Прошу более детально рассмотреть бан!!

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Travka_68 Наблюдатель На форуме с 10 July 19

 Я Travka_68 пробрался на базу Rocky (Проверенно админами, как я забрался в базу) ,  залутался  после чего ждал около часа , когда ко мне телепортируются , ничего не получалось. И я пошёл спать , так как уже было 00:00.На базу забрался в 23:10. Забанен за релог. По мне не стреляли около 1-2 часов.

 

Фото
Kreveddy Продвинутый пользователь На форуме с 16 February 17

 Я Travka_68 пробрался на базу Rocky (Проверенно админами, как я забрался в базу) ,  залутался  после чего ждал около часа , когда ко мне телепортируются , ничего не получалось. И я пошёл спать , так как уже было 00:00.На базу забрался в 23:10. Забанен за релог. По мне не стреляли около 1-2 часов.

Вас забанили в частности за то, что вы вышли из игры на ЧУЖОЙ базе, и зайдя в отсутствие хозяев, позволили к вам телепортироваться товарищу дабы забрать по новой лута. В разбане отказано.

Фото
Travka_68 Наблюдатель На форуме с 10 July 19

Эта база уже была зарейженна.И поэтому они её взрывали C4


Вас забанили в частности за то, что вы вышли из игры на ЧУЖОЙ базе, и зайдя в отсутствие хозяев, позволили к вам телепортироваться товарищу дабы забрать по новой лута. В разбане отказано.

 

 

Эта база уже была зарейженна.И поэтому они её взрывали C4

Фото
Travka_68 Наблюдатель На форуме с 10 July 19

И зарейженна она была нами

 

Изменено: Travka_68, 30 October 2019 - 09:32 PM

Фото
VadimUkrop Наблюдатель На форуме с 22 July 19

Нет база не была зарейдженна так как мы убили ваших и застроили периметр.А вы зашли пока нас нет онлайн розобрали ворота и поставили свой кодлок. Я так понял можно так делать? Знач мы выйдем на всех ваших базах , если админы за такое не наказывают.

Фото
Kreveddy Продвинутый пользователь На форуме с 16 February 17

 

И зарейженна она была нами

 

 

Я бы сказал забагована. Еще раз говорю. В разбане отказано, также будет добавлен срок за п.2.11

Фото
VadimUkrop Наблюдатель На форуме с 22 July 19

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!)))

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
704
Server online

ZoS.Strikearena.ru