[Модифицированные сервера | 2-ая часть] О codelock'ах.

Тема закрыта
Фото
R.Shepard Пользователь На форуме с 14 October 18

Вы ввели бомбу и вывели удобные codelock'и и после этого говорите о балансе?..

Из-за спорных моментов с 1-ым голосованием по поводу codelock'ов, я решил провести 2-ое. Итого предлагаю:
1) создать стабильную цену для покупки (у торговцев) codelock'ов;
2) добавить стабильный respawn для codelock'ов.
В целом я предлагаю добавить возможность получения codelock'ов на уровне с обычным замком.

Примечание: данное голосование является продолжение 1-ого от автора artem166 из-за возможного недопонимания между игроками и администрацией;
голос автора (темы) автоматически считается как "За";
голосование проходит посредством комментирования, голоса подсчитываются автором или иными людьми, заменяющих его по просьбе автора (темы);
время и дата окончания голосования: 18:00 23.09.2019.

Изменено: R.Shepard, 22 September 2019 - 10:47 PM

Фото
Sanchous pepega На форуме с 24 January 22

Как мёд, так и ложкой... 

Фото
VadimUkrop Наблюдатель На форуме с 22 July 19

Я ЗА КОДЕЛОК!

Фото
artem166 Наблюдатель На форуме с 02 May 16

я за, кодлоки должны спавниться а не быть эксклюзивным и тяжело добываемым лутом. Это вопрос удобства, а не баланса.

Фото
BAY Наблюдатель На форуме с 14 June 19

поддерживаю 

Фото
Opasnenko Наблюдатель На форуме с 29 June 19
За кодлоки.
Фото
spartanec3 Наблюдатель На форуме с 05 September 19

проти так як його складно ламать тому й відповідно добування кодлоку чи купівля повині відповідати його вимогам  

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

кодлок у торговца стоит 10000 руб. + в аирдропе он всегда есть. Вам его под ноги при заходе на сервер что ли спавнить? Уже до абсурда ситуацию доводите. Просили кодлоки - дали, просили цену 20к-10к - сделал 10к. Теперь еще и сделать, что бы как раньше в каждом доме когда они пачками валялись, спотыкались ходили... Вы там на каждую стену их ставить будете?


И главное все это просится во время отладки сервера и донастройки - вот больше нет других занятий как про кодлоки спорить...

Фото
R.Shepard Пользователь На форуме с 14 October 18

кодлок у торговца стоит 10000 руб. + в аирдропе он всегда есть. Вам его под ноги при заходе на сервер что ли спавнить? Уже до абсурда ситуацию доводите. Просили кодлоки - дали, просили цену 20к-10к - сделал 10к. Теперь еще и сделать, что бы как раньше в каждом доме когда они пачками валялись, спотыкались ходили... Вы там на каждую стену их ставить будете?
И главное все это просится во время отладки сервера и донастройки - вот больше нет других занятий как про кодлоки спорить...

Хорошо. С ценой разобрались, но не со спавном. И да, пока что большинство хочет нормальный спавн. Без понятия, зачем вы их вообще убирали :\
Фото
R.Shepard Пользователь На форуме с 14 October 18

проти так як його складно ламать тому й відповідно добування кодлоку чи купівля повині відповідати його вимогам

А на русском можно? Не понимаб украинский.
Фото
YouTubeViPeR Пользователь На форуме с 25 April 15

А на русском можно? Не понимаб украинский.


Он говорит что типа против этого всего,так как кодлок сложно ломать и типа должно быть достаточно сложно его найти да и у торговцев должен стоить соответствующе
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Он говорит что типа против этого всего,так как кодлок сложно ломать и типа должно быть достаточно сложно его найти да и у торговцев должен стоить соответствующе

так то согласен, для имбовых замков должен быть отдельный балланс, иначе каждый 3-й вася навешает их, поиграв всего полчаса в день, а потом будет раз в 2 недели заходить и ныть 'вот меня багом обворовали'. Хотите хорошую защиту - потрудитесь за нее, если не хотите трудиться, ставьте стандартные замки. Так что по голосованию я против.

Изменено: Sania(ZoS), 23 September 2019 - 12:11 PM

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

Это не голосование, а список казуальщиков. Напомню, что бомба которой можно победить кодлок крафтится и крафтится не просто. Может ее тоже в спавн тогда добавить, что бы ваши кодлоки стали бесполезными? 


Я считаю что нафармить 10к не сложно - учитывая какие суммы собирали многие игроки. Да и залутать аирдроп утром когда мало людей тоже думаю безопасно. Так что есть два пути как минимум и каким именно получить кодлок -уже сами решайте.


В игре и так минимум целей, я не думаю, что будет плохо иметь еще одну (кодлок). И судя по ажиотажу идея с усложнением добычи кодлока отличная.

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

...идея с усложнением добычи кодлока отличная.

Поддерживаю. А то на версии 1.04 насобирал два десятка кодлоков: ни продать, ни обменять. В чате предлагал - никому не нужны, у каждого их столько же.
КодЛок должен быть труднодоступным. Как и С4.
Кстати, про С4, я уже в дискорде в #делимся скриншотами был удивлён тем, что игрок уже нашёл полусобранный динамит и собрал его. И это за 2 дня игры (если не меньше). При том, что кодлоки даже не ввели, а многие даже стен не построили. Возможно какие-нибудь ингридиенты, типа мешков и раций тоже нужно урезать.
Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

Это не голосование, а список казуальщиков. Напомню, что бомба которой можно победить кодлок крафтится и крафтится не просто. Может ее тоже в спавн тогда добавить, что бы ваши кодлоки стали бесполезными? 


Я считаю что нафармить 10к не сложно - учитывая какие суммы собирали многие игроки. Да и залутать аирдроп утром когда мало людей тоже думаю безопасно. Так что есть два пути как минимум и каким именно получить кодлок -уже сами решайте.


В игре и так минимум целей, я не думаю, что будет плохо иметь еще одну (кодлок). И судя по ажиотажу идея с усложнением добычи кодлока отличная.

А можно для Ветерана посложнее сделать? Из продажи убрать (или сделать 200к, как было), а спавн только на аирдроп. Ведь по большому счету их не так много и нужно. И можно сделать, чтоб торговец их не только продавал, но и покупал

Изменено: wpns88, 23 September 2019 - 12:34 PM

Фото
Aahz Пользователь На форуме с 08 July 19

Не Ветеран. Спавн только на аирдропах. Из продажи убрать совсем, тк торговля между игроками важный элемент. Цена  скоррелирует с кол-вом локов и шириной морды покупателя\продавца) Ну и можно в магаз добавить, не у всех есть возможность бегать часами в поисках.

Изменено: Aahz, 23 September 2019 - 01:32 PM

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

Не Ветеран. Спавн только на аирдропах. Из продажи убрать совсем, тк торговля между игроками важный элемент. Цена  скоррелирует с кол-вом локов и шириной морды покупателя\продавца) Ну и можно в магаз добавить, не у всех есть возможность бегать часами в поисках.

если нет времени искать кодлок, то не будет времени и собрать денег чтоб его купить

и тебе не обязательно его искать, ты можешь разбить ворота на чужую базу и забрать их кодлок себе

Фото
Aahz Пользователь На форуме с 08 July 19

не будет времени и собрать денег

Имеется ввиду магазин на сайте, где ПНВ и мины

Раздолбать ворота с антирейдом ещё дольше. да и лок не забрать вроде, или я опять чего-то не знаю)

 

PS Наверно если сломать ворота полностью, то он и выпадет, но это 3 часа на мод серверах занимало, не?

Изменено: Aahz, 23 September 2019 - 03:28 PM

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

Имеется ввиду магазин на сайте, где ПНВ и мины

Раздолбать ворота с антирейдом ещё дольше. да и лок не забрать вроде, или я опять чего-то не знаю)

 

PS Наверно если сломать ворота полностью, то он и выпадет, но это 3 часа на мод серверах занимало, не?

если магаз с донатами, тогда да, можно

на стену кажись 3 часа, а на воротах может и 4, уже не помню сколько рейдил. лок после рейда забираешь или можешь под себя перелочить, он выпадает

Фото
HEALTH33 Наблюдатель На форуме с 24 July 19
За кодлок!)
Фото
R.Shepard Пользователь На форуме с 14 October 18

Подсчёт голосов на 17:45 23.09.2019:
5 ЗА | 2 ПРОТИВ | 0 НЕЙТРАЛЬНО.

Фото
DreeD Наблюдатель На форуме с 28 July 18
За, просто так хочу:3
Фото
R.Shepard Пользователь На форуме с 14 October 18

Подсчёт голосов на конец голосования:
6 ЗА | 2 ПРОТИВ | 0 НЕЙТРАЛЬНО.

Фото
OldSchool Наблюдатель На форуме с 30 June 19

за кодлок!!!

Фото
danya4 Наблюдатель На форуме с 27 July 19

за кодлок

Фото
Aahz Пользователь На форуме с 08 July 19

Кодлок уже ввели и цену назначили, голосуют они тут)

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1010
Server online

ZoS.Strikearena.ru