Рейд багом

Тема закрыта
Фото
GHOST_ZEvS Наблюдатель На форуме с 13 October 19
1. Ваш nickname: [GHOST]_ZEvS</p>
2. Ваш UID: 78824376567392747
3. Название игры и ее версия на проекте: DayZ 1.5
4. Nickname всех игроков вашей комманды, с кем вы были в момент происшествия ситуации (Если были одни, то просто прочерк): -
5. -
6. Nickname всех игроков комманды нарушителя по вашему мнению (если он один, то прочерк):
7. Имя сервера игры, на котором происходила ситуация с человеком, на которого жалуетесь: Modded Hunted ED 7<p>8. Описание ситуации жалобы на игрока, объяснение того что происходило на ваш взгляд, и почему именно данный игрок виновен: Зарейдили базу с помощью бага, другими способами туда не влезть, сняли кодлоки, и на некоторых поменяли пароли, не могу войти на базу. База находится за Лесопилкой Березино, последний большой ангар на выезде. [X: 130 Y: 049]

Изменено: GHOST_ZEvS, 02 November 2019 - 06:53 PM

Фото
Agamir Наблюдатель На форуме с 17 September 19

не ожидал от тебя такого мнения о порядочных людях!ты гониш дядя.и поверь мне на слово!а что ты скажеш когда Админы по логам чекнут данных людей и скажут что ты ошибался??

Фото
GHOST_ZEvS Наблюдатель На форуме с 13 October 19
Извини, все выяснилось

Изменено: GHOST_ZEvS, 02 November 2019 - 06:50 PM

Фото
leksCORP Наблюдатель На форуме с 19 February 19

не ожидал от тебя такого мнения о порядочных людях!ты гониш дядя.и поверь мне на слово!а что ты скажеш когда Админы по логам чекнут данных людей и скажут что ты ошибался??

да ты так же ныл, когда тебя зарейдили на ветеране, видите ли он 6 лет играет и его без бага нельзя зарейдить, а делов то было на 2 часа всего)

Фото
Alexred17 Обыватель На форуме с 01 May 15

Я в твоем краю карты даже не был сегодня))). Все подтвердят логи о моем перемещении. Так что не надо на меня гнать. Если бы ты спросил меня в чате я бы тебе ответил. А раз пошла такая свистопляска жди гостей теперь.

Фото
GHOST_ZEvS Наблюдатель На форуме с 13 October 19
[quote name="Alexred17" post="674018" timestamp="15Извини, все выяснилось
Фото
GettoGirl Наблюдатель На форуме с 13 July 19

Не актуально. 

Фото
Phantom666 Администратор DayZ На форуме с 01 December 16

Раз всё выяснилось.

тема закрыта.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
695
Server online

ZoS.Strikearena.ru