Не запускается лаунчер и update

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
deadrave08 Наблюдатель На форуме с 07 August 19
Выдает: Ошибка проверки обновлений, возможно, сервер программы временно недоступен. Подробности: Невозможно соединиться с удаленным сервером.
Чем может быть вызвана эта проблема?
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Выдает: Ошибка проверки обновлений, возможно, сервер программы временно недоступен. Подробности: Невозможно соединиться с удаленным сервером.
Чем может быть вызвана эта проблема?

 

Запускайте Launcher_SA.exe или апдейтор ??

Фото
Hades Наблюдатель На форуме с 24 September 19

Такая же проблама, ни лаунчер, ни апдейтер не запускается, как фиксить?

Фото
Greenerg Наблюдатель На форуме с 24 July 19

запускаю апдейтор а он не запускается

Фото
deadrave08 Наблюдатель На форуме с 07 August 19

Запускайте Launcher_SA.exe или апдейтор ??

Расскажу вкратце, я решил снова скачать пиратку, поиграть все дела. Когда установил,(торрент файл у меня уже был скачан) всё работало, но в update завис процесс обновления на файле airdrop. После я решил удалить, то что скачал неделю назад, я скачать свежий торрент. Всё установил, после нажимаю на лаунчер, вылезает окно с обновой, после процесс лаунчера висит в фоне, я ждал около 10 минут, но он не соизволил открыться, я закрыл его через дис.зад. , после снова решил запустить, но мне выдало ошибку(ту которую я описал в описании темы)


Запускайте Launcher_SA.exe или апдейтор ??

Фиксер кста тоже не открывается, пишет мол не удалось определить актуальную версию игры.
Но я грешу на обновление виндовса очередное, попробую удалить его и отпишу

Фото
deadrave08 Наблюдатель На форуме с 07 August 19

Запускайте Launcher_SA.exe или апдейтор ??

В общем то я дурачек, короче у меня стоял офиц Dayz, я так понял файлы конфликтовали и я не мог запустить лаунчер хд


Такая же проблама, ни лаунчер, ни апдейтер не запускается, как фиксить?

У тебя установлен офиц Dayz?

Фото
Hades Наблюдатель На форуме с 24 September 19

В общем то я дурачек, короче у меня стоял офиц Dayz, я так понял файлы конфликтовали и я не мог запустить лаунчер хд


У тебя установлен офиц Dayz?

Нет

Фото
deadrave08 Наблюдатель На форуме с 07 August 19

Нет

 

 

Если он у тебя просто не грузится, то в свойствах лаунчера и апдейта поставь вход от имени администратора 

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1875
Server online

ZoS.Strikearena.ru