Странные звуки при стрельбе Dayz 0.59

Тема закрыта
Фото
Ramona Продвинутый пользователь На форуме с 01 April 17

Ребят, конечно, прикольная тема с одиночными выстрелами на эмке, но можете поправить звук, потому что это ужасно звучит и довольно палевно со стороны кемпера. 


Вместо одного выстрела звучит два.

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

замечание хотелося бы услышать в деталях - о каких ДВУХ выстрелах идёт речь. У Дейза есть баг - когда стреляешь с рук, стреляет и то оружие, которое на плече. Речь ведётся об этом?

Фото
Ramona Продвинутый пользователь На форуме с 01 April 17

замечание хотелося бы услышать в деталях - о каких ДВУХ выстрелах идёт речь. У Дейза есть баг - когда стреляешь с рук, стреляет и то оружие, которое на плече. Речь ведётся об этом?

Да, я про это , но двойной выстрел есть и при одном оружии...
Я играл на этом проекте пол года назад, такой проблемы вообще не было.

Изменено: 1Walter1, 30 October 2019 - 04:46 PM

Фото
Ramona Продвинутый пользователь На форуме с 01 April 17

замечание хотелося бы услышать в деталях - о каких ДВУХ выстрелах идёт речь. У Дейза есть баг - когда стреляешь с рук, стреляет и то оружие, которое на плече. Речь ведётся об этом?

Выстрел как бы один, но звук двойной, как будто две пули выпустил. 
Как я понял эта проблема появилась с возможностью переключать режим стрельбы.

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

я только что протестил стрельбу из М4. Однако так и не уловил сдвоенности выстрелов. Мож встретимся на Ветеране и вместе потестируем М4?

Фото
Ramona Продвинутый пользователь На форуме с 01 April 17

я только что протестил стрельбу из М4. Однако так и не уловил сдвоенности выстрелов. Мож встретимся на Ветеране и вместе потестируем М4?

У меня на паблике есть мка, на ветеране нет


я только что протестил стрельбу из М4. Однако так и не уловил сдвоенности выстрелов. Мож встретимся на Ветеране и вместе потестируем М4?

Я на сейф зоне 

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

я только что с сейфзоны Ветерана... Тебя там нету... И вообще, под каким ником тебя искать?

Фото
Ramona Продвинутый пользователь На форуме с 01 April 17

я только что с сейфзоны Ветерана... Тебя там нету... И вообще, под каким ником тебя искать?

Мой ник Dubstep, может ты зайдёшь на паблик ?

Фото
Ramona Продвинутый пользователь На форуме с 01 April 17

Печаль, беда, что нельзя вернуть старые звуки. Странные инновации у вас ) Просто добавляют новые баги, которых не было по типу: выстрелы из оружия в руке и на плече,исчезновения предметов , когда нажимаешь F рядом...

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

ты неправ. КИК предметов в радиусе 1.5 метров при нажатии F - это специально введенная ДРЕВНЯЯ фича игры. Если сообщество твердо скажет, что такая фича не нужна, можно будет её отключить. Выстрелы из рук и с плеча - древний баг, а не инновация. А про новую озвучку М4 только от тебя услышал недовольство... Ну одень глушак и будут знакомые тебе звуки.

Изменено: sks762, 30 October 2019 - 05:56 PM

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

а может вам еще всю игру на блюдечке с голубой каёмочкой?

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
370
Server online

ZoS.Strikearena.ru