нарушение

Тема закрыта
Фото
Скорпион Наблюдатель На форуме с 04 August 19

Здравствуйте меня  убили на сейф зоне у зелёной горы вчера в  21:50 ориентировочное время ник игрока я не запомнел примите пожалусто меры. мой ник в игре  SKORPION[RAGE]  сервер 6  игра  DayZ Standalone версия игры1.5

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Здравствуйте меня  убили на сейф зоне у зелёной горы вчера в  21:50 ориентировочное время ник игрока я не запомнел примите пожалусто меры. мой ник в игре  SKORPION[RAGE]  сервер 6  игра  DayZ Standalone версия игры1.5


Кстати, время смерти и ник убийцы можно посмотреть в личном кабинете, внизу Статистика убийств/смертей. Нужно на свой ник клацнуть )
Фото
MaFrO Наблюдатель На форуме с 21 April 19

Здравствуйте,я посмотрел вас убили за 800 метров до зг

Изменено: MaFrO, 24 September 2019 - 03:57 PM

Фото
Скорпион Наблюдатель На форуме с 04 August 19

убили может и за 800 метров но начали стрелять ешё время было на отчёте справо в игре 


буду скрины делать и видео снимать на дольнейшее проста первый рас такая сетуация что начали стрелять  даже при отчёте времени на сейф зоне

Фото
Скорпион Наблюдатель На форуме с 04 August 19
  2019-09-23 21:57:16 Suicid     ZOS | Dayz 1.5 Modded Hunter ED #6

вот инфа с личного кабинета помне стреляли и я умер от потери крови поэтому ник игрока нету

Фото
Kreveddy Продвинутый пользователь На форуме с 16 February 17
Почему игроки перестали составлять жалобы по форме? Уже первый пункт говорит о том, что обращения в виде "начиркал на бумажке ЖАЛОБА, время и место" отклоняются сразу без рассмотрения. Мало того что куча жалоб берется из-за обыкновенного неознакомления с правилами проекта, так ещё и пишутся "как курица жопой". Стыдоба, ув. Товарищи игроки.
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
788
Server online

ZoS.Strikearena.ru