Окорбление

Тема закрыта
Фото
hamster_44 Наблюдатель На форуме с 12 April 19

1. hamster_44

2. 78834579979692439

3. Dayz 1.5

4. Mihalich, warrior, MANUAL

5. Licemer097

6. На тот момент был один но по пути были встречен Cpt.Price

7. Modded 3

8. 2.4 Игроки наказываются за следующие нарушения в голосовом или локальном каналах чата сервера при игре на сервере, а также в личных сообщениях(при их наличии): 1) оскорбления и\или провокации 2) разжигание межнациональной розни 3) нецензурная речь 4) флуд 5) спам 6) брань.

9. 11.10.2019 (около 00:00)

10. Ссылка на фото https://yadi.sk/i/TvIgG8lAx92bTA

11. Оcкорбление, так же были словестные перепалки, но доказательства не сохранились.

12. Многоэтажки в Березино (122 055 примерно)

13. Решил на тот момент не подавать жалобу, но случились некоторые обстоятельства.

Фото
Aahz Пользователь На форуме с 08 July 19

Хмм...такой скрин я уже видел, тч наверно он уже отсидел. Попробуй пожаловаться через полгода, вдруг мы забудем)

Фото
CptPrice Наблюдатель На форуме с 04 October 19

ахахаххах , пытаешься отомстить нытик ?: Во первых он был уже наказан, все, админ его кикнул в тот день. Его кикнули по твоему же решению, что решил и кик и бан ? нытик xD я :lol:  :P оруу  :D 
Также хочу добавить скриншот; дело было 11 октября...  https://ibb.co/xD5xjwS
 

Изменено: CptPrice, 22 October 2019 - 12:32 AM

Фото
Konevod Обыватель На форуме с 23 November 15
Отказано, срок давности истек.
Фото
ai7men Наблюдатель На форуме с 07 October 19

hamster_44 какие у тебя обстоятельства открылись багоюзер позорный и вся твоя говнобанда багоюзеров

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

hamster_44 какие у тебя обстоятельства открылись багоюзер позорный и вся твоя говнобанда багоюзеров

а вот про необоснованные обвинения я бы попросил помолчать тихо -молча,за это тоже пункт положен

Фото
ai7men Наблюдатель На форуме с 07 October 19

а вот про необоснованные обвинения я бы попросил помолчать тихо -молча,за это тоже пункт положен

у меня доказательства есть в виде видео записи, как он с помощью выхода из автомобиля прошёл через стену к нам на базу, за которые его уже забанили. так что друг, у меня отнюдь не необоснованные обвинения)

Фото
hamster_44 Наблюдатель На форуме с 12 April 19

у меня доказательства есть в виде видео записи, как он с помощью выхода из автомобиля прошёл через стену к нам на базу, за которые его уже забанили. так что друг, у меня отнюдь не необоснованные обвинения)

Нука покажи мне доказательства как "Я" через стену лезу и где "МЕНЯ" забанили, балабол.

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

у меня доказательства есть в виде видео записи, как он с помощью выхода из автомобиля прошёл через стену к нам на базу, за которые его уже забанили. так что друг, у меня отнюдь не необоснованные обвинения)

у данного игрока нету банов по пункту багоюза,скажу больше,у него вообще нету банов,а вам еще раз хочу напомнить,необоснованные обвинения караются баном!

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

у данного игрока нету банов по пункту багоюза,скажу больше,у него вообще нету банов,а вам еще раз хочу напомнить,необоснованные обвинения караются баном!

да выпиши ты ему уже, шеф, визуально врет и не краснеет.

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

да выпиши ты ему уже, шеф, визуально врет и не краснеет.

дадим шанс,шеф!

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1290
Server online

ZoS.Strikearena.ru