Забанили за свою же машину

Тема закрыта
Фото
34DruiD34 Наблюдатель На форуме с 02 October 19

нашёл в дубках волгу почти всю собрал. на том моменте когда надо было поставить свечу и залить бензин чтобы она поехала пришёл чел и убил. пошёл продавать свой запас на чёрный день и увидел в кумырно свою волгу. сел за руль чтобы уехать обратно чел сказал что это его я не послушал и уехал. получил на 3 дня бан за свою же машину. админы работают просто замечательно. здоровья счастья и денег побольше

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

нашёл в дубках волгу почти всю собрал. на том моменте когда надо было поставить свечу и залить бензин чтобы она поехала пришёл чел и убил. пошёл продавать свой запас на чёрный день и увидел в кумырно свою волгу. сел за руль чтобы уехать обратно чел сказал что это его я не послушал и уехал. получил на 3 дня бан за свою же машину. админы работают просто замечательно. здоровья счастья и денег побольше

Это больше похоже на сочинение из раздела "Рассказы выживших", а не на заявку на разбан.

Напишите по новой, согласно форме подачи: https://goo.gl/7skGB3

Фото
Kreveddy Продвинутый пользователь На форуме с 16 February 17

нашёл в дубках волгу почти всю собрал. на том моменте когда надо было поставить свечу и залить бензин чтобы она поехала пришёл чел и убил. пошёл продавать свой запас на чёрный день и увидел в кумырно свою волгу. сел за руль чтобы уехать обратно чел сказал что это его я не послушал и уехал. получил на 3 дня бан за свою же машину. админы работают просто замечательно. здоровья счастья и денег побольше

Даже если это и ваш автомобиль был, правило вы все равно нарушили, уехав уже на чужой машине с ЗЗ, что сами и подтверждаете в своем рассказе. Надо было вычислить вора вне ЗЗ и также отобрать, что ж вы так.

Фото
34DruiD34 Наблюдатель На форуме с 02 October 19

получается что я своровал свою же машину и за это получил бан. отлично просто замечательно. тоесть из за тупых правил. я не могу играть на сервере 3 дня. и всё просто из за того что я проехался на своей машине от безопаски. ну и правила ну и тупизм теперь понятно что так не популярно тут

Фото
Kreveddy Продвинутый пользователь На форуме с 16 February 17

получается что я своровал свою же машину и за это получил бан. отлично просто замечательно. тоесть из за тупых правил. я не могу играть на сервере 3 дня. и всё просто из за того что я проехался на своей машине от безопаски. ну и правила ну и тупизм теперь понятно что так не популярно тут

1.Если вас убили и забрали машину, то она уже не ваша

2.Если вы с трейда забираете НЕ свою машину, то это приравнивается к угону с ЗЗ, за что следует бан на 3 суток.

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

получается что я своровал свою же машину и за это получил бан. отлично просто замечательно. тоесть из за тупых правил. я не могу играть на сервере 3 дня. и всё просто из за того что я проехался на своей машине от безопаски. ну и правила ну и тупизм теперь понятно что так не популярно тут

тупые правила для тупых игроков,не нравится не играйте,вас никто не держит


тема закрыта

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1617
Server online

ZoS.Strikearena.ru