Бан на сервере, хотя ничего не нарушал

Тема закрыта
Фото
VikRosta Наблюдатель На форуме с 30 August 17

Админы, ну как же так получилось? В тот час, когда наслаждался игрой, меня выкинуло (это нормально, много раз бывало). Но когда хочу войти на свой любимый сервер, вылазит надпись: "Вы забанены на сервере", хотя я ничего не нарушал. Помогите, иначе потеряю лут. Ну просто не вовремя меня выкинуло. Не красиво как то получается

 

Фото
Kreveddy Продвинутый пользователь На форуме с 16 February 17

Админы, ну как же так получилось? В тот час, когда наслаждался игрой, меня выкинуло (это нормально, много раз бывало). Но когда хочу войти на свой любимый сервер, вылазит надпись: "Вы забанены на сервере", хотя я ничего не нарушал. Помогите, иначе потеряю лут. Ну просто не вовремя меня выкинуло. Не красиво как то получается

У вас уже повторное нарушение пункта правил 2.5, за которое полагается наказание на 14 дней.

Изменено: Kreveddy, 13 October 2019 - 01:27 AM

Фото
VikRosta Наблюдатель На форуме с 30 August 17

У вас уже повторное нарушение пункта правил 2.5, за которое полагается наказание на 14 дней.


Действительно, я подобрал тетрациклин, который лежал в сейф зоне, только в целях самосохранения. Я думаю, что из-за этого я не стану доминировать над другими игроками.

Я уверен, что эта вещь не нужна тому человеку, что её выбросил. Но, правило, есть правило, все понимаю.
Возможно ли сделать какое нибудь исключение, по поводу этого недоразумения?

Изменено: Kreveddy, 13 October 2019 - 01:27 AM

Фото
Kreveddy Продвинутый пользователь На форуме с 16 February 17

Действительно, я подобрал тетрациклин, который лежал в сейф зоне, только в целях самосохранения. Я думаю, что из-за этого я не стану доминировать над другими игроками.

Я уверен, что эта вещь не нужна тому человеку, что её выбросил. Но, правило, есть правило, все понимаю.
Возможно ли сделать какое нибудь исключение, по поводу этого недоразумения?

Пункт правил не 2.15, а 2.5, я ошибся, извиняюсь.

Фото
VikRosta Наблюдатель На форуме с 30 August 17

Пункт правил не 2.15, а 2.5, я ошибся, извиняюсь.


А вот этого не может быть. Я один раз попался на этом, ещё раз мне этого не хотелось бы. Тут явно какая то ошибка. С пунктом 2.5 я ознакомлен, вообще не вижу смысла попадаться на одни и те же грабли. Давайте разберём этот момент. Я считаю, что это не справедливо
Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

вы уверены? 2.5.5 Нарушения, описанные в данном пункте правил, учитываются как в явном виде, так и в замаскированном ('завуалированном') виде.

Фото
VikRosta Наблюдатель На форуме с 30 August 17

вы уверены? 2.5.5 Нарушения, описанные в данном пункте правил, учитываются как в явном виде, так и в замаскированном ('завуалированном') виде.


С каждым ответом становится все интереснее. То 2.15, то 2.5, а тут ещё и 2.5.5, что же это такое? Я уверен, что в чат не писал оскорбления, которые могут задеть других игроков, тем более в замаскированном (завуалированном) виде, просто не умею.
Требую разбана, ну и в качестве компенсации за моральный ущерб хотелось бы получить код лок. Не вижу смысла спорить дальше, при отсутствии доказательств.
Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

https://cdn.discordapp.com/attachments/629616228083695626/632683262044667950/Vikrosta.png


пункт нарушения введен неправильно,у вас нарушение по 2.5.2,подпункт 5

Фото
VikRosta Наблюдатель На форуме с 30 August 17

https://cdn.discordapp.com/attachments/629616228083695626/632683262044667950/Vikrosta.png
пункт нарушения введен неправильно,у вас нарушение по 2.5.2,подпункт 5



Теперь все становится на свои места. Спасибо, что потратили свое драгоценное время. Дело в том, что у меня есть брат, понял только сейчас, что он тоже заходит в dayz. Вот он мне и испортил всю малину. Спасибо, за бдительность, дорогие админы. Считаю, что это вполне справедливое наказание. С ним я уже сам разберусь. Правда, обидно, что из-за него я теперь не смогу насладиться игрой целую неделю(((
Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Теперь все становится на свои места. Спасибо, что потратили свое драгоценное время. Дело в том, что у меня есть брат, понял только сейчас, что он тоже заходит в dayz. Вот он мне и испортил всю малину. Спасибо, за бдительность, дорогие админы. Считаю, что это вполне справедливое наказание. С ним я уже сам разберусь. Правда, обидно, что из-за него я теперь не смогу насладиться игрой целую неделю(((

ты его ногами лечи, говорят помогает)

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

ты его ногами лечи, говорят помогает)

Саня, если посчитать истоии про братьев - у нас вроде эта отмазка на 1м месте по популярности)))))

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Саня, если посчитать истоии про братьев - у нас вроде эта отмазка на 1м месте по популярности)))))

Тогда на втором - "Это не я, это сын"

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
358
Server online

ZoS.Strikearena.ru