[Модифицированные сервера] Зелёные зоны.

Тема закрыта
Фото
R.Shepard Пользователь На форуме с 14 October 18

Предлагаю перенести ЗЗ с Кумырны/ЗГ (на усмотрение администрации) на правую часть карты из-за её малой активности. К примеру: убрать ЗЗ с Зелёной горы и перенести её в Ольшу (всего лишь пример!).
UPD: при желании указывайте место, куда бы Вы хотели перенести ЗЗ и какую именно ЗЗ.

Примечание: авторство (предложения): CruelDeMon (Discord);
голос автора (темы) автоматически считается как "За";
голосование проходит посредством комментирования, голоса подсчитываются автором/иными людьми, заменяющих его по просьбе автора (темы).

Изменено: R.Shepard, 19 September 2019 - 07:39 PM

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

на данный момент не считаю целесообразным изменение координат сейф-зон

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

За перенос (например на Горку)

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

За, с кумырны на красностав. 

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

а вот я не буду ничего менять,мое отношение нейтрально


голосование окончено, до 25.09.2019г.

Фото
Aahz Пользователь На форуме с 08 July 19

Что за голосование такое, перенести  хз откуда и хз куда. Если на усмотрение администрации, то куда захотят туда и перенесут. Сделайте уже хоть где-нибудь, а Шепард пусть в чате дежурит и сообщает новичкам где трейд)

 

Примечание: мой голос считать "Против", а голос автора данного сообщения Aaz(discord) автоматически считать как "Против"

Изменено: Aahz, 18 September 2019 - 10:17 PM

Фото
Vambat Наблюдатель На форуме с 17 August 16

против

Фото
Rezak91 Наблюдатель На форуме с 11 August 19

Я против! Т.К. считаю зг очень удачным местом для сейф зоны.

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

а чего вы спорите, моды же еще не переделали.

думаю, зоны должны быть равноудаленными от точек спавна, т.е. где бы ты не появился, должна быть ближайшая к тебе. И Кумырна и Зеленая этому критерию соответствуют. Или усложнить можно (для Ветерана) сделать одну зону где-то в центре

Фото
Aahz Пользователь На форуме с 08 July 19

а чего вы спорите

Ну у нас тут типа голосование)

 

усложнить можно (для Ветерана) сделать одну зону где-то в центре

Точно...давайте Ветерану сделаем трейд на краю карты и пусть мучаются, мы же там не играем) Ночь им уже наголосовали недавно

Фото
CruelDeMoN Наблюдатель На форуме с 05 August 19

Никто не хотел переносить горку вашу. Я предлагал с кумырны куда нибудь в другое место переместить. Иначе выходит что две зоны близко друг к другу и бегают вокруг них люди. Спавнишься ближе к светлоярску и толку нет уже там выживать, людей там не найдёшь, сейвзона далеко. 

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
Странно, что никто не подумал о технической составляющей этого переноса. Вы думаете это так просто? Нажал кнопку, ХОП, и Трейд уже на Красноставе? Отнюдь. Не, ну может я чего-то не знаю и вы уже договорились со скриптером, а он уже всё сделал и ждёт только окончания вашего голосования? Но что-то я сомневаюсь в этом. Или вы уже нашли мод (или сами создали такой мод с нуля), где Трейд находится в других областях карты, уже протестили его, не обнаружив никаких багов и причудливых артефактов? Тоже сомневаюсь.
А по поводу: "...Спавнишься ближе к светлоярску и толку нет уже там выживать, людей там не найдёшь, сейвзона далеко...." - это просто, простите, бред. Выживать можно в любом конце карты, независимо от наличия и местоположения Трейда. Я всегда выживаю на севере карты, мне не в падлу пройти всю Чернорусь пешочком со спавна до хазы, собирая лут, а потом с хазы до Трейда, чтобы избавиться от лута. И тот, кто хочет выживать, будет выживать в любых условиях.
Ну а Шепард, как видно из прошлых его голосований (одно из которых так и осталось без подведения им или его другом итогов, пришлось мне подвести), готов воплощать и поддерживать любые бредовые идеи. Продолжай в том же духе, а мы посмеёмся.
P.S. Мне, как тру выживальщику, глубоко фиолетово где будет Трейд, хоть у чёрта на куличках, один хрен, я туда редкий гость.
P.S.S. Но мой голос "НЕТ, Я ПРОТИВ ПЕРЕНОСА!!!"
Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

Странно, что никто не подумал о технической составляющей этого переноса. Вы думаете это так просто? Нажал кнопку, ХОП, и Трейд уже на Красноставе? Отнюдь. Не, ну может я чего-то не знаю и вы уже договорились со скриптером, а он уже всё сделал и ждёт только окончания вашего голосования? Но что-то я сомневаюсь в этом. Или вы уже нашли мод (или сами создали такой мод с нуля), где Трейд находится в других областях карты, уже протестили его, не обнаружив никаких багов и причудливых артефактов? Тоже сомневаюсь.
А по поводу: "...Спавнишься ближе к светлоярску и толку нет уже там выживать, людей там не найдёшь, сейвзона далеко...." - это просто, простите, бред. Выживать можно в любом конце карты, независимо от наличия и местоположения Трейда. Я всегда выживаю на севере карты, мне не в падлу пройти всю Чернорусь пешочком со спавна до хазы, собирая лут, а потом с хазы до Трейда, чтобы избавиться от лута. И тот, кто хочет выживать, будет выживать в любых условиях.
Ну а Шепард, как видно из прошлых его голосований (одно из которых так и осталось без подведения им или его другом итогов, пришлось мне подвести), готов воплощать и поддерживать любые бредовые идеи. Продолжай в том же духе, а мы посмеёмся.
P.S. Мне, как тру выживальщику, глубоко фиолетово где будет Трейд, хоть у чёрта на куличках, один хрен, я туда редкий гость.
P.S.S. Но мой голос "НЕТ, Я ПРОТИВ ПЕРЕНОСА!!!"

я об этом сразу написал,ну хотят голосование,пусть будет,на данный момент не считаю целесообразным изменение координат сейф-зон

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Странно, что никто не подумал о технической составляющей этого переноса. Вы думаете это так просто? Нажал кнопку, ХОП, и Трейд уже на Красноставе? Отнюдь. Не, ну может я чего-то не знаю и вы уже договорились со скриптером, а он уже всё сделал и ждёт только окончания вашего голосования? Но что-то я сомневаюсь в этом. Или вы уже нашли мод (или сами создали такой мод с нуля), где Трейд находится в других областях карты, уже протестили его, не обнаружив никаких багов и причудливых артефактов? Тоже сомневаюсь.
А по поводу: "...Спавнишься ближе к светлоярску и толку нет уже там выживать, людей там не найдёшь, сейвзона далеко...." - это просто, простите, бред. Выживать можно в любом конце карты, независимо от наличия и местоположения Трейда. Я всегда выживаю на севере карты, мне не в падлу пройти всю Чернорусь пешочком со спавна до хазы, собирая лут, а потом с хазы до Трейда, чтобы избавиться от лута. И тот, кто хочет выживать, будет выживать в любых условиях.
Ну а Шепард, как видно из прошлых его голосований (одно из которых так и осталось без подведения им или его другом итогов, пришлось мне подвести), готов воплощать и поддерживать любые бредовые идеи. Продолжай в том же духе, а мы посмеёмся.
P.S. Мне, как тру выживальщику, глубоко фиолетово где будет Трейд, хоть у чёрта на куличках, один хрен, я туда редкий гость.
P.S.S. Но мой голос "НЕТ, Я ПРОТИВ ПЕРЕНОСА!!!"

как бывший админ проекта, который копался в этом всем, скажу сразу, делается это всего лишь изменением координат активной зоны покупки на карте и перерасстановкой объектов на карте с использованием массива объектов с координатами. Эти данные можно в offline режме собрать и ручками вставить в конфиг трейдер мода на сервере, и при этом никаких там модов переписывать не надо. Так что держу в курсе, голосование продолжаем ;)

Изменено: Sania(ZoS), 19 September 2019 - 01:45 PM

Фото
R.Shepard Пользователь На форуме с 14 October 18

Странно, что никто не подумал о технической составляющей этого переноса. Вы думаете это так просто? Нажал кнопку, ХОП, и Трейд уже на Красноставе? Отнюдь. Не, ну может я чего-то не знаю и вы уже договорились со скриптером, а он уже всё сделал и ждёт только окончания вашего голосования? Но что-то я сомневаюсь в этом. Или вы уже нашли мод (или сами создали такой мод с нуля), где Трейд находится в других областях карты, уже протестили его, не обнаружив никаких багов и причудливых артефактов? Тоже сомневаюсь.
А по поводу: "...Спавнишься ближе к светлоярску и толку нет уже там выживать, людей там не найдёшь, сейвзона далеко...." - это просто, простите, бред. Выживать можно в любом конце карты, независимо от наличия и местоположения Трейда. Я всегда выживаю на севере карты, мне не в падлу пройти всю Чернорусь пешочком со спавна до хазы, собирая лут, а потом с хазы до Трейда, чтобы избавиться от лута. И тот, кто хочет выживать, будет выживать в любых условиях.
Ну а Шепард, как видно из прошлых его голосований (одно из которых так и осталось без подведения им или его другом итогов, пришлось мне подвести), готов воплощать и поддерживать любые бредовые идеи. Продолжай в том же духе, а мы посмеёмся.
P.S. Мне, как тру выживальщику, глубоко фиолетово где будет Трейд, хоть у чёрта на куличках, один хрен, я туда редкий гость.
P.S.S. Но мой голос "НЕТ, Я ПРОТИВ ПЕРЕНОСА!!!"

1) "прошлых его голосований" - это было даже не моё голосование, но, видимо, ты все голосования считаешь моими)
2) P.S. - странно, на сколько я помню, ты писал, что довольно часто там находишься, чтобы пообщаться с игроками, но может путаю.
3) Но почему-то большая часть скопления баз находится как раз-таки около ЗЗ, хмм...

Фото
R.Shepard Пользователь На форуме с 14 October 18

а чего вы спорите, моды же еще не переделали.

думаю, зоны должны быть равноудаленными от точек спавна, т.е. где бы ты не появился, должна быть ближайшая к тебе. И Кумырна и Зеленая этому критерию соответствуют. Или усложнить можно (для Ветерана) сделать одну зону где-то в центре

Ты противоречишь сам себе: "зоны должны быть равноудаленными от точек спавна, т.е. где бы ты не появился, должна быть ближайшая к тебе", но они расположены только на нижнем берегу, на правой части карты их нету вообще, только Кумырна на углу.

Фото
R.Shepard Пользователь На форуме с 14 October 18

Подсчёт голосов на 15:45 19.09.2019:
3 ЗА | 4 ПРОТИВ | 1 НЕЙТРАЛЬНО.

Фото
Konevod Обыватель На форуме с 23 November 15

Против. Я консерватор. 

Фото
CruelDeMoN Наблюдатель На форуме с 05 August 19

</p>
Странно, что никто не подумал о технической составляющей этого переноса. Вы думаете это так просто? Нажал кнопку, ХОП, и Трейд уже на Красноставе? Отнюдь. Не, ну может я чего-то не знаю и вы уже договорились со скриптером, а он уже всё сделал и ждёт только окончания вашего голосования? Но что-то я сомневаюсь в этом. Или вы уже нашли мод (или сами создали такой мод с нуля), где Трейд находится в других областях карты, уже протестили его, не обнаружив никаких багов и причудливых артефактов? Тоже сомневаюсь.
А по поводу: "...Спавнишься ближе к светлоярску и толку нет уже там выживать, людей там не найдёшь, сейвзона далеко...." - это просто, простите, бред. Выживать можно в любом конце карты, независимо от наличия и местоположения Трейда. Я всегда выживаю на севере карты, мне не в падлу пройти всю Чернорусь пешочком со спавна до хазы, собирая лут, а потом с хазы до Трейда, чтобы избавиться от лута. И тот, кто хочет выживать, будет выживать в любых условиях.
Ну а Шепард, как видно из прошлых его голосований (одно из которых так и осталось без подведения им или его другом итогов, пришлось мне подвести), готов воплощать и поддерживать любые бредовые идеи. Продолжай в том же духе, а мы посмеёмся.
P.S. Мне, как тру выживальщику, глубоко фиолетово где будет Трейд, хоть у чёрта на куличках, один хрен, я туда редкий гость.
P.S.S. Но мой голос "НЕТ, Я ПРОТИВ ПЕРЕНОСА!!!"

<p>Выживать можно хоть в море. Людей нет, территория полумертвая, весь движ в районе черно и в областях от зелёной горы. Прекращай агриться, это всего лишь предложение, а не принуждение
За

Изменено: CruelDeMoN, 19 September 2019 - 04:08 PM

Фото
Kreveddy Продвинутый пользователь На форуме с 16 February 17
Против, ибо считаю нынешние расположения точек трейдов оптимальными.
Фото
-=VeteR=- Администратор портала =========== Гоняет стаи туч На форуме с 14 July 19
За! Но что бы новое место было тоже на горе или в другом месте которое видно далеко.
Фото
Krol Наблюдатель На форуме с 10 May 19

за, зоны слишком близки друг к другу!!

Фото
Jantar Наблюдатель На форуме с 07 May 19

за

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

сам не верю что пишу, но я ЗА, трейды надо раздвигать, к примеру ЗГ и горка, либо крастностав

Фото
R.Shepard Пользователь На форуме с 14 October 18

Подсчёт голосов на 19:05 19.09.2019:
8 ЗА | 6 ПРОТИВ | 1 НЕЙТРАЛЬНО.

Изменено: R.Shepard, 19 September 2019 - 08:07 PM

Фото
Konevod Обыватель На форуме с 23 November 15

 

Подсчёт голосов на 19:05 19.09.2019:
8 ЗА | 5 ПРОТИВ | 1 НЕЙТРАЛЬНО.

 

 

С каких пор стало 4+2=5?

Фото
Aahz Пользователь На форуме с 08 July 19

Да эт какой-то театр абсурда. Как оказалось, автор идеи переноса ЗЗ хочет перенести Кумырну севернее, но его доверенное лицо всё перепутало и предлагает перенести любой из трейдов хоть куда-нибудь. Те кто за, пишите какой из трейдов вы желаете перенести и куда или придётся потом опять голосовать по факту принятия решения о переносе. Дельных предложений пока 2 - Кумырну в Красностав или в Горку.  и да, подсчёт голосов доставляет, прям центризбирком)

Фото
R.Shepard Пользователь На форуме с 14 October 18

С каких пор стало 4+2=5?

Где ты нашёл пропуск голоса?


Да эт какой-то театр абсурда. Как оказалось, автор идеи переноса ЗЗ хочет перенести Кумырну севернее, но его доверенное лицо всё перепутало и предлагает перенести любой из трейдов хоть куда-нибудь. Те кто за, пишите какой из трейдов вы желаете перенести и куда или придётся потом опять голосовать по факту принятия решения о переносе. Дельных предложений пока 2 - Кумырну в Красностав или в Горку.  и да, подсчёт голосов доставляет, прям центризбирком)

1) В конце подведу подсчёт голосов по месту.
2) Что с подсчётом не так?)

Фото
Aahz Пользователь На форуме с 08 July 19

2) Что с подсчётом не так?)

 

Промежуточный на 15:45 - 4

Igogo+Kreveddy

Промежуточный на 19:05 - 5

 

и из комментариев Klopos и wpns88 видно, что они против)

Изменено: Aahz, 19 September 2019 - 08:02 PM

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

 

Предлагаю перенести ЗЗ с Кумырны/ЗГ (на усмотрение администрации) на правую часть карты из-за её малой активности. К примеру: убрать ЗЗ с Зелёной горы и перенести её в Ольшу (всего лишь пример!).

Неудачный пример.

Запад Чернорусии остаётся без Трейда, оголяется так сказать. Да и с военбаз придётся дальше бегать. Я так понимаю тебе тоже всё-равно, что и куда переносить, лишь бы перенести. Пааанимаю.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1760
Server online

ZoS.Strikearena.ru