Мне дали бан я так понимаю за угон тачки, так она просто стоит я взял поехал

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
BigBoss201 Начинающий На форуме с 01 August 17

Мне дали бан я так понимаю за угон тачки, так она просто стоит я взял поехал, ко мне телепортируются говорят зачем я угнал якобы зил, я говорю ян е угонял я сел и поехал, нашёл машину и поехал

поиграл еще минут 10 дали бан на 3 дня)

с кайфом

 

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Мне дали бан я так понимаю за угон тачки, так она просто стоит я взял поехал, ко мне телепортируются говорят зачем я угнал якобы зил, я говорю ян е угонял я сел и поехал, нашёл машину и поехал

поиграл еще минут 10 дали бан на 3 дня)

с кайфом

Какой сервер? Где именно тачка стояла? Кто телепортнулся (ник сказал?)

Фото
BigBoss201 Начинающий На форуме с 01 August 17

ничё не сказал


сервер 04 мод
тачка стояла возле сейф зоны


он телепортнулся я сначала начал уезжать, думал что читер и убьёт просто, потом слышу говорит остановись я остановился он начал меня прикладом бить и говорить зачем украл тачку я говорю ниче не крал, она просто стояла никого не было рядом я просто сел спокойно поехал

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

ничё не сказал


сервер 04 мод
тачка стояла возле сейф зоны


он телепортнулся я сначала начал уезжать, думал что читер и убьёт просто, потом слышу говорит остановись я остановился он начал меня прикладом бить и говорить зачем украл тачку я говорю ниче не крал, она просто стояла никого не было рядом я просто сел спокойно поехал

А ты вообще правила читал? И где именно - в сейфзоне или за её пределами?

Изменено: GolovA, 10 October 2019 - 07:28 PM

Фото
BigBoss201 Начинающий На форуме с 01 August 17

я читал, но не видел такого пункта что нельзя брать машину и ехать 

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

я читал, но не видел такого пункта что нельзя брать машину и ехать 

 

2.15 Использование safe-зон, клановых баз и прочих игровых моментов с целью получения преимущества над другими игроками (отстрел игроков, угон транспорта и т.д.). Сюда же относится:

2) Присвоение в safe-зоне чужой вещи (в том числе и предмета, купленного у торговца) без согласия на то владельца (покупателя). P.S. Если владелец вещи не объявился в течении 15 минут, вещь можно забрать.

Изменено: GolovA, 10 October 2019 - 07:31 PM

Фото
BigBoss201 Начинающий На форуме с 01 August 17

если чё я один был на сейф зоне, я ехал около 15 минут к тому же как раз

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

кража кражой,понятно,но ловить,и бить игрока,вместо того чтобы по человечески объяснить,показать,указать на правила? не т? никак?

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

если чё я один был на сейф зоне, я ехал около 15 минут к тому же как раз

1) Человек мог делать перезаход
2) Ехал и нахождение вещи на одном месте это разные вещи, не? Доказать можешь что ты 15 минут подождал у авто и только потом в него сел?


кража кражой,понятно,но ловить,и бить игрока,вместо того чтобы по человечески объяснить,показать,указать на правила? не т? никак?

Ну так это уже тебе искать среди модеров, кто такой отмороженный был

Изменено: GolovA, 10 October 2019 - 07:35 PM

Фото
BigBoss201 Начинающий На форуме с 01 August 17

ещё и моего друга забанили)))) за то что в чате написал что он убил просто так ещё его


я стоял на сейф зоне покупал чёто, шмотки, продавал прицелы, минут 15 я как раз там был

Зил стоял голубой там, я потом подхожу к нему, я даже еле как уехал так как тачку первый раз вёл, никого не было, ни в чате ни слова не написали, с момента моего пребытия в сейф зоне как раз минут 15-20 прошло никого не было, я сел поехал

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

1) Человек мог делать перезаход
2) Ехал и нахождение вещи на одном месте это разные вещи, не? Доказать можешь что ты 15 минут подождал у авто и только потом в него сел?


Ну так это уже тебе искать среди модеров, кто такой отмороженный был

разбираемся

Фото
BigBoss201 Начинающий На форуме с 01 August 17

ещё и моего друга забанили на неделю
за то что он написал в чате на тему того что этот модер убивает просто так ещё и с бессмертием, а потом этот самый модер просто убил моего друга
в итоге у нас двоих бан

Фото
Kreveddy Продвинутый пользователь На форуме с 16 February 17

Мне дали бан я так понимаю за угон тачки, так она просто стоит я взял поехал, ко мне телепортируются говорят зачем я угнал якобы зил, я говорю ян е угонял я сел и поехал, нашёл машину и поехал

поиграл еще минут 10 дали бан на 3 дня)

с кайфом

Вас забанили по пункту 2.15 (Угон автотранспорта с ЗЗ) за нарушение которого полагается бан на 3 дня! Как раз перечитаете правила за это время более детально. Дальнейшее бездоказательное оспорение бана только продлит ваш срок наказания!

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Вас забанили по пункту 2.15 (Угон автотранспорта с ЗЗ) за нарушение которого полагается бан на 3 дня! Как раз перечитаете правила за это время более детально. Дальнейшее бездоказательное оспорение бана только продлит ваш срок наказания!

Доброе утро =) 

Фото
BigBoss201 Начинающий На форуме с 01 August 17

так я доказательства привёл


почитайте что я писал, я написал что на сейф зоне не было никого больше 15 минут как раз примерно, пока я покупал разную снарягу

Фото
Konevod Обыватель На форуме с 23 November 15

так я доказательства привёл

почитайте что я писал, я написал что на сейф зоне не было никого больше 15 минут как раз примерно, пока я покупал разную снарягу


Посмотрите скрин что я прикрепил в причине бана, там видно что водитель вышел с неё в 18:19, а вы сели в неё в 18:23.
Фото
BigBoss201 Начинающий На форуме с 01 August 17

А вы как предлагаете определять когда водитель вышел с машины, задавать вопрос в тп?

Если на сейф зоне никого не было около как раз 15 минут я потом сел в тачку спокойно развернулся постоял еще минуты две просто, еле как поехал потому что не знал как ехать это ещё время и за всё это время водителя не было, ни один игрок не подошёл к зилу, хотя я стоял в метрах 10 от ворот сейф зоны, никто не подошёл ко мне

Фото
Kreveddy Продвинутый пользователь На форуме с 16 February 17

А вы как предлагаете определять когда водитель вышел с машины, задавать вопрос в тп?

Если на сейф зоне никого не было около как раз 15 минут я потом сел в тачку спокойно развернулся постоял еще минуты две просто, еле как поехал потому что не знал как ехать это ещё время и за всё это время водителя не было, ни один игрок не подошёл к зилу, хотя я стоял в метрах 10 от ворот сейф зоны, никто не подошёл ко мне

Вам ответили, что за 4 минуты до того как вы сели в машину, из нее вышли владельцы,то есть вы НИКАК не могли 15 минут с ней крутиться. Считаю дальнейшее размусоливание этой темы бессмысленным.

Фото
BigBoss201 Начинающий На форуме с 01 August 17

так мне до этого написали что если 15 минут нет никого у предмета никакого взаимодействия с ним то можно забирать

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
351
Server online

ZoS.Strikearena.ru