не запускается онлайн лаунчер после обновления

Тема закрыта
Фото
Kaprall Наблюдатель На форуме с 02 December 15

Добрый день. Обновился через апдейтер и теперь онлайн лаунчер вообще не запускается. Офлайн работает при этом. Помогите решить

Фото
KRUSTY Наблюдатель На форуме с 17 April 19

Опишите более подробнее ну или просто отпиши в дискорде ZoS вам там помогут 

Фото
Kaprall Наблюдатель На форуме с 02 December 15

куда еще подробнее. Обновил игру через ярлык апдейтера. Запускаю лаунчер онлайна и ничего не происходит абсолютно. Он вообще не запускается. в процессах тоже не отображается. Дискорд ZoS это что?

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

запускайте лаунчер

Фото
Kaprall Наблюдатель На форуме с 02 December 15

запускайте лаунчер

 

я именно его и запускаю. Launcher_SA

ничего не происходит. Обновил все службы какие только можно было. Отлючил все в антивирусе, фаерволе и тд. сделал все. Не запускается. Раньше не было проблем. Проблема появилась только после обновления игры

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

я именно его и запускаю. Launcher_SA

ничего не происходит. Обновил все службы какие только можно было. Отлючил все в антивирусе, фаерволе и тд. сделал все. Не запускается. Раньше не было проблем. Проблема появилась только после обновления игры

 

http://launcher.strikearena.ru/download/Launcher_SA.rar

 

пасс 123

 

Замените лаунчер в игре

Фото
Kaprall Наблюдатель На форуме с 02 December 15

http://launcher.strikearena.ru/download/Launcher_SA.rar

 

пасс 123

 

Замените лаунчер в игре

 

не помогло

Фото
oscarcox Наблюдатель На форуме с 10 November 19

http://launcher.strikearena.ru/download/Launcher_SA.rar

 

пасс 123

 

Замените лаунчер в игре

О, тоже пригодилось) Спасибо большое!

Фото
Ebanashka Наблюдатель На форуме с 13 November 19

http://launcher.strikearena.ru/download/Launcher_SA.rar

 

пасс 123

 

Замените лаунчер в игре

у вас вирусы в архиве, стремно как-то

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

у вас вирусы в архиве, стремно как-то

Нет там вирусов. Это у вас на лаунчер так реагирует антивирус потому что он самописный. А считает вирусом потому что это по сути батник, который запускает игру принудительно с другими параметрами.

Фото
rvy12161 Наблюдатель На форуме с 13 November 19

Нет там вирусов. Это у вас на лаунчер так реагирует антивирус потому что он самописный. А считает вирусом потому что это по сути батник, который запускает игру принудительно с другими параметрами.

 

а все батники лезут в windows? В hosts например? Я б задумался....

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

а все батники лезут в windows? В hosts например? Я б задумался....

 

Наш лаунчер дописывает в hosts 1 или 2 строки, чтобы работал апдейтор, так как старый админ его сломал, как мы допишим свой апдейтор и удалим строку и ничего записывать в hosts не будем.


у вас вирусы в архиве, стремно как-то

 

Если вам стрёмно, можете не запускать и не играть на пиратки, а можете спокойно играть со steam игры.

Фото
Malkans Наблюдатель На форуме с 13 November 19

не запускаеться игра.Пишет Failed to the launch game

Фото
Hiblert Наблюдатель На форуме с 14 November 19

Наш лаунчер дописывает в hosts 1 или 2 строки, чтобы работал апдейтор, так как старый админ его сломал, как мы допишим свой апдейтор и удалим строку и ничего записывать в hosts не будем.


 

Если вам стрёмно, можете не запускать и не играть на пиратки, а можете спокойно играть со steam игры.

Прикольно наверно сочинять про кого-то, я убрал вручную эти строки и все прекрасно работает. Уж своим то людям на проекте не врите хоть...

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Прикольно наверно сочинять про кого-то, я убрал вручную эти строки и все прекрасно работает. Уж своим то людям на проекте не врите хоть...

Тебе никто не врёт. Просто ты не в курсе что происходило и происходит с админским составом, а также сделанными ими работами и программами. Это внутренняя кухня о которой знают только долгожители проекта. И как правильно было сказано - не играй с пиратки, играй со стима.

Фото
Hiblert Наблюдатель На форуме с 14 November 19

Тебе никто не врёт. Просто ты не в курсе что происходило и происходит с админским составом, а также сделанными ими работами и программами. Это внутренняя кухня о которой знают только долгожители проекта. И как правильно было сказано - не играй с пиратки, играй со стима.

непременно буду играть со стима, тока одна загвоздка, игры нету. Купишь?)

А так если будет стим игра то играть явно не здесь буду, не хватало еще на пиратских проектах с лицухи играть. забанят к едрени-фени еще и лицухи лишишься, тьфу тьфу.

Ладно, не парьтесь, уже нашел другой сервер где нет вирусов, можете расслабить булки.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1185
Server online

ZoS.Strikearena.ru