Не пускает на Modded 4.

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Vagulik123 Наблюдатель На форуме с 26 May 19

Суть такова, меня пускает на все серваки кроме моего любимого Modded 4, в главное меню игры пускает, но даже в очередь нет, я нажимаю играть, интерфейс пропадает на пару секунд, и опять появляется, и так покругу, т.е на сервер никак не попасть, но скажем на тот же Modded 3 я захожу без проблем. Совместимость менял, Dayz.cfg удалял, всю папку в документах тоже удалял, моды переустанавливал, ничего не помогает. Но прикол в том, что вчера всё было норм

Фото
Kreveddy Продвинутый пользователь На форуме с 16 February 17

Суть такова, меня пускает на все серваки кроме моего любимого Modded 4, в главное меню игры пускает, но даже в очередь нет, я нажимаю играть, интерфейс пропадает на пару секунд, и опять появляется, и так покругу, т.е на сервер никак не попасть, но скажем на тот же Modded 3 я захожу без проблем. Совместимость менял, Dayz.cfg удалял, всю папку в документах тоже удалял, моды переустанавливал, ничего не помогает. Но прикол в том, что вчера всё было норм

Возможно вы попали под рестарт сервера или ваш персонаж забаговался в лобби сервера.Такой вопрос надо решать непосредственно при заходе в игру, отпишите свой никнейм и в дискорд напишите кому то из модераторов когда будете пытаться зайти

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1251
Server online

ZoS.Strikearena.ru