но вот видеть кто и где-магия! Ну нереально найти того-кто не стрелял ПОЛ ЧАСА, с момента как занял куст,
Я не знаю есть ли такие читы, но ребята играют не честно. Да я не спец игрок, но так играть как они-невозможно. 
И вторая жалоба, я не знаю кто именно из них, но во время боя релогнул, тут уж простите, кто именно из них, не знаю ник. Да как и вся жалоба, касается кого то из этих 3 ребят, а может и всех, Я указал тех, с кем мы воевали...
12. Точно не скажу, заправка До электрозаводска, около 9500 и 2500 коориданты
13. С-справедливость, которая зачастую нету, надеюсь тут она будет. Я не рассчитывал писать на них жалобу в самом начале перестрелок,  поэтому у меня нет никаких записей игры, как доказательства. От этой игры по многим причинам горит  у людей, но то что сегодня было- нечестно, я пишу это спокойно, ибо мне терять особо нечего было, 1 тундра и всё, просто люди как то видят то, чего видеть НЕВОЗМОЖНО! 

Фото
artem166 Наблюдатель На форуме с 02 May 16

Ну, хз пацаны че вы там себе напридумывали, но стрелялись вы ужасно, позиции практически не меняли, сначала с амбара стреляли с тундры, потом сместились правее в лес, мы вас побайтили и вы спалились что с этого леса лупили, а там дальше дело техники, обойти вас с фланга, прочесать лес и найти вас. Хз о чем вы вообще. какие камы, у нас был один кам и дробовики, какие 300-400 метров в кусты, мы убивали вас максимум с 170 метров, посмотрите в лк. Мы на проекте играем не первый день и хейтеров у нашего клана завались, но забавно что помимо всех обвинений в наш адрес нас считают еще и читерами. Ваше право так думать, переубеждать мне вас смысла нет. Докажите что мы читеры и будет вам справедливость.

Изменено: artem166, 18 September 2019 - 02:27 AM

Фото
san5523 Наблюдатель На форуме с 24 July 19

Спасибо за комплимент)))00))000

Фото
plokij941 Наблюдатель На форуме с 09 August 19

Спасибо за комплимент)))00))000

читеры тут как тут, 100% ждали жалобу, знали что будет жалоба, есть за что 

Фото
artem166 Наблюдатель На форуме с 02 May 16

читеры тут как тут, 100% ждали жалобу, знали что будет жалоба, есть за что 

он рофлит просто с вас, потому что по факту у вас никаких доказательств нашей противоправной игры нет, и вы пишете какую-то чушь полнейшую и очень сильно гиперболизируете произошедшее

Фото
plokij941 Наблюдатель На форуме с 09 August 19

Самое смешное что вы знали что будет жалоба, а вот фраза  "Мы на проекте играем не первый день "  не меняет абсолютно ничего. А сейчас вы сидите и якобы подшучивая красиво отмазываетесь, вот у меня или у многих, даже в голову бы не пришло сюда лезть и искать жалобу на себя, Но вы, вы особенные, вы прекрасно знали что будет после такой перестрелки. Лично меня вы не могли видеть как минимум 2 раза, я долгое время не двигался и не стрелял, но у вас талант, стрелять в кусты в лесу, с заправки, с которых ни разу не было выстрела в вашу сторону. Отмазывайтесь дальше, еще раз повторю, играли бы вы честно, вы бы через 30 мин после моей жалобы, тут не коментились, но чувствуете грешок за душой, вот и приползи на форум искать на себя жалобы 


ну в этом и преимущество читаков, я лично не записываю игру, и нет даже в мыслях, что будут такие игроки, чтобы потом еще доказательства крепить 

Фото
artem166 Наблюдатель На форуме с 02 May 16

Самое смешное что вы знали что будет жалоба, а вот фраза  "Мы на проекте играем не первый день "  не меняет абсолютно ничего. А сейчас вы сидите и якобы подшучивая красиво отмазываетесь, вот у меня или у многих, даже в голову бы не пришло сюда лезть и искать жалобу на себя, Но вы, вы особенные, вы прекрасно знали что будет после такой перестрелки. Лично меня вы не могли видеть как минимум 2 раза, я долгое время не двигался и не стрелял, но у вас талант, стрелять в кусты в лесу, с заправки, с которых ни разу не было выстрела в вашу сторону. Отмазывайтесь дальше, еще раз повторю, играли бы вы честно, вы бы через 30 мин после моей жалобы, тут не коментились, но чувствуете грешок за душой, вот и приползи на форум искать на себя жалобы 


ну в этом и преимущество читаков, я лично не записываю игру, и нет даже в мыслях, что будут такие игроки, чтобы потом еще доказательства крепить 

твое право так думать, на форум мы пришли потому что раскатали вас в сопли и было интересно будете ли вы на нас плакаться после замеса. Удачи вам доказывать что-либо опираясь лишь на слова

Фото
plokij941 Наблюдатель На форуме с 09 August 19

вот этим вы и пользуетесь, нет доказательств и вы спокойно тут себя чувствуете, меня вы гасили с заправки, я был в лесу  и кто то из ваших стрелял и не раз, при том что я не палил позицию, не надо писать тут про 170 метров у заправки и у домов, ты прекрасно понял про что я пишу, про выстрели с заправки в лес, а не вокруг заправки и то что вы обходите нас, тоже сразу поняли, еще до того как обошли, просто то место где я лежал, не палилось, тем что я не стрелял оттуда и был ОЧЕНЬ высоко, но как ты и сказал "мы давно на проекте"  и можете всё, даже найти того, кто не стрелял, молодцы. Плачутся детишки у мамы, когда в садике в глаз дали, а тут мы (Я) написал жалобу, ибо есть Огромные подозрения что вы играете не честно. Но радуйся, ибо судя по всему это не первая жалоба на вас и все пишут без доказательств и ты этим пользуешься 

Фото
artem166 Наблюдатель На форуме с 02 May 16

вот этим вы и пользуетесь, нет доказательств и вы спокойно тут себя чувствуете, меня вы гасили с заправки, я был в лесу  и кто то из ваших стрелял и не раз, при том что я не палил позицию, не надо писать тут про 170 метров у заправки и у домов, ты прекрасно понял про что я пишу, про выстрели с заправки в лес, а не вокруг заправки и то что вы обходите нас, тоже сразу поняли, еще до того как обошли, просто то место где я лежал, не палилось, тем что я не стрелял оттуда и был ОЧЕНЬ высоко, но как ты и сказал "мы давно на проекте"  и можете всё, даже найти того, кто не стрелял, молодцы. Плачутся детишки у мамы, когда в садике в глаз дали, а тут мы (Я) написал жалобу, ибо есть Огромные подозрения что вы играете не честно. Но радуйся, ибо судя по всему это не первая жалоба на вас и все пишут без доказательств и ты этим пользуешься 

Чел, у нас разные точки зрения по поводу произошедшего, ты считаешь что было так, мы сначала запалили что ты лупишь из-за амбара, смотрели амбар, и ты сменил позицию и перешел в лес, мы не поняли этого и все еще смотрели амбар и ты убил нашего тиммейта GHOSTIK из лесу с тундры, тогда мы поняли что ты сменил позицию, я остался на заправке, а третий тиммейт сделал большой крюк со стороны электрозаводска и пошел прочесывать лес.

Фото
plokij941 Наблюдатель На форуме с 09 August 19

твое право так думать, на форум мы пришли потому что раскатали вас в сопли и было интересно будете ли вы на нас плакаться после замеса. Удачи вам доказывать что-либо опираясь лишь на слова

 у меня не горит, у меня изначально ничего не было и мне нечего было терять да и не жалко, я просто пришёл ребятам помочь, но как оказалось, мы играли против "профессионалов" , молодцы ребята. Не хейтеров у вашего клана завались, а людей, которые видят что вы читерите. Удивительно.


Чел, у нас разные точки зрения по поводу произошедшего, ты считаешь что было так, мы сначала запалили что ты лупишь из-за амбара, смотрели амбар, и ты сменил позицию и перешел в лес, мы не поняли этого и все еще смотрели амбар и ты убил нашего тиммейта GHOSTIK из лесу с тундры, тогда мы поняли что ты сменил позицию, я остался на заправке, а третий тиммейт сделал большой крюк со стороны электрозаводска и пошел прочесывать лес.

я видел его крюк, только он сделав крюк нашёл другого моего товарища, а не меня, так как я был намного выше своего союзника, но ему ничего не помешало и выше подняться, ведь  всё же как два пальца в розетку, просто тебе спокойно от того, что нет прямых доказательств .  

Фото
artem166 Наблюдатель На форуме с 02 May 16

 у меня не горит, у меня изначально ничего не было и мне нечего было терять да и не жалко, я просто пришёл ребятам помочь, но как оказалось, мы играли против "профессионалов" , молодцы ребята. Не хейтеров у вашего клана завались, а людей, которые видят что вы читерите. Удивительно.

Проще во всех видеть читеров, чем принять то, что вас раскатали люди которые играют просто лучше чем вы

Фото
plokij941 Наблюдатель На форуме с 09 August 19

Меня много раз читером называли, хоть и играю в разы хуже вас, судя по вашей колоссальной меткости на 400 метров с камов ( дада, 170 метров, ага), но даже тогда, когда мне прям в игре угрожали банами за читы, которых нет, я сюда не лез искать жалобу, а у вас одно место сжалось, ибо вы знали что будет жалоба и сидели тут и ждали . 


Проще во всех видеть читеров, чем принять то, что вас раскатали люди которые играют просто лучше чем вы

я не отрицал что вы играете лучше (некоторые), ты изначально прочёл мою жалобу так, как тебе было угодно, тут нет текста про то что вы плохо играете а мы хорошо, тут речь о ПОЗИЦИЯХ и о том что вы волшебник образом можете то, чего не могут ВСЕ! 

Фото
artem166 Наблюдатель На форуме с 02 May 16

Меня много раз читером называли, хоть и играю в разы хуже вас, судя по вашей колоссальной меткости на 400 метров с камов ( дада, 170 метров, ага), но даже тогда, когда мне прям в игре угрожали банами за читы, которых нет, я сюда не лез искать жалобу, а у вас одно место сжалось, ибо вы знали что будет жалоба и сидели тут и ждали . 

где ты эти 400 метров увидел, просто заходишь в личный кабинет и смотрешь кто тебя убил и с какого расстояния, про какие мифические 400 метров идет речь вообще

Фото
plokij941 Наблюдатель На форуме с 09 August 19

где ты эти 400 метров увидел, просто заходишь в личный кабинет и смотрешь кто тебя убил и с какого расстояния, про какие мифические 400 метров идет речь вообще

хаха, кайф в том что  меня не убили, вы меня не убили ни разу с такого расстояния, но прекрасно видели и стреляли по мне, хотя не могли видеть!!  Невозможно стоять у кирпичного дома и видеть меня в тех кустах, на которых я был, там 400 метров! Дальномер существует если что, я и мерил изначально, когда их занимал, ваши челики, у кого были именно камы, ксюши или как их там, палили в мои кусты , причём в разные, боже, 400 метров, просто смешно, почему ты видишь в моих сообщения то, что хочешь видеть? я не говорил что вы меня убили с 400 метров. Читай внимательно. 


где ты эти 400 метров увидел, просто заходишь в личный кабинет и смотрешь кто тебя убил и с какого расстояния, про какие мифические 400 метров идет речь вообще

Вы много раз убили моих ребят, убили игрока "Арвидо", который так же был в поле и он был низко и его естественно было видно, однако я был в те же самые моменты намного выше, но вас это не смущало... ибо нет доказательств -свободен. Аплодирую стоя 

Фото
artem166 Наблюдатель На форуме с 02 May 16

хаха, кайф в том что  меня не убили, вы меня не убили ни разу с такого расстояния, но прекрасно видели и стреляли по мне, хотя не могли видеть!!  Невозможно стоять у кирпичного дома и видеть меня в тех кустах, на которых я был, там 400 метров! Дальномер существует если что, я и мерил изначально, когда их занимал, ваши челики, у кого были именно камы, ксюши или как их там, палили в мои кусты , причём в разные, боже, 400 метров, просто смешно, почему ты видишь в моих сообщения то, что хочешь видеть? я не говорил что вы меня убили с 400 метров. Читай внимательно. 

убивают с камов на расстоянии 300-400 метров 


Ты сам это писал в первом посте, а теперь такого ты не говорил, вау

Фото
plokij941 Наблюдатель На форуме с 09 August 19

убивают с камов на расстоянии 300-400 метров 


Ты сам это писал в первом посте, а теперь такого ты не говорил, вау

опечатался значит, речь про выстрели и обнаружение на расстоянии 400м,но ты нашёл то слово, которое было неправильным с моей стороны, молодец, теперь точно все на вашей стороне) 

ибо сначала одно сказал, потом другое, сказки, так и радуюсь тому к чему ты конкретно цепляешься, выводя себя из воды сухим. Сладких снов тебе, просто радуйся тому что таких как ты и твои соклановцы не банят, ибо нет видео. 

Фото
plokij941 Наблюдатель На форуме с 09 August 19

 

у вас просто очко сжалось после замеса, вот вы всем кланом и тут торчите, а не ради того чтобы почувствовать себя богами и посмотреть на плачутся ли на вас. Просто каждый из вашего клана, кто читерит, знает что рано или поздно словит бан, и после каждого ТАКОГО замеса, именно такого, вы тут как тут, чекаете форум. Смешно даже. 

Фото
artem166 Наблюдатель На форуме с 02 May 16

у вас просто очко сжалось после замеса, вот вы всем кланом и тут торчите, а не ради того чтобы почувствовать себя богами и посмотреть на плачутся ли на вас. Просто каждый из вашего клана, кто читерит, знает что рано или поздно словит бан, и после каждого ТАКОГО замеса, именно такого, вы тут как тут, чекаете форум. Смешно даже. 

Я предъявить могу тоже кому угодно, просто так. У вас нет никаких доказательств и к тому же ты путаешься в собственных показаниях, то у вас 400 метров, то не 400, то убили мы вас, то не убили. В следующий раз записывайте происходящее и с доказательствами обвиняйте. А так можете и за клевету бан словить. Спокойной ночи, спасибо за потраченное на диалог время.

Фото
KRUSTY Наблюдатель На форуме с 17 April 19
Здравствуйте, зачем писать на форум без доказательств? Вы думаете то что мы без доказательств сможем проверит людей на читы? Доказательств нету? Нету, значит что? Значит то что вы сейчас обклеветали клан. Много людей пишут по поводу читеров и не предоставляют никаких доказательств за такое мы наказываем!!!!
У вас есть время предоставить док-ва до 20:00!
Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

Любые разговоры на тему читеров в игре без доказательств, воспринимается как беспричинная попытка ввести в заблуждение других игроков, у которых сложится ложное представление о проекте. Найдете читера, запишите видео с доказательством (бандикам в фоновом режиме ничего не ест), а в случае подозрения включаете запись, кликнув всего одну кнопку. Если будет установлено что читер все же есть, то мы будем наказывать читера и латать дыру в античите. 

Фото
dima199998 Наблюдатель На форуме с 14 June 19

как записывать игру если и так все лагает в ней

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

как записывать игру если и так все лагает в ней

мобилка, бро, мобилка ;)

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
339
Server online

ZoS.Strikearena.ru