Бан # 17095

Тема закрыта
Фото
Vagulik123 Наблюдатель На форуме с 26 May 19

Номер бана - 17095 (Пункт 2.11 Использование, либо попытка использования игровых багов для проникновения на игровые самостройные базы игроков с целью их расхищения. Распространение такой информации среди игроков.)

 

UID - 78832494156816442

 

Ник - RaiSeFladaroV

 

4й сервер

 

Фото, видео док-ва - https://imgur.com/a/IQcPgiV

 

IP - 188.191.20.166

 

Описание ситуации: Вчера случилась ситуация, что для начала мы тусовались на нашей базе c тиммейтами, позже один из них накормил меня человечиной, мне пришлось суициднуться, далее они собрались ехать за мной на берег, проезжав через Выбор заметили базу, решили туда залезть, у них получилось это сделать подсадом, в тот момент я сидел с ними по дс и бежал с Березино, спустя минут 30 я прибежал туда, и зашёл уже в ОТКРЫТУЮ!!! БАЗУ клана BlxxD, прошу заметить, я никого не подсаживал, меня на момент проникновения в базу в Выборе даже и не было, затем когда я пришел, подзалутался там, один мой тиммейт умер из-за лага сервера, трупа его не было, он решил тп ко мне (БОЯ НА ТОТ МОМЕНТ НЕ БЫЛО!!!) в игру зашел некий [BlxxD]Bakin26 ( https://imgur.com/a/CaiVtXm), я его убил, позже в чате начались расспросы о том кто и как залез в базу, я откликнулся, далее владельцы базы посчитали что мы пролезли читами или другим способом, но правда в том что там была лазейка, и они просто залезли на здание, после попали в двор базы, остальных подробностей не знаю, поскольку повторюсь меня там не было.

 

p.s в конфе ZoS у меня бан, поэтому если что мой дс: RaiSeFladaroV#4810

Изменено: Vagulik123, 04 November 2019 - 08:12 AM

Гость_belya_* На форуме с --

По логам, четко видно одно и тоже время как вы, (Raise) c неким Racoon, вылезли из машины VAZ-2107, при этом разница выхода из машины в 2-5 секунд. В этоже время Логи показывают как Racoon начинает разбирать забор. 
Отсюда следует. Что вы пытаетесь запустить Администрацию в заблуждение. Так как вы пришли не позже других на уже "открытую базу", а вместе с другим человеком, который осуществлял рейд.

Изменено: belya, 04 November 2019 - 06:42 PM

Фото
Vagulik123 Наблюдатель На форуме с 26 May 19
Во первых, нас было далеко не двое, во вторых я когда пришёл на базу было уже все открыто, я просто начал забирать все с открытых storage cabinet и ящиков, касательно выхода из машины: в авто сел и затем вышел только Racoon, я в то время был на крыше соседнего здания, возможно вы что-то напутали. После того как он разобрал забор, я забежал в палатку и также начал забирать оттуда вещи. НА БАЗУ ПОПАЛИ НЕ ЧЕРЕЗ АВТОМОБИЛЬ!!! ПОДСАД!!!

Изменено: Vagulik123, 04 November 2019 - 07:24 PM

Фото
GettoGirl Наблюдатель На форуме с 13 July 19

Прошу обратить внимание на то, что все игровые log файлы, тщательно проверяются и собирается доказательная база. Не вводите администрацию сервера в заблуждение. Это наказуемо. 

Фото
Vagulik123 Наблюдатель На форуме с 26 May 19
Так я говорю все как есть, они реально что-то путают, либо там совпадения)
Фото
Vagulik123 Наблюдатель На форуме с 26 May 19
Вообще мне дали бан за проникновение на базу с использованием багов, на базу я таковым образом не проникал, я зашёл в открытую дверь, и кстати что ещё было, пришёл к нашей машине, на которой тиммейты приехали, забрал оттуда свои вещи: чёрный dark splinter сет и и ак 101, затем пошёл лутать уже базу, подтвердить то что все двери были открыты может Bakin26, по скольку он первым делом закрыл обе двери базы, затем я его убил как повернулся момент

Изменено: Vagulik123, 04 November 2019 - 08:35 PM

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

Если вы сидели в одном дискорте то вы действовали сообща и прекрасно знали как туда проникли ваши товарищи. Если база балы открыта через баг, то вы на нее попали исключительно благодаря этому и по приглашению тех кто это сделал. Когда читер пользуется читом, но не он же его писал, он теперь не читер что ли?

Фото
Vagulik123 Наблюдатель На форуме с 26 May 19
Так ведь она была открыта не через баг)
Фото
Vagulik123 Наблюдатель На форуме с 26 May 19

Да и вообще, исходя из ваших мыслей меня смело можно назвать только соучастником, с этим соглашусь, но отдельного пункта наказания для этого я что-то не припоминаю, по логам разница выхода из VAZ-2107 вообще немного странно, поскольку на том месте было два одинаковых автомобиля, 1 владельцев базы, 2 тот на котором приехали тиммейты. Касательно примера читера и чита: А если дюпнули предмет, а другой неподозревавший это игрок подобрал его, его можно дюпером называть? Я привел все аргументы, дал док-ва, вы мне втираете ахинею про то что запрещено даже забегать на открытую базу. Приведу еще пример: если ее до меня кто-то(не знакомый мне) багом зарейдил, потом ушёл оттуда, спустя 5 минут я прибежал и обнаружил такое, забрал себе там пару стволов скажем, мне кинут бан? По вашей логике да, но это согласитесь бред! Так раз вы не хотите мне полностью снимать бан, вы можете хотя бы мне сократить срок? 

Фото
Vagulik123 Наблюдатель На форуме с 26 May 19

+ в пункте бана сказано что ИСПОЛЬЗОВАНИЕ багов!!! я их не использовал.

Фото
GettoGirl Наблюдатель На форуме с 13 July 19

Соучастие так же подпадает под этот пункт. В снятии и сокращении бана, отказано. То что вы описали выше "передергивает" слова сказанные выше стоящим администратором. 

Фото
Vagulik123 Наблюдатель На форуме с 26 May 19
Укажите пожалуйста мне где написано что соучастие попадает в основной пункт наказания. Если такового нету, то не несите пожалуйста ересь, вы сами не можете я смотрю определиться, вы ведь даже не знаете сколько там людей было, зато всех собак повесили на меня, а выслушать по человеческих и разобраться не можете, лишь бы забанить чтоли? Обязательно кто-то должен огрести?

Изменено: Vagulik123, 05 November 2019 - 08:53 PM

Фото
SoundWave Наблюдатель На форуме с 03 February 16

Подскажите какие моды нужно скачать чтоб поиграть на серверах #Modded Public 3   и  #Modded Public 4 версия 1,5????

Фото
GettoGirl Наблюдатель На форуме с 13 July 19

Не нужно рассказывать сказки !


 Администрация сервера оставляет за собой право после бана не предоставлять игроку информации из серверных log файлов, доказательств нарушения в виде игровых скриншотов или видеозаписей. Все баны выдаются в соответствии с текущими правилами.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1728
Server online

ZoS.Strikearena.ru