ПРО РЕЙД БАЗ 1.5 - 1 ПАБЛИК

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
IMPER4TOR Наблюдатель На форуме с 11 January 19

Объясните мне , сделал базу в комнате , ни окон не дверей больше , поставил ворота так , что даже проволоки не видно , далее замок 4 цифры .

Спустя 2-3 дня , ехал на базу , смотрю 2 школьника уже ящики мои на дорогу вытащили , теперь вопрос .

Каким образом взломали замок 4 цифры , в априори не возможно это сделать .

Код ни кто не знал мой . (похоже на багоюзеров,с одним общался , он говорит да я пилой твой замок спилил )

 

 

 

Скрины базы и места где она была , сломать ворота не возможно по сути, до проволоки не доберешься - https://imgur.com/a/sHtEBp4
А и еще они как то мой ник сказали.. Каким образом они узнали?

Время рейда : 30.09.2019 "15:00 - 18:00" примерно по МСК
 

Изменено: IMPER4TOR, 30 September 2019 - 06:06 PM

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Да, на 1 и 2 серверах замки можно спилить пилой по металлу. Потому что на этих двух серверах отсутствуют моды, а именно мод на антирейд, который не даёт возможности быстро разломать вашу постройку (не считая, конечно, заряда С4).

Фото
plokij941 Наблюдатель На форуме с 09 August 19

мы ломали вашу базу, ножовкой , так что увы и ах, на 1-2 нет антирейда, мы тимой были у вас, ножовкой спилили за 1 мин. а вытащили ящики, чтобы со всеми поделиться, кто мимо идёт, так сказать Робикгуды, да и лута у вас там не было, еда и вода


и мы не школьники, тут всем 20+ 


а твой ник видно в личном кабинете, ты меня убил на вашей базе, и там отображаются смерти  , вот и узнали твой ник, не надо строить базы на 1-2, ломается, мы её к стати сейчас снова ломаем =) 

Изменено: plokij941, 01 October 2019 - 12:03 AM

Фото
Kirusha228 Наблюдатель На форуме с 14 July 19

Выпустите меня, меня мама дома ждет

Фото
plokij941 Наблюдатель На форуме с 09 August 19

без обид) но мы снова у вас, ждём =) 

Изменено: plokij941, 01 October 2019 - 12:04 AM

Фото
Aahz Пользователь На форуме с 08 July 19

без обид) но мы снова у вас, ждём =) 

вы чё там, детишки, на ванильке возитесь? айда на 3 в суровые реалии)

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
836
Server online

ZoS.Strikearena.ru