[Модифицированные сервера] Зелёные зоны.

Тема закрыта
Фото
R.Shepard Пользователь На форуме с 14 October 18

Промежуточный на 15:45 - 4

Igogo+Kreveddy

Промежуточный на 19:05 - 5

 

и из комментариев Klopos и wpns88 видно, что они против)

1) По поводу igogo - извиняюсь, исправил.
2) Klopos нейтрален, как он сам и написал (https://zos.strikearena.ru/forums/topic/62291-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D1%91%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D1%8B/#entry672584). У wpns88 это больше похоже на рассуждение, чем конечный ответ


Неудачный пример.

Запад Чернорусии остаётся без Трейда, оголяется так сказать. Да и с военбаз придётся дальше бегать. Я так понимаю тебе тоже всё-равно, что и куда переносить, лишь бы перенести. Пааанимаю.

Типикал опозиционер, я бы наверное порофлил, если бы забыл про твои слова по поводу того, что ты будешь против всех моих предложений)

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

Ты противоречишь сам себе: "зоны должны быть равноудаленными от точек спавна, т.е. где бы ты не появился, должна быть ближайшая к тебе", но они расположены только на нижнем берегу, на правой части карты их нету вообще, только Кумырна на углу.

никакого противоречия, от Камышово до Кумырны почти столько же как и от Березино! конечно точка, к примеру, в Горке была б более равноудаленной для западного побережья, но из-за пары километров возиться с переносом смысла нет. А вот если сделать, как тут предлагают в Красноставе, то тогда явно будет перекос по расстоянию от Камышово по сравнению со Светлоярском. И вообще, как я уже говорил, я за один трейд на всю карту. а если их два, то я против переноса. 

P.s.: почему ты все время такие темы поднимаешь, что б срач развести? уже не впервой замечаю

Изменено: wpns88, 19 September 2019 - 08:50 PM

Фото
chemist111 Начинающий На форуме с 19 March 16

а против переноса, а на ветеране трейд вообще не нужен.

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

а против переноса, а на ветеране трейд вообще не нужен.

А на Ветеране, я надеюсь, будет помимо основных Трейд-зон ещё и тематические торговцы (охотник, фермер, чёрный торговец), расставленные по карте, как было на версии 1.04.
И я повторю кем-то сказанные слова (не в этой теме): "кому не нужны сейф-зоны и трейдеры, могут ими не пользоваться".
Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
Я заметил такую тенденцию, что активно голосуют в большинстве своём ветеранщики, те игроки, которые переживают за сервер, на котором играют. Остальным 300+ игрокам вообще наплевать, что будет у них на карте, будут ли торговцы или болотные кикиморы, доктор Сахаров или скины из КС, абсолютно пофиг. Лишь бы сервера работали.
Кстати, инициатор темы не определился, какой именно сервер он хочет изменить. Или все ? Даже те, на которых он не играет? Ну это в его стиле. ПААААНИМАЮ.
Фото
DrBarmaley Наблюдатель На форуме с 10 December 17

Играю на ветеране,Кумырку перенести на алтарь.

Фото
pilsner52 Пользователь На форуме с 07 December 17

а против переноса, а на ветеране трейд вообще не нужен.

согласен

Фото
R.Shepard Пользователь На форуме с 14 October 18

Я заметил такую тенденцию, что активно голосуют в большинстве своём ветеранщики, те игроки, которые переживают за сервер, на котором играют. Остальным 300+ игрокам вообще наплевать, что будет у них на карте, будут ли торговцы или болотные кикиморы, доктор Сахаров или скины из КС, абсолютно пофиг. Лишь бы сервера работали.
Кстати, инициатор темы не определился, какой именно сервер он хочет изменить. Или все ? Даже те, на которых он не играет? Ну это в его стиле. ПААААНИМАЮ.

Об этом сказано в названии: модовые сервера.

Фото
MiX3R Наблюдатель На форуме с 16 June 17

За

Фото
AntonDM Наблюдатель На форуме с 07 May 19

za

Фото
Skymbruya Наблюдатель На форуме с 08 May 19

Играю на лицензии а с друзьями на пиратке. На лицензии играл на сервере с разделёнными зз, зотелось бы видеть тут то же, я за

Фото
R.Shepard Пользователь На форуме с 14 October 18

Подсчёт голосов на 15:50 20.09.2019:
12 ЗА | 7 ПРОТИВ | 1 НЕЙТРАЛЬНО.

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

Точно...давайте Ветерану сделаем трейд на краю карты и пусть мучаются, мы же там не играем) Ночь им уже наголосовали недавно

я играю, потому и хочу чтоб посложнее было

Фото
Alexred17 Обыватель На форуме с 01 May 15

А на Ветеране, я надеюсь, будет помимо основных Трейд-зон ещё и тематические торговцы (охотник, фермер, чёрный торговец), расставленные по карте, как было на версии 1.04.
И я повторю кем-то сказанные слова (не в этой теме): "кому не нужны сейф-зоны и трейдеры, могут ими не пользоваться".

Да фига с ними (трейд-зонами и торгашами) на Ветеране, пусть останутся, но перенести их в РАДИАШКУ, чтоб смешнее было. А то и так посреди апокалипсиса сидят торгаши посреди карты. Ну и где тогда Ветеран. Он для того и делается чтобы выживать, а то пошел-купил, натягал калашей вот и машина с нуля. Там и так лута слишком много его урезать пора на 50%.

Фото
DrBarmaley Наблюдатель На форуме с 10 December 17

За!!!

Фото
spartanec3 Наблюдатель На форуме с 05 September 19

против переноса

:ph34r: 

Фото
falaffel Наблюдатель На форуме с 14 October 18

За,но только если в красностав

Фото
esogibi Начинающий На форуме с 12 June 19

За, Кумырну на Красностав или Горку ибо Кумырна мало юзабельная трейд зона по моему личному мнению. 

Фото
esogibi Начинающий На форуме с 12 June 19

Да фига с ними (трейд-зонами и торгашами) на Ветеране, пусть останутся, но перенести их в РАДИАШКУ, чтоб смешнее было. А то и так посреди апокалипсиса сидят торгаши посреди карты. Ну и где тогда Ветеран. Он для того и делается чтобы выживать, а то пошел-купил, натягал калашей вот и машина с нуля. Там и так лута слишком много его урезать пора на 50%.

Соглашусь на счет лута. 

Фото
R.Shepard Пользователь На форуме с 14 October 18

Подсчёт голосов на 10:15 21.09.2019:
15 ЗА | 8 ПРОТИВ | 1 НЕЙТРАЛЬНО;
1 АЛТАРЬ | 3 ГОРКА | 5 КРАСНОСТАВ (+1 голос автора);
6 перенос Кумырны (+1 голос автора) | 0 перенос Зелёной горы.

Изменено: R.Shepard, 21 September 2019 - 10:15 AM

Фото
RedBear Наблюдатель На форуме с 30 June 19

малой активности??? вы о чем. в северограде такие бои были,что можно офигеть. вечно как не приходил туда - находил пвп.

почти всегда город залутан был. Реально сз пустовало,а в северограде бои,притом не кепок,а почти всегда топики. Против

Фото
Don_Zubio Наблюдатель На форуме с 05 April 19

Ветеран. Кумырна хоть и ламповое место, но соглашусь, что пора его подвинуть. Была бы возможность провести мост к Скалистому, проголосовал бы за остров. Пускай будет Красно, место, мягко говоря, не популярное, надо исправлять.

Фото
R.Shepard Пользователь На форуме с 14 October 18

Подсчёт голосов на 15:50 21.09.2019:
16 ЗА | 9 ПРОТИВ | 1 НЕЙТРАЛЬНО;
1 Алтарь | 3 Горка | 6 Красностав;
7 перенос Кумырны | 0 перенос Зелёной горы.

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

Да фига с ними (трейд-зонами и торгашами) на Ветеране, пусть останутся, но перенести их в РАДИАШКУ, чтоб смешнее было. А то и так посреди апокалипсиса сидят торгаши посреди карты. Ну и где тогда Ветеран. Он для того и делается чтобы выживать, а то пошел-купил, натягал калашей вот и машина с нуля. Там и так лута слишком много его урезать пора на 50%.

согласен! и лут урезать и болячек добавить, мало хардкора.

но администрация и так по полупустому ветерану с вечной дилеммой баланса:

десяток-другой завсегдатаев-ветеранов хотят посложнее,

а новички заходят, плачут, что сложно, умирают и не возвращаются

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

а против переноса, а на ветеране трейд вообще не нужен.

трейд не нужен? хм... а где вы, друзья, вакцину брать будете?

Фото
SerGim Наблюдатель На форуме с 10 March 19

Против, вполне удачное расположение и не вижу чтоб перенос на что-то повлиял

Фото
P@RT@L Наблюдатель На форуме с 12 July 19

Я за перенос!

Фото
chemist111 Начинающий На форуме с 19 March 16

трейд не нужен? хм... а где вы, друзья, вакцину брать будете?

а больнички для чего?

Фото
R.Shepard Пользователь На форуме с 14 October 18

Подсчёт голосов на 19:00 21.09.2019:
17 ЗА | 10 ПРОТИВ | 1 НЕЙТРАЛЬНО;
1 Алтарь | 3 Горка | 6 Красностав;
7 перенос Кумырны | 0 перенос Зелёной горы.

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

а больнички для чего?


Вот ни разу модовую вакцину против VIRUSa в больничках не видел.
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
361
Server online

ZoS.Strikearena.ru