Не могу войти на сервера.

Тема закрыта
Фото
P@RT@L Наблюдатель На форуме с 12 July 19

1.P@RT@L

2.78823187866679621

3. 1.5

4. Не входит на сервера, пытаюсь войти с лаунчера в игру, игра начинает загружаться секунды проходят (15 сек) и открывается загрузочный экран доходит ровно до половины и вылетает из  игры. И так повторяется всегда, проверил антивирусник все норм он пропускает игру. Никаких ошибок игра не выдает.

Фото
Ublydok Наблюдатель На форуме с 17 October 19

А у меня даже не начинается загрузка игры. Просто выдает анти чит установить, я жму установить, а потом он меня выкидывает обратно на выбор сервера.

Фото
Magistr199 Наблюдатель На форуме с 18 October 19

у меня пишет вот что, вас выгнали из игры, клиент PBO не может быть проверен, что делать?

Изменено: Magistr199, 18 October 2019 - 07:25 AM

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

у меня пишет вот что, вас выгнали из игры, клиент PBO не может быть проверен, что делать?

файлы игры в Updater проверяй


1.P@RT@L

2.78823187866679621

3. 1.5

4. Не входит на сервера, пытаюсь войти с лаунчера в игру, игра начинает загружаться секунды проходят (15 сек) и открывается загрузочный экран доходит ровно до половины и вылетает из  игры. И так повторяется всегда, проверил антивирусник все норм он пропускает игру. Никаких ошибок игра не выдает.

аналогично

Фото
bigford Наблюдатель На форуме с 18 October 19

Добрый день! Кто знает пароль от сервера сталкер? Скиньте плиз

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

Добрый день! Кто знает пароль от сервера сталкер? Скиньте плиз

сервер на пароле,обращайтесь в https://discord.gg/MWNGdDU

Фото
SeregaZM Наблюдатель На форуме с 16 October 19

А у меня даже не начинается загрузка игры. Просто выдает анти чит установить, я жму установить, а потом он меня выкидывает обратно на выбор сервера.

такая же ситуация, что делать??? файлы проверял уже 3 раза, всё равно не заходит.

Фото
hydrisimus Наблюдатель На форуме с 09 October 19

такая же ситуация, что делать??? файлы проверял уже 3 раза, всё равно не заходит.

точно так же

Фото
Dark1992 Наблюдатель На форуме с 08 October 19

точно так же

и у меня тоже самое, я уже и файлы проверял и переустановил игру и удалил антивирус и отключил брандмауер

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

и у меня тоже самое, я уже и файлы проверял и переустановил игру и удалил антивирус и отключил брандмауер

 

точно так же

 

такая же ситуация, что делать??? файлы проверял уже 3 раза, всё равно не заходит.

в папке игры DayZ Fixer.exe запустить и выбрать обновление battleye

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1666
Server online

ZoS.Strikearena.ru